3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
4 мая 2020 в 17:37

Чтоб понимали, это не сотрудники Газпрома, а подрядчики. У них свое руководство.

ОТВЕТИТЬ

За своими миллиардами людей не видят!

Вахтовик
4 мая 2020 в 19:21

Нормально все. Есть работа - это главное. Люди домой вернулись. И причём тут Газпром? Речь идёт о подрядчиках. Газпром вахту не менял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:28

В статье же написано - люди требовали нормальных условий и вывоза. Руководители этих подрядных организаций реально плохо к людям относятся, и к Газпрому они не имеют никакого отношения: сегодня на Газпром работают, завтра - на Лукойл или Новатэк. Благо, что Газпром к людям по-человечески отнёсся и за свой счёт этих людей вывез в родные края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:13

Главное - что людям оказывают помощь. К сожалению, заболеть может каждый. Вахтовикам приходится сложнее всего, они оторваны от дома, от родных мест.

Гость
4 мая 2020 в 19:49

Хорошо, что людей услышали и помогли , не прямые руководители, так хоть Газпром разрулил ситуацию. Сколько бы чего не говорили, а только у государственных компаний и у Газпрома в том числе сейчас к людям бережное отношение, а не потребительское! Жаль не всем повезло там работать!

Гость
4 мая 2020 в 16:56

Сейчас растащат заразу по всей стране и до Нового года придется дома сидеть!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 20:06

Так вроде ситуация разруливается и все кто работает и не работает в Газпроме получают помощь. На самом деле людям повезло работать на месторождении, деньги платят и соц.гарантии соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:32

Даа уж! А кто же работать будет? Это же не какой нибудь салон красоты или кофейня!

ОТВЕТИТЬ
овальный
4 мая 2020 в 18:01

газпром хороший - холопы и смерды плохие. Ясно, понятно - совок.

Светлана
4 мая 2020 в 19:04

Хорошо, что меры принимаются, что людей не бросили. Мы, конечно, столкнулись с такой ситуацией, в которой нет четко прописанных правил. Пусть все будет хорошо!

Гость
4 мая 2020 в 19:31

Ситуация ужасная, но слава богу сдвинулось всё с мертвой точки и людям начали помогать.

Гость
5 мая 2020 в 09:07

Благодаря вахтовикам, страна еле-еле сводит концы с концами. Да эти ребята кормят олигархов, но и бюджет тоже питается с них. Если эти мужики, а я их действительно называю Мужиками, которые в нечеловеческих условиях работают бросят свою работу, все положат зубы на полку.

Гость
4 мая 2020 в 17:55

На Газпром работают подрядные организации. 90% этих говноконторок относятся к работникам как к скоту, даже ИТР могут жить в одном вагоне с рабочими. Кормят тоже как свиней. Покатался по вахтам, насмотрелся досыта. Сам Газпром тут явно не виноват.

ОТВЕТИТЬ
455
4 мая 2020 в 18:31

Во-первых, откуда там вирус, если даже перевахтовку не делали. А, во-вторых, конечно, само то их по всем регионам тащить - пусть на месте лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:01

Вот и хватит качать газ для миллера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:39

Логичней к ним было отправить самолет медиков и устроить лазарет.

ОТВЕТИТЬ
ника
4 мая 2020 в 22:05

Вы реально верите, что в трудовых книжках вахтовиков Газпром написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 16:58

В Тюмени ещё хуже чем в Якутии Газпром относится к своим работникам. Проверьте.

ОТВЕТИТЬ
злылень
4 мая 2020 в 17:51

из под земли заразу черпали под названием газ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:25

Вас не понять:то открывайте все работать хотим ,и тут же поворот на 180?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мая 2020 в 21:57

Я тоже считаю, что в крупных компаниях как раз таки очень много делается для предотвращения распространения вируса, нарушают в основном подрядчики. А в результате такая заболеваемость и пострадали все работники месторождения(

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 16:50

Илья Ненко на вахту заступай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:09

Доигрались

Гость
4 мая 2020 в 19:11

А может сразу домой их в хохляндию

Добрый вечер
4 мая 2020 в 19:34

Так а куда ж мужикам? Домой конечно!

Антон
4 мая 2020 в 21:48

Ну, откуда столько агрессии? Слухам и сплетням поддаться легче всего. Открыта горячая линия, по всем вопросам туда. Ситуация непростая. Сейчас нужна поддержка, а не ругательства.

Ника
4 мая 2020 в 21:47

Главное чтоб все были здоровы! Сейчас везде нелегко...

Гость
5 мая 2020 в 00:39

Газпром - эксплуатация. Он не строит. Он платит подрядчикам за строительство объекта, платит своевременно. В противном случае они бы давно уехали. К условиям содержания и защите от коронавирусной инфекции сотрудников подрядных организаций Газпром отношения не имеет, но судя по всему готов вывозить заболевших сотрудников подрядных организаций в регионы их проживания. Не стоит сейчас обвинять Газпром, в том что он содержит работников в ненадлежащих условиях.

гость
5 мая 2020 в 10:37

А как же плакаты хотим работать. Жаренный петух клюнул.

Гость
5 мая 2020 в 12:59

В какую статистику вошли эти 3000? Я что-то пропустила.

Гость
22 мая 2020 в 16:45

В Тюмени ни кого не встретили, люди были с температурой поехали по домам идиотизм

Гвость
4 мая 2020 в 20:00

Уважаемый работодатель Газпром !!!
Готов поехать на вахту хоть на пол года (вы же все равно людей уволите), вот я готов за них работать, готов даже работать если там и коронавирус.
ЗП после собеседования.
Куда выслать резюме ???
P.S.Ем мало, если оставите еще на пару месяцев с сохранением ЗП, не буду против.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
4 мая 2020 в 17:32

"условий содержания" - их там как скот что ли держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:25

Чистите комменты, боитесь Миллера олигарха обидеть. Прибыль падает, обеднеет сердешный.

Загрузка...