16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Если бы в России во главе угла стояли интересы общества, людей, то распространение можно было удержать в достаточно тесных рамках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:12

Странные графики😏 население то тоже подсчитываться должно... в России больше поэтому и заболевших много... где процентное соотношение численности населения и количества заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:12

Все организовали самым идиотским образом, теперь удивляются, что все так хреново. Ни перчаток, ни масок, ни поддержки населения, границу закрыли поздно. Выпускали за границу тоже до последнего момента, думали не вернуться чтоли назад? Русский авось в полный рост.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 мая 2020 в 15:21

ВСЕХ ЗАРАЗНЫХ СОБИРАЕМ... ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ...

Евгений
1 мая 2020 в 15:28

Главный все говорит про меры на опережение. Из графиков хорошо видно что меры дают результат- через неделю- две выйдем на второе место

Ветеран
1 мая 2020 в 16:09

Компенсацию когда выплатят за неиспользование транспортной карты которые заблокировали, Согласно федеральному закону о ветеранах ст. 22и 23 возможно получить в денежном эквиваленте! Или через Суд обратиться после того как как закончится Цирк КОРОНОВИРОСА???

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 16:12

поймите, все идет по одному плану в мире, в германии все так же

иван
1 мая 2020 в 16:15

всех интересует когда будут выборы по обнулению солнцеликого

ОТВЕТИТЬ
АК-47
1 мая 2020 в 16:49

В общем, так и прогнозировалось, что на первую декаду мая по 8000 в день прирост будет, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ