3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Россия догоняет Италию. Как развивается эпидемия у нас и в других странах — изучаем на графиках

Мы сравнили, как идет прирост зараженных у нас, с теми странами, где коронавирус гуляет уже давно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Если бы в России во главе угла стояли интересы общества, людей, то распространение можно было удержать в достаточно тесных рамках.

Гость
1 мая 2020 в 15:12

Странные графики😏 население то тоже подсчитываться должно... в России больше поэтому и заболевших много... где процентное соотношение численности населения и количества заболевших

Гость
1 мая 2020 в 15:12

Все организовали самым идиотским образом, теперь удивляются, что все так хреново. Ни перчаток, ни масок, ни поддержки населения, границу закрыли поздно. Выпускали за границу тоже до последнего момента, думали не вернуться чтоли назад? Русский авось в полный рост.

Прохожий
1 мая 2020 в 15:21

ВСЕХ ЗАРАЗНЫХ СОБИРАЕМ... ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ...

Евгений
1 мая 2020 в 15:28

Главный все говорит про меры на опережение. Из графиков хорошо видно что меры дают результат- через неделю- две выйдем на второе место

Ветеран
1 мая 2020 в 16:09

Компенсацию когда выплатят за неиспользование транспортной карты которые заблокировали, Согласно федеральному закону о ветеранах ст. 22и 23 возможно получить в денежном эквиваленте! Или через Суд обратиться после того как как закончится Цирк КОРОНОВИРОСА???

гость
1 мая 2020 в 16:12

поймите, все идет по одному плану в мире, в германии все так же

иван
1 мая 2020 в 16:15

всех интересует когда будут выборы по обнулению солнцеликого

АК-47
1 мая 2020 в 16:49

В общем, так и прогнозировалось, что на первую декаду мая по 8000 в день прирост будет, ничего нового.

Гость
1 мая 2020 в 22:06

Капец вообще заболевших и еще растёт,а карантин снимут))))дети уже у них лежат в тяжёлом состоянии, где эта Малышева,которая обещала всем бессимптомное течение

Гость