Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия догоняет Италию. Как развивается эпидемия у нас и в других странах — изучаем на графиках»

Вернуться к публикации
Все комментарии29

Если бы в России во главе угла стояли интересы общества, людей, то распространение можно было удержать в достаточно тесных рамках.

Гость
1 мая 2020 в 15:12

Все организовали самым идиотским образом, теперь удивляются, что все так хреново. Ни перчаток, ни масок, ни поддержки населения, границу закрыли поздно. Выпускали за границу тоже до последнего момента, думали не вернуться чтоли назад? Русский авось в полный рост.

Ветеран
1 мая 2020 в 16:09

Компенсацию когда выплатят за неиспользование транспортной карты которые заблокировали, Согласно федеральному закону о ветеранах ст. 22и 23 возможно получить в денежном эквиваленте! Или через Суд обратиться после того как как закончится Цирк КОРОНОВИРОСА???

АК-47
1 мая 2020 в 16:49

В общем, так и прогнозировалось, что на первую декаду мая по 8000 в день прирост будет, ничего нового.

Евгений
1 мая 2020 в 15:28

Главный все говорит про меры на опережение. Из графиков хорошо видно что меры дают результат- через неделю- две выйдем на второе место

иван