3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

«Прохожие всё равно обходят тебя стороной»: авторская колонка тюменки из Америки, где сняли карантин

Мария Тютюкина рассказала, как оживает Калифорния после запрета выходить на улицу из-за коронавируса

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Елена
1 мая 2020 в 23:46

Билл Гейтс основатель,Майкрософт..Не имеющим отношения к медицине..Это существо,спонисирует ВОЗ.И совместно со своими единомышленниками,Хиллари Клинтон,Соросом,Бушами и прочей властвующей элитой Америки..Спонсировали на данный момент всё то,что сейчас происходит в мире.А далее,ЧИПИРОВАНИЕ.НЕ сравнивайте с Вакциной.А именно чипирование,людей планеты Земля,полный контроль.Тех кто откажется..обьявят..ВНЕ ЗАКОНА!..И это не бред..Это реальная тема.МИр под контролем..вкатанных под кожу чипов.И противостоит,всей этой мерзости..Трамп.То что говорят и пишут в Рос.СМИ..полная интерпритация его выступлений. И кстати..заодно уж о СБЕРБАНКЕ.Только 30 % акций принадлежат Рос.Остальные 70% Британии и Америке.Спасибо.Грефу.Который заключил с Майкрософт..сделку века.

игорь
5 мая 2020 в 00:39

а на фотке словно не тюменка а бабочка
наверное все хотели бы быть такими - женский пол он всюду одинаков

Чавес
5 мая 2020 в 19:40

Когда Калифорнию вернут Мексике?

Гость
6 мая 2020 в 14:22

Бюджетных и бездетных олигархов,прикормленных америкосами,давно нужно выписать из нашей земли-матушки россии безвозвратно-давно и бесповоротно,но с одним условием!-наш особенный бюджет пусть оставляют здесь, а свои" таланты" раскрывают там-мы сами без них обойдемся без навязывание их гнилой псевдополитики всем и вся

Гость
6 мая 2020 в 18:26

Богатейку - на мыло!!!!

Бифутс
6 мая 2020 в 18:38

счастливые люди в великой стране,а мы зато в любимой сТране😜

Люся
6 мая 2020 в 21:32

Пандемия коронавируса обернётся для туристической отрасли американского штата Калифорния потерей $72 млрд и обнулением десятилетних экономических достижений. Об этом сообщает газета Los Angeles Daily News со ссылкой на отчет аналитического центра Tourism Economics.

Мария вперед!!! напечатаете денег и прорветесь!!!

Гость
7 мая 2020 в 00:05

Фитнес-тренер-это девочка по вызовам ?

Guest
7 мая 2020 в 08:21

Неужели и в Costco без маски пускают?

Гость
8 мая 2020 в 00:24

Класс! Человек платил налоги два года стране и получил помощь, а в нашей "могучей" всю жизнь паши, а исход всегда один, голая пятая точка опоры...а то бюджеты треснут, деревянный не резервная же валюта.