11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 мая 2020 в 09:46

Убирайте КБ из жилых домов, достали всех. Пооткрывали где можно и нельзя в нарушение СанПиН.Роспотребнадзор и Администрация им явно покровительствуют.

Ольга
1 мая 2020 в 10:49

При покупке жд билетов через интернет всегда указывается мобильный телефон и е-почта, удивили нововведением...

Гость
1 мая 2020 в 11:01

Ай , да придумают они как обойти закон ... уберут из магазина места для распития да и будут дальше торговать . Если алкаши сидели у них там в закуточке ,то теперь будут стоять на крыльце дуть свою бодягу , да за углом , да под кустом

Гость
1 мая 2020 в 11:52

Усы, лапы и хвост подойдёт? У нас разве где то регламентировано законом иметь мобильный?

оксюморон +/-
1 мая 2020 в 12:31

особенно идиотизм просматривается в требовании указывать номер Абонентский в ж/д билете..
якобы забота. по факту - дурь несусветная. Либо цифровой ошейник - сбор данных под любым предлогом. Ну а если человек не имеет телефона? все он вычеркнут их списков расейских граждан

оксюморон +/-
1 мая 2020 в 12:37

дурь № 2. Как пример : в доме по старым законам или в их отсутствие переведены в нежилые почти все квартиры на 1 этаже . В доме 6 подъездов. Осталось 2 - они в середине, но не рядом. Так вот что бы их перевести сейчас - легче изобрести микстуру от коронавируса... Так что законы пишутся что бы до абсурда довести ситуацию.. А ведь достаточно было указать варианты по ситуациям - старый/новый дом? есть переведенные помещения/нет.. Расея ..

Гость
1 мая 2020 в 15:35

А собаки ссут и срут кругом это нормально??? Везде гавно собачье... тьфу!!! Это можно!???? Что привязались к КБ??? Лучше за своими животными убирайте!!!

андрей
1 мая 2020 в 21:58

какие-то полумеры. лучше бы был запрет на продажу алкоголя в любых многоквартирных домах.