Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти рассказали, что происходит с туристами, которые возвращаются из-за границы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
28 апр 2020 в 16:20

Сами поехали. Осознанно и добровольно. И нечего так заботиться. Сейчас ещё две недели нахаляву жить и питаться будут

Гость
28 апр 2020 в 16:49

Это не туристы! Туристов давно вывезли турфирмы. Это те, кто там жил на ПМЖ , арендой занимались и сейчас остались без работы. Я одну из них видела в инсте вчера, как раз сторизы из аэропорта Бангкока. Живёт в тае 5 лет. Решила съездить в Тюмень на халяву , а как откроются границы - домой в Тай вернётся.

Гость
28 апр 2020 в 16:18

Александр Корнеев , а что дочка записывает каждую копейку, которую тратит на вас . Вы же отец , а дети должны заботится о своих родителях в старости . Вам просто хочется вернуться в Тюмень . Но ваша проблема не такая уж критическая . Сидите на месте и не дергайтесь . Если не до окончания пандемии , то хотя бы до ее ослабления ( более или менее заметного ) Вы же у дочки , а не у чужих людей . Или она вас гонит и всячески показывает , что вы там ненужен ? Рассчитаетесь потом деньгами с ней . Тоже поди не бедняк Скажите ей об этом , что в долгу не останетесь

Гость
28 апр 2020 в 16:52

Конечно что им не радоваться. На халяву вернулись.сейчас 2недели халявы. За чей Счёт банкет. 3 месяца отдыха. Значит есть деньги? Границы только месяц как закрыли. Весной можно и на родину. Осенью снова полетят эти птички

Вячеслав
28 апр 2020 в 17:36

Опять эти заразные туристические идиоты.

Гость
28 апр 2020 в 16:23

Кузнечевких сказала , что " и мышка не проскочит "Все меры предосторожности будут соблюдены . Посмотрим . Или потом снова будет с экранов телевизоров плакать "Посидите еще немного " Сразу- то нельзя было поставить контроль должный на въезде

горожанин
28 апр 2020 в 19:13

очень простое решение по этим безголовым туристам. надо естественно всех приехавших из заграницы помещять на строгий карантин, но одно условие- вы в период пандемии поехали погреть свои пузики,сейчас вас вывозят обратно в Россию и однозначно если вы туристы то с вас за содержание в градостроителе начислить счет за проживание,мед.обслуживание и питание!. ну а если вы не турист то плюсом к тому еще и оплата за авиаперелет! может тогда горе туристы подумают во что им обойдется поездочка!

Гость
28 апр 2020 в 16:02

Поднимите вопрос об отключении отопления

ПЕШЕХОД
28 апр 2020 в 16:11

ВОТ И ЗАРАЗА ДОМОРОЩЕННАЯ ПРИВАЛИЛА... ТАК И БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ОТДОХНУВШИХ И НАБРАВШИХ СИЛ, А ГУБЕРНАТОР?

Великий отключатель
28 апр 2020 в 17:32

Отопление надо выключить не позже 30-го Апреля

Гость
28 апр 2020 в 16:53

Негр тоже русский или 2 гражданство

Гость
28 апр 2020 в 18:54

Народ вы заколебали со своим отоплением! Закройте кранчик и все

Джульетто Кьезо
28 апр 2020 в 15:47

Вместе с кабзоном поем рюмка водки на столе и ждем в гости владим владимыча.

Гость
28 апр 2020 в 22:25

Мало того что привезут бесплатно, так две недели ещё отдохнут бесплатно. Не слишком ли? Пусть сидят там, куда уехали, а потом добираются на свои. Мы сейчас сидим без денег и без работы, и ни кто нас не собирается кормить ! Достали уже эти туристы!

Владимир
28 апр 2020 в 18:16

2 недели карантин, 2 недели побухали , и обратно улетели.

Гость
28 апр 2020 в 20:51

Мышка не проскочит а откуда ж тогда люди болеют? От них и заражаются, не сидится даже во время карантина ездят заразу собтрают

Гость
28 апр 2020 в 20:53

Почему везут в Тюмень всю заразу? Пускай сидят там за границей

гость
28 апр 2020 в 21:49

это халявщики хотят бесплатно приехать , а как только всё утресётся они рванут обратно туда

андрей
29 апр 2020 в 15:00

после открытия границ, сразу отправлюсь в поездку.