Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кривая ползет четко вверх: что будет с эпидемией в России — смотрим на примере других стран»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость, 123
24 апр 2020 в 15:13

Ваши прогнозы, такие же как и прогноз погоды, угадать не можете

Гость
24 апр 2020 в 15:38

Да понятно, понятно.
Ситуация критическая. Народ обратился к президенту с требованием срочно ввести по всей стране пропуска на неопределенный срок... Бла-бла..

24 апр 2020 в 16:55

Откройте фитнес клубы, я уже вешу 100кг!

Гость
24 апр 2020 в 16:30

Одни речи. Как выше сказали прогнозы не чего не стоят как по коронавирус так и погоде. Если бы хоть кто то отвечал за свои слова. ВОЗ как показывает практика вообще ноливая организация. Эксперты уже друг другу говорят что надо признать что не кто не чего не знает. Не знают как лечить и что делать. А уж когда все закончится так это только поболтать. Сегодня США заявили что 98% умирает от ИВЛ. Так вопрос зачем тогда он. Все тёмное. Смотрю все передачи. Читаю всю информацию и понимаю что проводиться опыты и кому-то повезёт а кому-то нет

Сергей
24 апр 2020 в 16:37

Реально оценивать и делать прогнозы неправильно.
Тестов в России в общей сумме проведено 2,5 миллиона, при населении только одной Москвы больше 10 миллионов. Поэтому строить прогнозы неправильно.
Да и по Китаю много вопросов, можно полагать что заболевших все таки больше, но они умело настроили машину здравоохранения и можно предположить что статистику не договаривают.

Гость
24 апр 2020 в 15:16

Шашлыки то хоть удались? Стоили того?

Гость
24 апр 2020 в 16:40

Не надо сравнивать нас с другими странами . Мы другие . И я это говорю вам не я . Это говорят ученые .

Гость
24 апр 2020 в 16:31

ту зе мун

Домохозяин
24 апр 2020 в 16:56

Надо реально оценивать ситуацию, а не придумывать,
здесь очевидно, что спад пойдёт после отключения отопления

Гость
24 апр 2020 в 22:06

И еще после того , как автобусы начнут курсировать на дачу

Гость
25 апр 2020 в 16:23

Отличные, очень информативные графики, хоть какие то цифры, в пелене слов и предсказаний, не понятно на чем основанных. Публикуйте регулярно!

Гость
24 апр 2020 в 16:32

Ваши прогнозы переплюнули даже погодные прогнозы Прекратите кошмарить и стращать людей . Тем более вам никто не давал такого права составлять прогнозы . Еще вчера все ученое сообщество затаив дыхание говорило о том ,что лед сдвинулся с места и уже 4 дня было хоть не большое, но снижение как по России так и по Тюмени . Сегодня чуть взлетело но не достигло последней высокой цифры . О каком плато вы говорите ? что обязательно должно быть плато . Кривая может резко упасть вниз , а может постепенно сползать , не исключая временное увеличение числа заболевших. Конечно , число больных увеличивается ,но уже не такими темпами . Взвинчиваете народ , нагнетаете и без того не радостную обстановку . Да ладно- бы , еслиб это было так на самом деле