5 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

хххе
22 апр 2020 в 09:30

хахахаахаха про сша и мед страховку пишут, когда у нас абсолютно всех лишили медицинских услуг. нарушая в очередной раз конституцию, попутно рекламируя по тв с продажными актёрами, её изменение. вверх тупизма и кретинизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:54

Ребята, мы в *опе, дальше будет глубже! Если у людей нет смертности какая самоизоляция не поможет,а тем более, когда есть нечего. Снимать надо карантин

ОТВЕТИТЬ
АК-47
22 апр 2020 в 09:14

По-любому налоги взвинтят под предлогом пополнения казны. Зарплаты наверняка станут еще мизернее или на уровне только окладов. Верхи же не будут урезать свои кошельки и снижать качество своей жизни.

Гость
22 апр 2020 в 08:03

Денег в наших кошельках не прибавится

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2020 в 08:51

Короновирус лишь ускорил кризис .Ничего хорошего нас не ждет .Сейчас я думаю никто не даст правильный прогноз . Но мне кажется 90 года покажутся нам цветочками .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:18

Немного даже интересно стало....
И "кризис" не в коронавирусе - он идет уже очень давно ...
Самое страшное будет - когда люди потеряют человеческое обличье .
Многие "цивилизованные" личности окажутся хуже людоедов .....

Горожанин
22 апр 2020 в 08:10

И так Обирают самые незащищенные слои населения блокируя транспортные карты! И Пустите дачные автобусы хоть что-то высадить на даче чтоб зимой было что-то кушать!

ОТВЕТИТЬ
спец
22 апр 2020 в 08:49

Естественно, это только начало. Суперкризис. В лучшем случае лет на пять.

Гость
22 апр 2020 в 10:13

Наш народ терпилоидов живет в кризисе с конца восьмидесятых. Так что не страшно

Супер Эксперт
22 апр 2020 в 08:09

Во первых надо отключить отопление

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 апр 2020 в 12:08

А из тех, кто тут пишет, многие голосовали за Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:17

ребята, а магазины с одеждой когда откроются? трусы надо купить, а то дома ходить даже не в чем!

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
22 апр 2020 в 08:25

Просьба к губернатору Тюменской области Моору Александру Викторовичу!Продлить режим самоизоляции на весь май!Производства подождут!Главное-люди!Спасибо Вам за ранее!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 апр 2020 в 08:24

Транспортные карты разблокировать, отопление отключить, пустить дачные автобусы! Надо Пахать и сеять! Не посадим что жрать зимой будем?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 11:10

и что

Гость
22 апр 2020 в 12:22

Мда, поторопились зимой вводить мат.капитал за первого ребенка. Тут хоть бы выжить, а еще надо всем рожальщицам платить.

Гость
22 апр 2020 в 10:51

А гречку ещё рано выставлять на Авито?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:25

Все бюджетнтки, кто думает,что получит зарплату за самоизоляцию,ошибается ,что их не коснется.Да они получат из бюджета.Только бюджет формируется из налогов.А поступлений их не будет.Платежи налогов пойдут в июле,и это будут крохи.Предприятия,которые даже работают загружены процентов на 15..Цепная реакция вызовет гигиперинфляцию.Все последствия мы ощутим с осени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:43

Самомасту ... ??? Что там продлить ?

Импичмент
22 апр 2020 в 11:21

Могу тебе свои продать, если хочешь. Почти новые, всего раз надевал.

Гость
22 апр 2020 в 14:48

Лично у меня осталось 1764 рубля, предпенсионный возраст, макароны и гречка. Это все. У других, к примеру, может быть молодость, физическая сила и голодная агрессия. Так что я не исключаю, что скоро у меня не будет ни денег, ни гречки с макаронами, а при неудачном исходе, и здоровья. Еще месяца три, и боюсь, всплеск преступности будет неконтролируемым. Вот это будет страшно.

бгость
22 апр 2020 в 16:21

заголовок не правильный, или слишком оптимистичный ))) надо так - что ждет коронавирус после экономического кризиса)))

Загрузка...