28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Рассказываем тюменцам в прямом эфире, что происходит сейчас в Германии из-за коронавируса

Яна Гринберг из города Хеппенхайм отвечает на вопросы наших земляков в Instagram. Подключайтесь!

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Хоп хэй ла ла лэй
3 апр 2020 в 17:19

Плевать на немцев,удивляет что всякие "берлинки" уехали туда,а тусуются на местных сайтах,получается они изгои в немецком обществе

Гость
3 апр 2020 в 17:20

Вы мне не земляки.

3 апр 2020 в 17:31

Зачем нам Германия?
Вы лучше расскажите в какой ж... наше царство королевство...

Гость
3 апр 2020 в 17:38

ЧС нет надо работать

Гость
3 апр 2020 в 18:05

Спасибо большое, милые дамы, что держите нас в курсе происходящего.

Пенсионер
3 апр 2020 в 18:28

72 ру писать больше не о чем? Какие то немцы, их родня, как хорошо в других странах, .... Уже камасутру тут пропагандируете! Когда выражаешь недовольство этим вашим бредом, вы удаляете... Типа свобода слова только у вас!!

гость
3 апр 2020 в 19:55

В Германии смертность от коронавируса 0,7%

Игорь
3 апр 2020 в 20:04

Одна задницу на диване пристроить и 2 слова связать не может, Токмакова на конкретные вопросы по своим публикациям решила не отвечать, что ж народ не позлить еще сильнее? " А , давай я про Германию, пусть повоют!". А диванная просто огрызнулась. Коронавирус у конкретных 2х как минимум с 72, их надо изолировать от возможности что либо излагать общественно

Гость
3 апр 2020 в 21:49

Большинство умерших с ожирением. Как говорят врачи. К сожалению в Америке и у нас таких очень много. Хочется чтобы врачи ответили на вопрос. При ожирении шансов у заболевших нет? Или все-таки не все так печально?

Светлана
3 апр 2020 в 22:01

Интересно, а как сейчас та семья с малышом со спинальной атрофией, которая уехала на лечение в Америку?

Светлана
3 апр 2020 в 22:05

На канале Евроньюс показывают как проходит карантин в других странах, как сша перекупает в Китае маски заказанные Францией , говорят о том что в сша у миллионов граждан нет мед.страховки и они не могут вообще получить мед.помощь

Гость
3 апр 2020 в 23:51

Спасибо. Удалил инстаграм

Игорь
4 апр 2020 в 00:28

откройте дачные, строительные магазины и фирмы, Леруа.Не доводите до греха

берлинка
4 апр 2020 в 12:46

поняла так, тюменцы которые живут в городе считаются тюменцами, хотя они не родились там, а все кто уехал, но родился в тюмени даже право не имеет здесь писать, успокойтесь окраинцы ,мы знаем настоящих тюменцев, они замечательные люди и добрые, всем им желаю сибирского здоровья и благополучия в семьях

Гость
4 апр 2020 в 14:35

напишите как в деревнях сейчас живут, лучше всех наверно. по заграницам не ездят а с карантином как.