Страна и мир Всё о коронавирусе Рассказываем тюменцам в прямом эфире, что происходит сейчас в Германии из-за коронавируса

Рассказываем тюменцам в прямом эфире, что происходит сейчас в Германии из-за коронавируса

Яна Гринберг из города Хеппенхайм отвечает на вопросы наших земляков в Instagram. Подключайтесь!

Слева Яна Гринберг, которая живет в Германии и бывает в Тюмени, где у нее живут родственники. Справа — Мария Токмакова 

Ровно в 17:00 в пятницу, 3 апреля, наш журналист Мария Токмакова встретится в прямом эфире с Яной Гринберг из Германии. Родственники и друзья Яны живут в Тюмени, где она иногда бывает. Девушка из города Хеппенхайм расскажет, что происходит в Европе, как немцы справляются с карантином, на что живут и как стараются беречься. Смотрите прямую трансляцию между Тюменью и Германией в аккаунте 72.RU в Instagram (жмите на ссылку, чтобы попасть туда). И да — обязательно подписывайтесь на наш Instagram, если еще не сделали этого, он у нас классный!

По последним данным, в Германии зафиксировано более 84 тысяч заражений коронавирусом. Статистика умерших — 1107 человек, выздоровевших — 22 440. Германия идет на четвертом месте во всем мире по количеству случаев заболевания коронавирусом. По данным сайта Sport24.ru, больше только у США (244 230), Италии (115 242) и Испании (112 065).

Кстати говоря, в прошлую пятницу, 27 марта, у нас было прямое включение из Италии. Тюменка в прямом эфире рассказала о карантине в Европе из-за коронавируса. Полный рассказ на видео из нашего Instagram вы можете посмотреть в предыдущем материале.

Накануне губернатор Александр Моор отправил тюменцев в полную самоизоляцию по домам. Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где собираем всю доступную информацию о распространении коронавируса. Сегодня, 3 апреля, стало известно о пяти новых случаях заражения коронавирусом в Тюмени. Эти люди сейчас находятся в инфекционной больнице, именно там заражение подтвердили лабораторными анализами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем