7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
26 мар 2020 в 18:00

Какого черта вообще поперлась туда? Натащили заразы в страну инфанты великовозрастные.

Гость
26 мар 2020 в 18:05

Лучше б ее вообще от туда не забирали, сперва прутся куда не надо а потом еще и жалуются.

МусООРное вЕДРО
26 мар 2020 в 18:11

Как привлечь туроператора за то, что позволили потенциальным носителям вируса хаотично передвигаться по стране в период пандемии?

Туроператорам для галочки нужно было вернуть всех в страну, а как они будут добираться до своих городов им не важно. В этой стране всё ДЛЯ ГАЛОЧКИ делается, даже карантин по короне.💩😫

Гость
26 мар 2020 в 18:17

Не надо гнаться за путевками "по дешевке"не понятно от кого.И наверняка уехала не месяц назад,знала что творится в мире!

123
26 мар 2020 в 18:26

Да и ее и ее туроператора надо к ответственности привлекать за безмоглость

Гость
26 мар 2020 в 18:29

А смысл было ехать, а теперь возмущаться!? Бесплатным бортом МЧС хотели вернуться

Валера
26 мар 2020 в 18:30

В чем новость???
Что случилось??
Не успела гречку с туалетной бумагой купить????

Привет с журфака
26 мар 2020 в 18:33

Колхозница - что тут ещё сказать? Прекрасно знала о происходящей катастрофе и всё равно потащилась в этот чёртовый отпуск. И таких туполицых по стране - сотни. Тоскливо уживаться с такими согражданами в одном и том же социуме😠

Гость
26 мар 2020 в 18:37

Люди отдыхают на свои деньги, заработанные, а вы сидите на своей диванной жопе, пьёте пиво и разглагольствуете что можно, что нельзя. Советчики.

26 мар 2020 в 19:15

Что все ноют!!! Кто кого гонит за бугор?! Никто никому не завидует, да и чему? Да и заколебали вот честно. Если уж не терпится так ехать за границу, езжайте. Но не возвращайтесь пожалуйста! Не подвергайте других людей опасности и возможно печальных последствий из жалости потерять свои путевки!

Гость
26 мар 2020 в 19:16

Скажи спасибо, что тебя вообще от туда вывезли... нужно было такую царицу там оставить. А чего вы ждёте люди? Что вас в чрезвычайной ситуации домой на личном трансфере довезут? Зачем переться в отпуск если у самой в кармане 3к осталось?

Гость
26 мар 2020 в 19:46

А ехала зачем? Предупреждены все уже минимум как две недели! Дикари и любители халявы теперь - не нойте! И спасибо скажите, что не кинули там!

Гость
26 мар 2020 в 19:48

Соседка три дня назад укатила за границу, у неё дома мама 93 года, большое желание поменять общий замок в колясочной!!!

Наталья
26 мар 2020 в 20:01

Вообще не надо их обратно пускать.Знали что такая инфекция.Поперлись.Пусть сидят пока все не устаканется.

Александр
26 мар 2020 в 20:08

Какие все злые

Любовь
26 мар 2020 в 21:03

Из-за таких, как вы расплодилась зараза! Очень жаль, что вас там не оставили! Жалости к вам никакой!!! Из-за таких как вы будут страдать невинные люди!!!

Светлана
26 мар 2020 в 21:22

Люди!!!!!Что с Вами!!!Опомнитесь!!!!От куда такая злость,стыдно.Готовы разорвать друг друга.Никто не виноват.

Маруся
26 мар 2020 в 22:08

За что боролись, на то и напоролись. В России никогда порядка не будет. Китай первый с болезнью справиться, потому что законы суровые..

Гость
26 мар 2020 в 22:14

Понавезли инфекции в страну, тем более в период непонятной эпид обстановки. Вернулась домой, радуйся идиотка, некоторые не вернулись, застряли. Сами на свой риск уехали, а сейчас кто то виноват?? И не надо позорится со своей тотальной безответственностью.

Сергей
26 мар 2020 в 23:06

Мне вот интересно, все те кто гнобит возвращающихся из за границы, вы бы легко расстались с заработанными вами деньгами просто так если бы не дай бог случилось такое с вами? Я вот покупал путёвку в декабре... повторюсь в декабре, когда об этом вируса и слышно не было!!! И что мне теперь просто подарить 300тысяч, которые я не украл и мне не подарили, а я заработал довольно не лёгким трудом!

Гость
26 мар 2020 в 23:16

Выбор есть :ИВЛ, гробик, деньги, жизнь.

Аноним
26 мар 2020 в 23:38

ну Если вы считаете что комфортнее отдохнуть в такой ситуации , чем потерять 300 тыс . Конечно обязательно нужно отдыхать , заодно адреналинчик получить , вывезут, не вывезут , заболеешь , или не заболеешь ... главное все должны , я же не хочу потерять свои кровные ... есть о чем поговорить и по возмущаться . Романтика одним словом ... Если даже отбросить негатив со стороны , то не дай бог вы потеряете своё здоровье за свои 300 тыс ... Осознание придёт к сожалению очень поздно ..

Гость
26 мар 2020 в 23:38

Уже была пандемия зачем в этот период уезжать,ведь можно было перенести. Вините только себя

Гость
26 мар 2020 в 23:53

Какого хрена вы тащитесь обратно в Тюмень??? Уехали и силите там до конца своих дней!!! Кто просит вас возвращаться и тащить эту заразу в город??? Из за вас весь народ страдает!!! Ездите и тащите сюда говно всякое. Раз так нравится вам заграница уезжайте и живите там, а не тащите сюда эту инфекцию и не нойте как вам тяжело было выехпть оттуда. Задолбали пушешевственники-инцифалитные.

Антонина
26 мар 2020 в 23:56

Из-за этих ездунов и завезли вирус в страну. Люди, вы без мозгов совсем! 300 тыс. он потратил! Так сдай путевку, это форс мажор! Нет, он хочет ехать, а весь мир может идти к черту. Да уж, бери от жизни все... Берут.

Гость
27 мар 2020 в 00:06

Из за этих вот путешественников-инцифалитиков большая часть жителей города осталась без работы многие ибез зарплаты, так как бобьшая часть населения работает у частников которве не будут оплачивать своим рабочим вынужденные невыходы на работу. Пусть дальше путешествуют. Еще чего нибудь пострашнее привезут сем этот вирус, от которого передохнем все, а путешественники и дальше будут летать туда сюда. И так уже не знаем в какой стране мы живем. Руссеого человека в городе встретить невозможно одно гырканье повсюду. Развели рассадник зараз. А руководство оорода куда сиотрело. Их вообще не надр былр сюла вывозить пока не вылечились бы.. заныли они бедненькие. Из них весь жто кашмар случился. Летуны нксчастные...

Гость
27 мар 2020 в 01:01

Ничего не поняла. Вывезли в Москву, оттуда тюменка полетела в Екат. Была бы забота дак полетела сразу на Тюмень, путешественница везде протащила потенциальную заразу.

серый
27 мар 2020 в 09:03

Читая комментарии понимаешь что сколько все таки злых людей по отношению друг к другу, столько негатива, а за маску вообще скоро драки будут)))если суждено тебе помереть от насморка, то никакая маска не спасёт!

Гость
27 мар 2020 в 09:23

Таким людям которые не благодарные надо было оставить за бугром.

гость
27 мар 2020 в 09:36

и пусть все турфирмы обанкротятся , но каждый сегодняшний турист должен понимать , что если решил отдохнуть во время пандемии , то приключения ему точно обеспечены

Горсть
27 мар 2020 в 09:49

Вывозить нужно срочно лишь тех, кто за границей был месяц-два, т.к. они не могли предвидеть ситуацию. Остальные пусть ждут конца пандемии, они отлично знали о ситуации в мире, отправить им сухпайки и воду чтобы не загнулись. Вообще не вижу срочных причин для этих людей лететь обратно, производство без них не встанет.

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Один из лидеров СНГ сказал-уехали ,пусть как хотят и что хотят делают! И правильно:хватит сопли распускать.

Тюменка
27 мар 2020 в 13:14

руководители страны четко сказали-сидите дома,таскаитесь везде,заразу везете,еще и с ее взять штраф приличный,не прожить без Турции..(((

Герасим
27 мар 2020 в 14:10

А, что не артисты виноваты или депутаты или те кто у руля, тоже по заграницам разъезжают, что на туристов то обрушились? Всегда ищем на кого свалить. А то, что бардак и фикция кругом. В Китае вон улицы обрабатывают, а у нас на весь торговый центр один несчастный септик и то в уголке. Из ноу-хау - придумали транспортные карты блокировать. Интересно кого такая удачная мысль посетила, хотим знать "героя". А то что подростки толпами по улицам ходят, мамашки с колясками в торговых центрах, родители с детьми, дети без родителей вояж совершают

Гость
27 мар 2020 в 15:48

Если у вас чартер, то туроператор имеет право поменять аэропорт вылета и прилёта.

Гость
27 мар 2020 в 22:00

Смешная тюменка, с москвы ей доехать не выгодно, у людей рейсы отменили, и пришлось покупать билеты аэрофлот дороже и рады, что вернулись

Катерина
28 мар 2020 в 10:55

Ехать в разгар эпидемии- абсурд!Совет на будущее.. Моя сестра вернулась из Италии ( Компителло)Доломиты, где не было ни одного случая короновируса, рейс не чартерный. И то возникли проблемы с отлетом, так как S7 был рейс не рентабелен( из-за малого количества пассажиров). Выручила полная страховка, включающая все случаи( максимальная.( Альфа ) Их забрали на индивидуальной машине, отвезли в аэропорт Милана.Страховой представитель прошел все досмотры , до посадки в самолет. И ни каких проблем.

JANA
5 апр 2020 в 09:15

Если она болеет,то пол самолета заразила ,когда уже летела внутри страны.И эти пол самолета сейчас разбредутся по своим семьям и работам, потому что у них нет инструкции на самоизоляцию...реально нищебродка,увидела халяву и рванула оставив мозги