4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 мар 2020 в 19:02

Неделя отдыха для всех😁Чем заниматься будем?

Старик
25 мар 2020 в 19:04

Дожились, микрофонов, нормальных стульев в хозяйстве не нашлось. Дедушка вещает с Разлива, сидя на пеньке.Смотрел аналогичное выступление Меркель два дня тому назад Бабушка оттарраторила как клятву пионера и микрофоны были и люди в студии сидели.

Гость2
25 мар 2020 в 19:12

Дык не продуктовые магазины будут работать или нет?

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:24

"В ближайшие три месяца, начиная с апреля, все семьи с правом на материнский капитал получат дополнительно по 5 тысяч рублей на каждого ребенка до трех лет. Ежемесячно." - а другие опять останутся без денег? Родился ребенок первый в 2019 году. Сейчас ему год, пошел второй. Мимо материнского капитала на первого - пролетели. Теперь и эти пособия тоже мимо?

Иван
25 мар 2020 в 19:31

А мы работаем....

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:32

С 30% до 15% снизится процент страховых взносов для малых и средних предприятий, которые сейчас в особенно сложной ситуации. - б...! А для НКО?????

Алёна
25 мар 2020 в 19:35

Да, кстати, все кто имеем право на материнский капитал тому по 5 тысяч, это из самого материнского капитала?

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:37

Отчет годовой как сдавать????? Есть ли предел российскому дебилизму😠

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:37

А платежи по ЖКХ????

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:39

"Проценты с банковских вкладов граждан, общий объем которых превышает 1 млн рублей, а также с инвестиций в долговые ценные бумаги, будут облагаться налогом по ставке 13% (не сам вклад, а проценты, получаемые с таких вложений)." - ичо? Они и так уже облагаются НДФЛ.

Гость
25 мар 2020 в 19:41

А,кто не работает-то? Почти никого не коснулось. Школы,университет учатся дистанционно,учителя значит работают ? Сады?

гость
25 мар 2020 в 19:43

Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей. Выходные продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:55

Пустая болтовня. Тупизна в каждой позиции обещалок

Гость
25 мар 2020 в 20:17

Пенсионную реформу вспоминал?

Гость
25 мар 2020 в 22:00

В лес надо уходить

Гость
26 мар 2020 в 07:00

Как Защитник крупного капитала он о нем и подумал и побеспокоился, народ пофигу ему!