22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Правдаискатель
28 июн 2020 в 13:25

Откройте уже тренировки в спортивных школах. А то пришкольные и оздоровительные лагеря открывают, а остальные дети, которые спортом занимаются, что опять дома должны сидеть. Или в лагерях дети не могут заразиться, а в спортшколах могут?? Где логика господин Моор и Шарухо????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:49

Может тебе билет в коммунарку приобрести, чтоб ты посмотрел???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 14:00

ясно ведь в москве меньше считают да и собянин сказал что в москве не будет второй волны значит где будет правильно в регионах😂

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 14:09

по комментарием сколько же много "зомбированных"

Гость
5 июл 2020 в 17:51

Вылечат... Вылечат... коронавирусобесов тоже...

Человек
11 июл 2020 в 07:08

Когда, наконец, в Тюмени будет налажена работа общественного транспорта. Где оптимальное количество транспортных единиц на линии, особенно в часы пик. Где рациональные графики движения. Один масочный режим проблемы не может решить.

Алена
18 июл 2020 в 09:50

что то цифры одни и те же ежедневно заболевшие.. странно,странно

Гость
19 июл 2020 в 14:11

фальстарт перед эпидемией чумы в следующем году

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:39

Это когда нибудь закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:56

А вы не задумывались почему только в Китае новых случаев заражения почти нет.Дисциплина?хаха только что его показывали,многие без масок.Москва тоже вылечивается.

Пенсионер
24 июл 2020 в 04:14

Актуальная информация?)) Да кто ж вам еë предоставит?? Почему в Свердловской области, в Югре даоеко за 200, а у нас 100?? Хотя они ездят безпрепятственно через Тюмень!!

Человек
3 авг 2020 в 14:12

Так никакой надежды на информацию, как ее дают в других регионах, то есть дифференцированно, совсем нет? Так и будет ежедневно одна цифра положительных тестов?

Гость
3 авг 2020 в 21:02

говорят что на лечение одного больного выделяют 200000 кто же от таких денег откажется

Дед Мазай.
8 авг 2020 в 14:37

Глянешь коменты, сплошь одни специалисты. Ну всё то знают, есть нет вируса, врут или нет СМИ. И причём всё знают не вставая с дивана. Им с дивана видней как страной управлять. Будки ЁПРСТ собачьей в своей жизни не построили, а туда же, учить всему и всех и не важно в какой сфере. Во всём спецы.

Гость
24 окт 2020 в 11:39

А Еремеева, бывшего единороса почему также в колонию не отправили, тот 2их убил даже...

Гость
2 ноя 2020 в 07:58

Может уже хватит редакции ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ считать. Заработайте сами.

Жорик Вартанов
6 ноя 2020 в 16:27

Удивительная статистика на 72ру,слежу с первого дня за сутки по 150человек,вчера разговаривал с лаборантом,вот они только в день по 500 положительных делают и это только одна лаборатория,а сколько их по городу? Что то не договариваются на с.м.и !!!

Петкус
8 дек 2020 в 23:26

Сутки делают тест? Моор сказал. Багагага. Если ты в группе риска, тебе дадут лекарств. Моор сказал. Багага. У меня тупо адрес приписки не совпадает с территорией где поликлиника. И вообще я по Постановлению должен был сидеть дома, но меня отправили в поликлинику.

Татьяна
14 янв 2021 в 18:37

Да какая тебе разница сколько

Гость
23 янв 2021 в 16:21

чистка идет, то ли природа сама чистит, то ли кто то помог природе, от перенасыщение населения

Гость
16 фев 2021 в 16:23

Чудеса статистики. Скоро пойдут отрицательные числа. Мёртвые начнут вставать.

Загрузка...