4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гвость
22 мар 2020 в 16:28

единственное , где есть коронавирус --- так это в мозгах безумцев

Гость
26 мар 2020 в 08:29

Молодцы ребята, наши журналисты! Освящайте и дальше статистику, а то устаёшь искать по разным сайтам, здесь все ясно и понятно , спасибо огромное!!! Пишите каждый день , людям в возрасте легче зайти на ваш сайт , здесь собраны конкретные новости , ничего лишнего! Всем здоровья!

Гость
26 мар 2020 в 10:58

Коронавирус головного мозга процветает в стране, как печально. Прикрывать кризис власти и экономики -вирусом. Очень удобно!

Гость
26 мар 2020 в 13:29

Страшно представить.сколько ещё не проверенных чихает и кашляет вокруг.

гость
27 мар 2020 в 15:45

Если что-то выглядит как грипп, и лечится как грипп - то скорее всего это грипп. Сколько его не называй коронавирусом.

Я это я
31 мар 2020 в 11:04

Везите побольше всех из за границы, они зависли, а люди теперь страдают!

1 апр 2020 в 13:09

Получается, в Тюменской области еще +1?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 15:25

Сейчас по новостям показали как все Тюменцы гуляют

3 апр 2020 в 21:23

Есть люди, которые выздоровели, то почему не говорят как и чем их вылечили? Что помогло им в лечении? Какие медицинские препараты?

Сергей Борисивич
4 апр 2020 в 13:47

Подскажите сколько людей умирает от пьянки, дтп, орви, пневмонии, бытовой поножовщины- так что вывод один предохраняйтесь от всего этого- спиртное не покупать и не пить, на машинах не ездить, дороги не переходить. Посмотрите старый советский мультфильм Чимполлино - после того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать-возмутительно. Вели кучу новых штрафов ну наложат штраф, человек не заплатит, затем приставы всё опишут, отберут человек на улицу, очередной БОМЖ , потом труп, геноцид русского народа ну и так далее, а вы говорите никакой политики.

Гость
5 апр 2020 в 18:35

в смысле - погиб? может умер? как на войне

Дмитрий
6 апр 2020 в 12:46

Почему у Вас на сайте информация по количеству выздоровевших не соответствует данным на сайте СТОПКОРОНОВИРУС. РФ. У вас 4 там 2 и уже не первый день.

Гость
6 апр 2020 в 14:13

А нафига под каждой новостью комментарии от 20 марта??? Манипуляция сознанием?

Я и ещё раз я
7 апр 2020 в 13:09

Откуда такие цыфры?! У вас же полная самоизоляция. Всё по домам сидят. Либо брешете, либо грош цена вашим методам, и надо принимать что-то координальное, например, как Кадыров.

Гость
7 апр 2020 в 14:50

Зачем с 13 открывать ТЦ и прочие места скопления? Открыть их нужно когда за сутки не будет ни одного заболевшего!

Гость
11 апр 2020 в 15:54

Ну не знаю.как говорится береженного бог бережет

Пенсионер
12 апр 2020 в 07:50

Короновирус заразней и смертельней, чем сезонный грипп, он гораздо более незаметен - его распространяют люди без симптомов!
Чтобы его сдержать, необходимо применять тесты, выявлять зараженных, изолировать их и следить за их контактами. Только такая тактика даст положительный эффект, как это произошло в Южной Корее.
После новых серий заболеваний в Тюмени, возникает вопрос о необходимости проведения тестов у заболевших ОРВИ, неконтактируемых непосредственно с больными или приезжими.
Мы не сможем сидеть до бесконечности - дома! Задуматься надо нашим руководителям и закрыть территорию для въезда. Необходимо более полное информирование население о заражённых.
А пока власти тянут с решениями, нам надо соблюдать элементарные меры защиты, а
неработающим - выходить из дома при необходимости!
Берегите себя и своих близких!
Здоровья всем и терпения!

2ц32
15 апр 2020 в 12:36

чушь

Леля
19 апр 2020 в 13:05

Почему так запаздывает информация по вирусу за сутки?

Гость
21 апр 2020 в 11:32

Губернатору за подстрижку фофана никто не поставил. Щас всей областью сглазят.

Гость
21 апр 2020 в 13:36

Безумцы это те кто не верит,уже куча людей болеет видео из клиенту снимает,странам прям нужны такие убитки,все актеры,пол мира,отрицатели эта молодежь которая легко переносит,но неужели вам не жаль родителей,бабушек,дедов?

Андрей
22 апр 2020 в 19:18

Заражённых в лёгкой форме 80%. Врачей уже ЗАТОРКАЛИ вибинарами и тесты сдавть на компьютере на тему о коронавирус. Глупость полная. Свободу любям!!!!!

Герасим
26 апр 2020 в 10:48

Что то всё как - то утихает. И новости о короновирусе уже не самые главные. А раньше - то - прямо как сводки с передовой. А сейчас на первом месте как наше доблестное правительство медиков (которых ранее загнобило) поощряет. Да ещё не вылечили всех, а вы уже подачки раздаёте: награды, квартиры, зарплаты... Уймитесь, что ли. Всё больше думаешь, о том что это грандиозный ФЕЙК

Гость
2 мая 2020 в 16:42

Подскажите каким лекарством лечатся и вылечиваются от коронавируса? На всякий случай. Не дай бог конечно.

Мне кажется
3 мая 2020 в 14:45

Вахтовики

ттт
4 мая 2020 в 13:25

каждый день все меньше гостей и других других полных иди отов что вопит о свободе передвижения,о неотключенном отоплении, о полной демагогии с короновирусом. господа! поймите наконец что это самая настоящая эпидемия и если мы не будем выполнять решения по самоизоляции нас просто захлестнет и тогда счет пойдет на тысячи заболевших и умерших. это в китае почти 2 млрд. человек у нас то всего 146 млн. подумайте о будущем себя и своих детей!!!

Гость
5 мая 2020 в 08:38

Мне кажется что информация о количестве заражённых недостоверна. Если тестировать ВСЕХ -картина будет печальнее.

ЭтоЯ
5 мая 2020 в 11:30

Маразм какой то, господа! Вроде уже сидим второй месяц на карантине; власть "все возможное делает" (например: 38 лямов одной очень честной компании перечислила, которая так и забыла их отработать), а заболевших в Тюмени с каждым днём все больше и больше! Чудеса какие-то! Вы не считаете, господа?!

Я...
7 мая 2020 в 23:58

И это из за 700 человек "заболевших" безсимптомной болезнью весь город, область посадили дома... 🙉🙉🙉 Жесть.. Да в сезон вспышки гриппа, пневмонии болеет полгорода и ничего... И умирает не 5 человек далеко и все работают, учатся, а сейчас..
А статистика... Как всегда из пальца

Гость
10 мая 2020 в 20:53

Мне ближе меры которые приняла Белоруссия и Швеция ....слежу за их статистикой... Их главный эпидемиолог сообщает , что осенью возможно будет вторая волна.... а часть шведов и белоруссов уже переболеет и выработает антитела .... чего не скажешь о нас .

ПенЬсионер
20 мая 2020 в 15:23

Сколько же у нас людей с железобетонными мозгами. Вам лучше всего поменьше смотреть (а лучше вообще не смотреть) телевизор,а то трясётесь от страха от каждого шороха.