7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 мар 2020 в 09:47

Надо чтобы заговорил всего 1-н снимок - снимок верховного главнокомандующего тех времен

Ольга
16 мар 2020 в 10:22

Вы б лучше живых ветеранов фото показали и в каких условиях живут! Стыдно перед ними, они войну выиграли, а наше правительство им даже человеческие условия для жизни не может предоставить. Только о мёртвых и говорят, которым в глаза смотреть не надо.

Гость
16 мар 2020 в 11:22

фото имеются, но комментировать их невозможно, потому, что фронтовиков уже нет.

Молодой
16 мар 2020 в 12:53

лживая власть ленточками каждый год обматывается и фоточками размахивает

спец
16 мар 2020 в 12:57

А что с авторскими правами на фото? А то у нас часто бывает, что отправили фотки на сайт, а они потом всплыли в каком-нибудь печатном сборнике, авторы естественно не получили ни копейки.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 14:57

А что войну не обнулили?

Гроздь
16 мар 2020 в 16:27

На 9 мая нужно под фотографиями Бессмертного полка ставить подпись "ОНИ СРАЖАЛИСЬ НЕ ЗА ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ И ВОРОВ" или что-нибудь подобное. Предлагайте свои лозунги против власти 9 мая.

АТ-69
16 мар 2020 в 16:45

Как вам страшно и тяжело жить. В любой новости видите: подлость, подвох, обман, коварство власти. Свободы нет, все опутано цепями. Из красок, только черный цвет. Несчастные. Так жалко вас, даже кушать не могу.

Гость
16 мар 2020 в 17:51

что-то водитель на фоне рейхстага одет слишком тепло для 7 мая, да и на фото как будто снег. Не зимой ли 45-46 сделано фото?

Гость
16 мар 2020 в 17:58

«Фронтовой Инстаграмм». Какое блевотное словосочетание. Не надо путать тёплое с мягким.

16 мар 2020 в 18:11

Мой дед на фронте селфи не делал. Присылать нечего. В августе 41 призвали, в феврале 42 пришла похоронка, умер в госпитале от ран. Через 1,5 месяца после нахождения в госпитале умер. Из чего я могу сделать вывод, что медицинскую помощь он так и не получил. Нет фоток, ни как он с винтовкой под Ленинградом на танки идёт, ни как лежит в госпитале, медленно умирая от ранения в живот. Ничего нет.

Гость
16 мар 2020 в 18:32

Ни за что, эта власть на деле показала как относится к ветеранам. Теперь это только моя история и ничья более.

Олега
16 мар 2020 в 19:05

Для чего все это? Они то воевали и погибали за социалистическое Отечество, а потом восстанавливали разруху, чтобы кучка современных прохвостов и лжепророкоа лицемерно "объединяло" народ, тех кто сводит концы с концами и тех кто грабит народ и создаёт вот такие сайты, чтобы легковерные граждане помогали уйти от насущных проблем современности.

Гость
16 мар 2020 в 20:29

А архивы той войны засекречены аж до 2050 года.

отставник
16 мар 2020 в 20:58

Не думаю что кто то отправит вам свои фото

Гость
17 мар 2020 в 05:02

сегодняшний политический режим хочет примазаться к победе той страны, которая победила.
на самом деле, эта власть предала людей, которые жертвовали собой ради лучшей доли для своих детей и внуков.
разве вы не видите этого?

Робин
17 мар 2020 в 16:43

Достали уже ныть про эту власть, у власти тот же наш народ, ваши родственники, частично вы саим. Нытики ждут когда кто-то придет и все сделает за нас, а сами палец о палец не ударят. Попробуйте с себя начать!

Гость
18 мар 2020 в 16:51

Сохранились. Не пришлю.