12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

11 мар 2020 в 14:59

Очередной бестолковый опрос. Где вариант "не путешествую"?

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мар 2020 в 15:32

Для граждан России и Украины все осталось как и было: штамп по прибытии при нахождении в Таиланде не более 30 дней!

В частности, у россиян есть ТРИ официальных способа въезда в Таиланд:
- БЕЗВИЗ, чем все благополучно пользуются с 2005 года и его никто не отменяет.
- виза в посольстве. Как правило оформляется, если человеку необходимо находится в Таиланде дольше 30 дней, либо он едет с рабочими или учебными целями.
- виза по прибытии visa on arrival - была много лет назад, но как самый не популярный способ въезда в Таиланд была благополучно забыта и по халатности тайских клерков Россию так и не убрали из списка стран, получающих визу по прибытии. Именно по этой причине Россия сейчас появилась в новостях.

Вместо того, чтобы в очередной раз верить СМИ, советуем вам пользоваться официальной информацией, опубликованной на сайте Тайского посольства в Москве http://www.thaiembassy.org/moscow/ru/bulletin/6918/101305-%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4--%E2%84%96-12562.html

Мурзик
11 мар 2020 в 15:34

Ну что вы опять то панику наводите
Обычного туриста который едет по путевке от 9-14 дней не коснется !Читайте весь текст !
ТАСС со ссылкой на представителя МИД Таиланда сообщает, что инициатива заденет не обычных туристов, а тех, кто прибывает в королевство на более длительный срок

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
11 мар 2020 в 15:47

К чёрту Тайланд ! Я китайский зря выучил ! Вот, что мне теперь с этим делать ?

ОТВЕТИТЬ
Крымчанин
11 мар 2020 в 16:08

Все к нам!!! Няш мяш,крым наш))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
11 мар 2020 в 16:18

Весь этот шум о коронавирусе выгоден только тому, кто подшумок конституцию под себя переписывает

ОТВЕТИТЬ
Мутный
11 мар 2020 в 18:22

Пусть этот Тайланд сам для начала предоставит мне справку что там нет больных!

гостья
11 мар 2020 в 19:02

может пока не ездить туда , зачем заразу сюда от них тащить

Загрузка...