15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Эксперты проанализировали скандальное высказывание телеведущей Водонаевой о быдле и маткапитале

Известная телеведущая раскритиковала путинские выплаты на детей. Её обвинили в возбуждении ненависти

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
6 мар 2020 в 17:57

Разве без экспертизы не видно, что никакого разжиганиях ненависти нет, а есть обычная критика нищенских зарплат бОльшей части населения страны?

Гость
6 мар 2020 в 18:02

Алена молодец! Всего лишь констатировала факты.

Гость
6 мар 2020 в 18:26

Кому то на бутылку, а кому-то действительно нужны эти выплаты, да и вообще верните молочную кухню,, кашки, творожки, кефир, а то перевели всё в деньги, тем самый и упростили кому на бутылку, а не деткам на питание хотя бы компенсация на молочку, она в магазине тоже не бесплатная, как бы не мало важный продукт для ростущего организма!!!!

Гость
6 мар 2020 в 18:29

То, что она высказала, вот это и есть та самая сермяжная правда, которую все понимают, но мало кто осмеливается высказать.

Гость
6 мар 2020 в 18:57

Пускай теперь Володькин извинится

Гость
6 мар 2020 в 19:06

Так держать!! Пусть эти власти себя заткнут!! У них больше на заправку уходит яхт а они чего то решили народу рассказать. Революция Форевер!!!

Гость
6 мар 2020 в 19:41

Так у чинарей ведь не за народ обида вдруг появилась. Они и сами к людям как к быдлу относятся. У них пригорело, потому что Алена правду сказала вслух: власти нужно не качество жизни людей, а количество этих самых рабов, которых она призвала не рожать для государства.

Гость
6 мар 2020 в 19:49

инопланетные путеноиды всё наврали народу Великой России про народную Алёну ??!

Гость
6 мар 2020 в 20:09

разве депутаты Госдумы народные избранники?
судя по их работе, законам, которые они принимают, не похоже, что они работают на благо народа, а критические высказывания известных, публичных лиц, не одобряющих их деятельность, бесят их.
они уже приняли закон о наказании лиц, их не уважающих, этот закон - верх цинизма, неуважение электората. это признание, осознание, что они не народные избранники.

Гость
6 мар 2020 в 20:46

кто она вообще такая, чтобы мусолить эту тему - девочка с периферии, которая на..... на то что имеет

Рина
6 мар 2020 в 22:44

Да, Водонаева, с периферии и судя по ее кругозору, (а я слышала, как она отвечает на вопросы), никакущая. Как-то повезло ей или дала кому, когда была в Доме 2. Кто же об этом расскажет?

Гость
7 мар 2020 в 09:22

Власть сама возбужает ненависть народа к себе,когда наобещает с три короба,а потом в отступную.Вон,пенсионерам наобещали повышение пенсии по тыще в год,а на деле кому рубль,кому два.

Гость
7 мар 2020 в 11:19

Ненависть к народу это держать люлей впроголодь в ограниченном пространстве, даже съездить как раньше ездили на курорт не светит только деревчнный макинтош и то копить надо.

7 мар 2020 в 16:01

Водонаева предположила, что проблема демографии не в размере маткапитала, а в низком уровне жизни. - Она не предположила, она озвучила реалии

Игорь
7 мар 2020 в 18:01

Большинство людей здесь знает, что мы знакомы с певицей "За Путина". То, что у взрослой женщины мозг снесло, очевидно, мне очень жалко суперталатливого Егора. Противостояние впрямую в лоб сказавшей Водонаевой и лизнувшей на входе на Красную - дальше не пустили- реально смешно, особенно про трусы, А?

Гость
7 мар 2020 в 18:08

Что тут анализировать? Штрафануть на кругленькую сумму и выслать в дебри, как и обещали, дом2, это уже оскорбление, оно не одно.

Игорь
7 мар 2020 в 20:02

Вот у меня вопрос: я завтра) выйду на неважно какую улицу с плакатом: Голосование про конституцию только по каждому конкретному пункту. Я Путинские законы нарушу и меня в кутузку?

7 мар 2020 в 21:27

Голосование про конституцию только по каждому конкретному пункту - реально самый главный вопрос, иначе нет смысла. нет голосованию за "Комплексный обед". Вы с наших денег себе на подготовленные результаты берете. назначить на постатейное голосование стороннего человека, не эту, у которой всегда 97. И требовать постатейное голосование, иначе нет и организатора вон