23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
5 мар 2020 в 19:18

Опасно сейчас куда либо ездить. Лучше думаю переждать пик вспышки вируса дома и не рисковать

ОТВЕТИТЬ
111
5 мар 2020 в 19:27

Есть хорошие слова - «думай о Родине, а потом о себе». Можно на 2-3 месяца прижать задницу и не мотаться по заграницам, не тащить заразу в страну. А правительству нужно перестать вытаскивать туристов из очагов заражения, пусть проходят карантин и лечатся в случае заражения на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 01:34

" Прижать задницу" однозначно надо в этот сложный период. Не мотаться, сидеть на попе ровно. Вообще не понимаю в данной сложной ситуации " движущихся людей": бессмертные что-ли? Или на столько пофиг на близких-домой вернётесь ((.... Ради отпуска такой риск!!!((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Скиф
6 мар 2020 в 09:59

Сам прилетел только с тайланда.. Похоже весь хайп с этим вирусом только в Раше идёт..Ну хотя понятно почему..Конституцию же меняем под шумок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:52

Уехали пусть там сидят

гость
5 мар 2020 в 23:00

вот эти туристы и тащат к нам заразу , вообще страх самосохранения потеряли

О.В.
6 мар 2020 в 06:43

Заразу можео подхватить у себя дома,в магазине шаговой доступности.
А если год пашешь... Хочется отдохнуть не сидя дома.
А злые коментарии наверно от диванных лентяев и тунеядцах.
Отдыхайте и на Родине и за границей. Будьте везде аккуратнее.
Вернулся из Пхукета. Там всё,как всегда,отлично...

Турист
5 мар 2020 в 19:33

Люблю Пхукет, хочу на Пхукет, полечу на Пхукет!

ОТВЕТИТЬ
Негость
5 мар 2020 в 19:32

Так,а где сама Тюменка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:59

Жертвы хозяев денег, боятся короновируса,главное запустить "утку",пройденный этап, свининой грипп, чума, птичий грипп, скоро узнаем, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Бамбалейло
6 мар 2020 в 09:15

Меня поражает, когда в это пекло с коронавирусом едет тот, кто лучше всего понимает, когда этого делать не стОит. А именно один известный в Тюмени молодой врач, пластический хирург, которого 72ру как то пиарило. Удачи, Евгений 😉 и как то нравился он мне, присматривалась, но после такого не пойду!
Так обидно за свою страну: везут и везут со всех сторон! Люди, одумайтесь! Это элементные меры безопасности! Не надо сейчас никуда ездить, сидите на п..пе ровно. Случись что, не дай Бог, мы все тут передохнем, а афишировать это не будут, скажут ОРВИ и всё.

Тина
6 мар 2020 в 09:59

По прогнозам тех же медиков,осенью короновирус будет в России,куда все побегут? Так же злопыхать будут

Серж
6 мар 2020 в 12:34

Полный бред, неделю назад прилетел из Паттайи.Никого по прилету в порт Утапао не проверял Маски почти вообще никто не носит, только по российским телеканалам уже всех достали

Гость
7 мар 2020 в 12:12

Вы невежды, не владея информацией, что-то пишите, в Тюмени заразиться больше шансов, чем в Паттайе. Наслушались пропагандонов и сидят бухтят. Была бы опасность, закрыли бы сообщения со странами, не продавали бы путёвки и билеты. Конституцию примут, и забудут о коронавирусе.

Моника
7 мар 2020 в 14:19

Вранье два дня назад вернулась из Пхукета.Там все тихо и спокойно,нет ни какого короновируса хватит врать.Хочу обратео😭

Приведение
7 мар 2020 в 17:49

В Тайланде все спокойно и прекрасно. А ещё там тепло. Едем отдыхать.

гость
8 мар 2020 в 11:26

украина на гранце с днр будет возвращать назад всех у кого подозрения на коронавирус батальён азов за этим чётко следит