Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Dolce vita, или Как жила Италия за неделю до распространения коронавируса. Колонка журналиста 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
26 февр 2020 в 12:31

Менталитет итальянцев это повсеместный пофигизм. Поэтому инфекция там будет распространяться в полный рост. И китайцев там всегда больше чем местных. Во всех магазинах есть говорящий по китайский продавец. Так что прогноз плохой.

бот кремлин
26 февр 2020 в 12:47

Тюмень далеко от Италии ! Артур ! Нам зачем эти новости ? Мы про них сами узнаем где нужно . Ты нам про Тюменские новости пиши . На озеро Песьянное снег с города вывозят . На Туре по до льдом помои текут . Италия нам совершенно до осветительного прибора .

Гость
26 февр 2020 в 12:41

А что тут сказать ещё?! Приезжайте в Тюмень, у нас тут 100% исцеление между прочим, даже в великом китае нет такой медицины как у нас)))

К. Б. Поддатый
26 февр 2020 в 14:46

Китайцы уханьдохали всю Европу.
Скоро до америкосов доберутся🛂

Гость
26 февр 2020 в 12:48

людмила,уж сидели пока дома ,а то инфекцию везут отов юду

Гость
26 февр 2020 в 16:14

После 12 лет в Кыргызстане переехала на крайний север в Россию. При первой возможности сбежала в Тюмень, где живет 10 лет. Все это время занимается журналистикой. Публиковалась в "Русском репортере", "Русской планете" и десятке региональных изданий.
Facebook

Гость
26 февр 2020 в 16:13

Елена Познахарёва
Заместитель главного редактора
​После 12 лет в Кыргызстане переехала на крайний север в Россию. В Тюмени живу больше 10 лет. Все это время занимаюсь журналистикой: пишу о городе и его людях.

e.poznakhareva@iportal.ru

Ленка Ты ли подруга моя бывшая?

Гость
26 февр 2020 в 16:16

72.ru Елена Ходырева возглавит новосибирский городской портал NGS.ru — один из крупнейших в медиахолдинге Hearst Shkulev Digital. Об этом корреспонденту Znak.com рассказал директор сети городских порталов холдинга Ринат Низамов.

Елена Ходырева вступит в должность с 7 октября, сейчас она принимает дела. Новым главредом 72.ru станет заместитель Ходыревой Александра Марчук — также с 7 октября.

«В какой-то степени это для Лены повышение. В управление ей переходит наш флагманский ресурс. NGS — это безусловный лидер рынка: более 300 тыс. уникальных посетителей в сутки. Редакция — около 40 человек. Один из самых больших наших порталов в стране. С точки зрения политического, бизнес-влияния, это более сложный и масштабный проект, чем 72.ru. В этом плане, с одной стороны, работа сложнее, но, с другой, возможностей для творческих экспериментов больше», — рассказал Низамов.

Соседка Лены
26 февр 2020 в 16:20

Так вот Ты какая? Пусть знают читатели как ты в подьезде жевачку выплевываешь в лифте.

око
27 февр 2020 в 11:41

опять тупой вопрос - согласны с автором?....в чем согласны?

Эксперт
27 февр 2020 в 16:32

К сожалению на ресурсе не удалось команде разместить ни одного толкового материала на тему эпидемии корона вируса.

Бухой из КБ
26 февр 2020 в 16:08

Познахарева ты кто? зачем комменты трешь? Хочешь прославиться на 72 ру?