5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Вымышленный персонаж
19 фев 2020 в 13:17

Андрей - единственный человек кто хоть что то пытается сделать - голодовка завтра ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:39

я в шоке, даже не знала, что людей так преднамеренно ущемляют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:06

Не понял у нас кадыров выше ввп? Или он решала? Или самые крутые юристы в чечне? Много вопросов к деду. Если это нарушение прав то есть суд и др инстанции при чем тут кадыров и юристы чечни

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 фев 2020 в 12:37

Молодец! А ещё надо предложить чинушам прожить на 100 рублей!!!

Спасибо
19 фев 2020 в 16:20

Были в гостях в Грозном, случились проблемы со здоровьем, и пришлось обратиться в одну из городских поликлиник. Там Деньги берут за все, даже за анализы, в муниципальной поликлинике и по полису. Берут с пенсионеров, с многодетных. С меня деньги не спросили, тк мы в «гостях», все остальные платили. Оборудование современное, врачей хороших нет, и это со слов местных женщин, с которыми находилась в стационаре. Приглашали врачей из-за рубежа, после договора никто не захотел остаться. Поборы в школах, детсадах и поликлиниках и пожаловаться нельзя - проблемы будут у всей родни. И я сравнила с нашим городом, есть с чем сравнить и на счёт детских садов, школ и больниц. Сфера Жкх это отдельная история, постоянные перебои с электричеством, газом и они привыкли - рады что войны нет. Чечня это все красивая картинка о благополучии, не более того, а обращения к Кадырову это для его рейтинга по России, но не Чечни. Его там боятся

ОТВЕТИТЬ
тихая
19 фев 2020 в 14:05

Молодец Кадыров! Нам бы его на работу в наш Регион

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:55

Не знал что Кадыров заступник ущемлённых и обиженных земли русской,он же вроде Вовкин друган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:38

Если поднять этот МРОТ до общероссийских значений в 10 тысяч рублей то по закону имущественный ценз составит 10 миллионов рублей, а это значит что даже обладатели элиток в центре города и коттеджей в пригородах смогут получить бесплатную землю и оформить бесплатный проезд в автобусах, получить бесплатное питание в школах и другие льготы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:36

Молодец мужик!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Питровна
19 фев 2020 в 14:00

сейчас петровна придёт, всё вам растолкует.

это насколько сильная у человека истерика, чтоб к адырову обращаться... за гранью моего понимания как-то... просить помощи у этих людей :-/

Старый знакомый
19 фев 2020 в 19:27

Пиарщик он. Себя проталкивает. Я его знаю еще когда он не был инвалидом. Карьерист чистой воды.Просто любит когда в центре внимания. А сейчас фишку словил и хайпует. Может в чиновники позовут.

ОТВЕТИТЬ
Гоги
19 фев 2020 в 20:03

Давайте вообще у государства отсудим наши деньги за продажу наших недр. Там примерно 26 лямов на человека положено за 2019 год. Это деньги которые ушли в непонятном направлении.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
19 фев 2020 в 12:54

тюменец обратился к Кадырову, с просьбой предоставить юристов для процесса.
Что это - его убежденность, что нигде кроме как там нет компетентных ?
Или своего рода хайп для привлечения внимания к своей особе?
А почему он Путина со счетов сбрасывает?
Ну и еще пара моментов:
Получается когда ЕСПЧ взыскивает с РФ в пользу кого-либо - это грабеж! Грабеж бюджета страны. Это не правильно. А когда подобный иск к региональному правительству на 1 миллиард рублей - это есть социальная справедливость?!
И это что - камень в губернатора, которого Путин же и назначил недавно?!
Ну Андрюха, по крупному .. сам додумался или надоумил кто?

ОТВЕТИТЬ
вася
19 фев 2020 в 13:48

еще к асаду можно обратиться

ОТВЕТИТЬ
Антонина
19 фев 2020 в 14:51

А почему именно к Кадырову обращение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:50

Нормально позорнул....

афоня.
19 фев 2020 в 14:45

20 лет самый важный у нас лидер. в конституцию одну поправку!6-8 лет достаточно быть при власти.

Гость
19 фев 2020 в 15:10

Все ради хайпа и не более. Нужные ему проблемы инвалидов, хочет теплое местечко.

колян
19 фев 2020 в 18:21

полностью согласен с романовым- права инвалидов нарушаются

Гость
19 фев 2020 в 22:05

О боже 12 лет не могут решить вопрос....тогда наверное реально Кадыров последний шанс

гость
19 фев 2020 в 22:15

а с виду на инвалида не похож здоровья как у лошади

Ягодка опять
20 фев 2020 в 00:42

Когда ж вы перестанете мечтать о добром царе и барине, "который нас рассудит"?! Были у нас и варяги, и греки, и немцы, даже грузин не так давно... Хотите следующего? И будет последняя лесть горше первой?

Тактический ядерный гопник
19 фев 2020 в 12:31

Вот это вот, что это, если не русофобия?!

Гость
19 фев 2020 в 14:09

Что дед хотел , если все правительство и департамент имущественных отношений, земельные комитеты все зарегистрировано в США как коммерческие организации ООО, собрался в суд, а он тоже там числится и пенсионный фонд тоже там. Только Богу жаловаться осталось он как обычно на небе зарегистрирован.

Гость
19 фев 2020 в 12:59

а как же пу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 18:40

Почему пенсия по инвалидности 3 группы составляет 8800 руб в месяц?
Эту сумму разделить на 30 дней, то получится 293 руб. в ДЕНЬ.
Хорошо живем.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
19 фев 2020 в 18:07

Почитал что требует Романов . какие действия им предприняты. какой опыт сутяжничества с властью у него.
Потом перечитал статью о девушке на коляске и ее требования. какие она меры-шаги кроме заявления в сми сделала . не знаю почему, но ЕЕ тема набирает большее количество комментариев. тут и мамочки и те, кто в Омерике среду доступную увидел и был поражен!
Может быть бордюры мешают большему количеству горожан 😜 и этим все объясняется?
Вроде тема как бы одна. А предпочтения - различные.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 19:29

А почему бы у Трампа не попросить защиты??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 12:37

Может сразу попросить смены гражданства,как Депардье.

Гость
19 фев 2020 в 13:14

инвалид инвалид у меня нога болит.

Гость
19 фев 2020 в 13:28

А Дудь приедет или нет?

вася
19 фев 2020 в 15:14

да доктор наука как никак

пятькопеек
19 фев 2020 в 15:26

#нет соцэкстремизму!
а это не он с Моороом был на совместном фото - мол обсудили! порешали!
Выходит он под Моора ..
Романову на прием бы к замгенпрокурора .. Хотя тот говорят одной общественнице уже отказал в аудиенции . Нет Кадыров верней. Да и многие в комментах так же считают
Эх, весна весна.. что ты головы нам вскружила

Гость
19 фев 2020 в 18:59

Это группа 2, что то попутали.

Гость
19 фев 2020 в 19:19

Молодец

Гость
19 фев 2020 в 19:41

может департамент социального развития то проверить))))) руководство департамента опять же

Журналист
19 фев 2020 в 19:57

Есть и другие, кто делает. Но увы, таких очень мало.
Надеюсь, справедливость восторжествует. Хотя...

Гость
20 фев 2020 в 08:33

Нету в России или в Тюмени правды .сам лично сталкивался. А к моору записаться на личный приём вас не когда не запишут чтобы инволид попросил помощи вам приёмной губернатора откажут

Гость
20 фев 2020 в 08:41

Как говорят рука руку моет это пронаших тюменских чиновников .куда я только не оброщялся визде только от дни от писки 5 лет боролся добиться справедливости итог 0 от наших чиновников Инволиды не кому не нужны я это так понял

Евгений
20 фев 2020 в 08:45

Доброе утро. Андрей молодец!!! Нам (многодетной семье) тоже в МФЦ отказали в постановке на учет как нуждающихся, у нас есть автомобиль стоимостью 400 тыс руб, и недвижимость стоимостью 69 тыс рублей. Если ты многодетный тебе и машина не нужна и земля не нужна, так получается.

Гость
20 фев 2020 в 17:50

а что чеченцы вату не катают

пятькопеек
20 фев 2020 в 19:34

объявил со товарищами голодовку. сказал всем желающим присоединяйтесь .
как и предполагал я вчера - он потребовал отставки Моора 😁 .
Суд иск пока не принял. Романову уже причина не важна.
Так может всем присоединиться и потребовать что бы всех признали малоимущими и имеющими право на .. тут надо подумать 😜

Гость
21 фев 2020 в 10:15

А что вы хотели?Все для народа!Подмолодили пенс .реформой,увеличили ср.зарплату по стране и в регионах (тут можно просто поставить нужного чела в Росстате),увеличили пенсии по старости и инвалидности (сам инвалид.до реформы получал 4450,после индексации и добавки 2582,50 ).Так что правильной дорогой идем ,товарищи!

яинвалид
21 фев 2020 в 13:48

у нас справедливости не добиться все всё знают и не чего не делают ..мужчина молодец ..а мне вот за нашу державу обидно..получить инвалидность промблемма..нет почки. в сердце стенды .вместо венозных артерий трубки.кое как 3 группу дали ....позор

Гость
19 фев 2020 в 14:11

Если везде , куда захочится, делать удобный доступ, то никаких бюджетов не хватит! У области что, нет других проблем, кроме завышеннх требований инвалидов? От кого для них отнять днньги, финанасирование?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
19 фев 2020 в 14:03

Молодец Кадыров! Человек своего дела! Жаль, что не работает в нашем Регионе..всех бы поставил на свое место и весь звездный бомонд просто притих

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:09

Лучше бы трамвай в Тюмени построили или оперный театр чем тратить бюджет на всяких льготников!

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 фев 2020 в 12:50

А в чью пользу Романов миллиард рублей решил взыскивать?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 12:59

самое разумное и вменяемое просто прекратить обращать внимание....

ОТВЕТИТЬ
Дед Бим-Бом
19 фев 2020 в 14:37

Меняем Шевчик на Кадырова, с доплатой !

Гость
19 фев 2020 в 23:22

Молодец мужик так держать 👍

Гость