1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Спортсмен
13 фев 2020 в 21:37

Неправильная постановка вопроса в опросе - пойду ли я голосовать за поправки. Я пойду голосовать ПРОТИВ поправок чекиста.

Гость
13 фев 2020 в 21:53

Даёшь А.У.Е. в массы!

Гость
13 фев 2020 в 22:05

Интересно, когда нибудь закончиться эта клоунада, народу уже не до смеха, а вова все развлекается.

Дядя Вова, ты моему начальнику скажи что будет выходной, а то он мне не верит

123
14 фев 2020 в 08:20

Вот интересно, а почему же так противно то все это?

вася
14 фев 2020 в 09:40

кому это надо ? как сказал император так и будет а все остальное можно выкинуть в сартир с поправками или без таковых

14 фев 2020 в 12:29

жду не дождусь лебединого озера..
Вот, просто нравится мне лебединнО озеро...

пятькопеек
14 фев 2020 в 12:48

Путин бессменный. Пока уступает по продолжительности правления лишь Сталину !
Ленин 1917—1924; Сталин 1924—1953; Хрущев 1955—1964;
Брежнев 1964—1982; Андропов 1982—1984;
Горбачев 1985—1991; Ельцин 1991-1999.

пятькопеек
14 фев 2020 в 13:15

" я против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято" ( 2005 год)

«Пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны!
А ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, – прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам!
В этой связи хотел бы еще раз подчеркнуть:
ВОПРОС О ПОПРАВКАХ , ведущих к принципиально новой Конституции, В НАШЕЙ СТРАНЕ на повестке дня НЕ СТОИТ». (выступление по случаю Дня Конституции 12 декабря 2001 года).

«Все современные предвыборные технологии – это довольно бессовестное дело.
Они все связаны с тем, что нужно смотреть в глаза миллионам людей и давать какие‑то обещания, заведомо зная, что они невыполнимы. Я НИКАК НЕ МОГУ переступить эту грань».
(интервью радиостанции «Маяк» 2000 год)

Гость
14 фев 2020 в 14:01

Прожиточный должен быть не меньше,чем в Москве по всей территории РФ. И карантинная зона тоже только в Москве,потому что там лучшие в РФ медики.

Кушина Любовь Михайловна
10 июн 2020 в 02:02

Я буду голосовать против поправок в Конституцию - смешали божий дар с яичницей😢🔥- продление срока действующему президенту - это ложка дегтя в бочку меда! Народ нищает и заткнуть эту прореху придется новому президенту!