26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 фев 2020 в 18:20

очередной лохотрон для людей

Гость
13 фев 2020 в 18:50

Этот катер не прокатит.

Гость123
13 фев 2020 в 18:51

Кто пойдет?)))

Гость
13 фев 2020 в 18:59

Там и так все решено смысла нет

Гость
13 фев 2020 в 18:59

а вирус к этому времени будет побежден?

Tyumen
13 фев 2020 в 19:11

Ничего не понимаю в этих поправках. Но из вредности проголосую против! Обязательно схожу.

седой
13 фев 2020 в 19:36

22 апреля, очень знаковая дата намечена однако..., этим на что хотят намекнуть?

гость
13 фев 2020 в 19:43

ванга предсказала это ещё 50 лет назад. проголосуют 146%

Фото пользователя
13 фев 2020 в 20:46

Поживём - потерпим

локи
13 фев 2020 в 21:18

Я лично не вижу в поправках ничего интересного, за что стоило бы голосовать. Например, ограничение повышения пенсионного возраста. Или прогрессивный налог. Или государственная собственность на недра. Ничего такого нет. Смысл тогда туда идти?

Спортсмен
13 фев 2020 в 21:37

Неправильная постановка вопроса в опросе - пойду ли я голосовать за поправки. Я пойду голосовать ПРОТИВ поправок чекиста.

Гость
13 фев 2020 в 21:53

Даёшь А.У.Е. в массы!

Гость
13 фев 2020 в 22:05

Интересно, когда нибудь закончиться эта клоунада, народу уже не до смеха, а вова все развлекается.

Дядя Вова, ты моему начальнику скажи что будет выходной, а то он мне не верит

123
14 фев 2020 в 08:20

Вот интересно, а почему же так противно то все это?

вася
14 фев 2020 в 09:40

кому это надо ? как сказал император так и будет а все остальное можно выкинуть в сартир с поправками или без таковых

14 фев 2020 в 12:29

жду не дождусь лебединого озера..
Вот, просто нравится мне лебединнО озеро...

пятькопеек
14 фев 2020 в 12:48

Путин бессменный. Пока уступает по продолжительности правления лишь Сталину !
Ленин 1917—1924; Сталин 1924—1953; Хрущев 1955—1964;
Брежнев 1964—1982; Андропов 1982—1984;
Горбачев 1985—1991; Ельцин 1991-1999.

пятькопеек
14 фев 2020 в 13:15

" я против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято" ( 2005 год)

«Пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны!
А ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, – прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам!
В этой связи хотел бы еще раз подчеркнуть:
ВОПРОС О ПОПРАВКАХ , ведущих к принципиально новой Конституции, В НАШЕЙ СТРАНЕ на повестке дня НЕ СТОИТ». (выступление по случаю Дня Конституции 12 декабря 2001 года).

«Все современные предвыборные технологии – это довольно бессовестное дело.
Они все связаны с тем, что нужно смотреть в глаза миллионам людей и давать какие‑то обещания, заведомо зная, что они невыполнимы. Я НИКАК НЕ МОГУ переступить эту грань».
(интервью радиостанции «Маяк» 2000 год)

Гость
14 фев 2020 в 14:01

Прожиточный должен быть не меньше,чем в Москве по всей территории РФ. И карантинная зона тоже только в Москве,потому что там лучшие в РФ медики.

Кушина Любовь Михайловна
10 июн 2020 в 02:02

Я буду голосовать против поправок в Конституцию - смешали божий дар с яичницей😢🔥- продление срока действующему президенту - это ложка дегтя в бочку меда! Народ нищает и заткнуть эту прореху придется новому президенту!