26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
9 фев 2020 в 11:55

Зачем продолжать. втюхивать новости про Китай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:46

Бедненькие. Срочно отправить все самолёты страны и вывезти всех китайцев сначала в сататорий Сибирь и тараскуль, затем во все гостиницы города и отчитаться что у морки все под полным контролем!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 18:39

Власти Челябинской области не будут открывать карантинный центр для граждан Китая из-за протестов местных жителей.
Они перекрыли дорогу к учреждению Жители поселка Рощино указывают на то, что санаторий находится недалеко от школ, детских садов, и пищевых предприятий. После нескольких часов переговоров с чиновниками было принято решение свернуть карантинный центр и перевезти в другое место граждан КНР, которых уже успели туда доставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:03

Маски уже все продали. Больше рекламы не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:11

Никакой паники, просто все производство стоит. Интересно, а откуда деньги дома сидеть? В России такое точно не возможно.

ОТВЕТИТЬ
КапитанОчевидность
9 фев 2020 в 12:46

В Монголии, соседке Китая, вообще никто не заболел. Врачи не умеют диагностировать вирус? Качество медицины - где лучше, там нашли больных, где хуже - нет. В Африке тоже вроде нет ни одного. А в Германии к 20 приближаются.

ОТВЕТИТЬ
Йцук
9 фев 2020 в 14:37

Спасибо, Александр, за репортаж!

Гость
9 фев 2020 в 18:51

да действительно,люди бастуют против размещения на карантин ,а тюменцев стыдили за комментарии и теперь молчок!!!

Местный
9 фев 2020 в 19:01

А под Челябинском люди вышли на митинг и карантинный центр закрыли

Гость
9 фев 2020 в 10:36

Китайцам легко, у них компартия и, соответственно, нравственно здоровое общество

ОТВЕТИТЬ
Наталия
9 фев 2020 в 11:55

Не нагнетайте! И не будьте жлобами! Эвакуированные из Ухани это наши люди. И не важно почему да как. Вывезли и слава Богу. И да. В Китае все примерно так , как описывает Александр. Наши знакомые тоже там живут. Угомонитесь. Люди вы или "твари дрожащие", как писал классик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 14:10

Такое ощущение, что некоторых авторов статей просто заклинило на слове "паника". Так и норовят его везде употребить: что в заголовках, что в тексте по нескольку раз. Или кто-то перед вами поставил задачу – выставить тюменцев именно паникёрами, а не людьми, которые возмущены и обеспокоены происходящим в их родном городе? Уж простите, но из-за этого в последнее время стало как-то…неприятно читать ваши "творения", господа…

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 10:37

+15 к социальному рейтингу

Горожанин
9 фев 2020 в 11:08

Благодарю Мора за перемещение Ухани в Тюмень!

пятькопеек
9 фев 2020 в 14:01

да все так и есть! а те видео, на которых арестовывают людей с подозрением на вирус и отсутствие повязок.. пустые, вымершие улицы города Ухань в котором более 10 млн. чел. .. остановленные производства ! Нет это происки вражин и постановочные кадры!
Как и то что больницы уже не справляются с таким обилием заболевших..
Ну и каким кадрам верить ?

Гость
9 фев 2020 в 22:28

Уфимца, прилетевшего из Пекина, отказались осмотреть в инфекционной больнице https://ufa1.ru/text/health/66486841/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Медики разбежались по кабинетам, услышав слово «коронавирус»

злыдень
9 фев 2020 в 12:46

политехнический ход у кого-то срок президента кончается надо же мед.....а на пост президента выдвигать

берлинка
9 фев 2020 в 14:24

людей там мало, потому что выдают пропуска 3 раза в неделю

берлинка
9 фев 2020 в 22:39

а у меня сложилось мнение, что мир искусственно заражают, в берлине вообще привезли 200 человек и поселили в больницу ,люди точно так же возмущаются ,успокаивает что персонал оснащен правильно

Лариса
10 фев 2020 в 13:53

наших так не заставить делать, мужа моего так точно. ему проще было курс Полиоксидония пройти, я говорю все равно надо маску, а он ни в какую, хорошо что препарат помогает, пока никакую заразу не подхватмил и на том спасибо

Гость
9 фев 2020 в 10:54

«Наш земляк в Китае». Мне, например, он не земляк.

ОТВЕТИТЬ