18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 18:14

Да какая разница заражены они или нет,страна идиотов,все через задницу делается Вирус новый,до конца не изученный,информация замалчивается.По идее наверное на границе с Китаем нужно обустраивать боксы для карантина,а не везти их вглубь страны.Медицину всю оптимизировали,так еще жителей подвергают дополнительной опасности.Моора в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:14

Тюмень хотят в Ухань превратит?????

ОТВЕТИТЬ
Лиза.
4 фев 2020 в 18:17

В чем виноваты наши дети и родители? В чем мы виноваты? Зачем их везут к нам? У нет военных баз?! Как это делают в других государствах? Эти люди по собственной воле уехали в Китай! А мы должны страдать?!!! Тюмень практически миллионник, кто подумал о нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:17

Они все равно будут в Винзилях, так что какая разница вообще. Их провезут мимо Тюмени, риск контакта с ними минимальный

ОТВЕТИТЬ
Спокуха
4 фев 2020 в 18:17

Вместе с эвакуированными в Тюмень прилетают военные вирусологи и специалисты.

Мои поздравления местным царькам, доигрались.

Адекватный человек
4 фев 2020 в 18:19

Они все здоровы, так что риска они не представляют, будьте спокойнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:20

А где это можно уточнить?

Адекватный человек [2]
4 фев 2020 в 18:20

Я думаю, что содержать их будут явно за счет федерального бюджета, и уж никак не нашего. Тюмень сама заложник ситуации, а вы еще масло в огонь подливаете.

Гость
4 фев 2020 в 18:25

Держитесь пенсионеры

Гость
4 фев 2020 в 18:28

Да видно кому то надо выслужиться. Странно конечно, что к нам везут??????

Гость
4 фев 2020 в 18:28

Пойду пересмотрю "Рассвет мертвецов"...

В.В.
4 фев 2020 в 18:33

А поселить их надо в аквапарке ЛЕТО ЛЕТО. Там и гостиница имеется

Светлана Кузнецова
4 фев 2020 в 18:33

Почему губернатор и его команда не защищают своих земляков? Да, жалко людей, вывезенных из Китая, каждый может оказаться на их месте. Но мы, горожане почему должны оказаться в зоне эпидемии? На улице устанавливается теплая погода, а это значит вирус будет распространяться молниеносно. Мне лично очень страшно за детей и внуков.Господа, согласившиеся принять из зараженной территории людей, включите мозг, остановите этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:33

Щас вливания в воздух начнутся сумма затрат будет озвучена

Гость
4 фев 2020 в 18:34

Подтверждаю!

Гость
4 фев 2020 в 18:35

Зоной карантина в России стала Тюмень? ПОЧЕМУ? Почему в расход пускают именно нас? Нам же первым будет не хватать медицины, если начнется.

ОТВЕТИТЬ
кхекхе
4 фев 2020 в 18:36

У нас город притон или лучшая медицина ? это возмутительно

Гость
4 фев 2020 в 18:36

Против чтобы к нам всех везли, или нас пофиг всем

Гость
4 фев 2020 в 18:37

Первого всадника Апокалипсиса звали Мор, а на голове его была корона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:38

А куда тюменцев будут переселять? Вакцины нет

Гость
4 фев 2020 в 18:38

Скажите, пожалуйста, какой будет тип и время

Сибиряк
4 фев 2020 в 18:42

Мацква вообще обнаглевшая, поглядите. Самодовольная, сытая, перекормленная. Со своими зарядьями, вылизанными тротуарами, остановками с wi-fi. Как мусор высирать, так в замкадье, в шиесы, как вирусню, так подальше от себя.
Лица там всем распознавать у себя можете, а вирус что со всеми институтами, армией силовиков не можете распознать, к нам надо везти?
Налоги нам за это снижайте или убирайте. В бюджет пару десятков миллиардов перекиньте тогда. И так почти 50% дани на налоги в федбюджет уходит. Просто так что ли вам все? В шереметьево своем, внуково тогда там давайте принимайте соотечественников, чужие чтоль? Может это вы чужие здесь, отстаньте от нас уже тогда, от обузы-замкадышей. Отделяйтесь стеной по мкаду.
Не в обиду людям, которые оказались в такой ситуации из Китая, но как относится к нам ко всем московское тоталитарное государство - это за гранью.

ОТВЕТИТЬ
Не шмогла...
4 фев 2020 в 18:44

В РФ не смогли вычленить штамм коронавируса у двух заболевших китайцев
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - У двух граждан Китая, зараженных коронавирусом и находящихся в России, заболевание протекает в легкой форме, и вычленить у них штамм вируса невозможно, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

ОТВЕТИТЬ
ээээээээ
4 фев 2020 в 18:44

а потом сюда начнут свозить всех больных. город в изоляцию превратят. работы и так нет . еще все позакрывают на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:44

Нахера в Тюмень то везти пусть в Китае своём лечатся зачем к нам то везти нас заражать.

Гость
4 фев 2020 в 18:46

Капец..всех больных и заразных в Тюмень! Как в концлагерь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:47

Все очень просто госпожа Куликова И, очень хочет в Москву, и все сделает для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:48

В Москву к себе пусть везут их, в кремль и там лечат

Гость
4 фев 2020 в 18:50

Какое-то логическое объяснение этому есть? У нас тут центр вирусологии? Или лучшая инфекционная больница?

ОТВЕТИТЬ
А. И.
4 фев 2020 в 18:51

Почему, мы должны жить в страхе заражения себя своих детей короновирусом.

министр какой то там медицины
4 фев 2020 в 18:52

а ха-ха-ха-ха

Гость
4 фев 2020 в 18:53

Не зря Малышева тюменских врачей нахваливала....

Гость
4 фев 2020 в 19:01

Багаж в Рощино у них хорошо обрабатывать будут?
Если вирус живучий в обычной среде, то всего то несколько часов пройдёт от переезда из Китая в Тюмень

уууу
4 фев 2020 в 19:02

потом новости- зараженный короновирусом сбежал из психиатрической больницы винзилей найден мертвым на детской площадке бродячими собаками...

Гость
4 фев 2020 в 19:03

Надо сваливать из города пока все выезды не перекрыли!

Гость
4 фев 2020 в 19:05

Сейчас начнут дороги из-за всяких кортежей ежедневно перекрывать и всё в пробках встанет!

Аня
4 фев 2020 в 19:08

Пусть Голикова к себе домой разместит!

Сибиряк
4 фев 2020 в 19:09

Зато маасква лица всем единовременно распознавать может, а распознать один вирус нет.

Сибиряк
4 фев 2020 в 19:10

Чтобы в маскве распознали вирус, надо объявить его экстремистом.

Елена
4 фев 2020 в 19:10

Везите их к Голиковой домой, зачем нам тут это рассадник заразы? Одной вон хватает

Гость
4 фев 2020 в 19:10

Российское лекарство от коронавируса триазаверин сейчас уже испытывают на китайцах в Ухани так что и до серийного производства недалеко!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 фев 2020 в 19:12

Как заставить маскву принять россиян из Китая? Надо сказать, что они просто стояли на митинге и смотрели в телефон.

7272
4 фев 2020 в 19:12

со всей страны китайцев сюда подтянут ведь тут эпицентр событий 🔥

Алексей
4 фев 2020 в 19:14

Похоже Тюмень станет в России центром вирусологии.Скорей всего построят как в Ухане отстойник , , карантинный на базе мединститута откроют кафедру вирусологии построят секретный институт с 4м уровнем допуска как в Ухане или Солсбери. Круто чё.

Гость
4 фев 2020 в 19:14

Китайцы уже новую больницу построили, а тюменцы у пенсионеров санаторий отбирают!

ОТВЕТИТЬ
Успокоились
4 фев 2020 в 19:15

Федеральный центр взял все под свой контроль. Это лучше местной криминальной шушеры.

Тюменец
4 фев 2020 в 19:16

Меня достала эта ВЛАСТЬ! Везите заразных в МАсквУ! ОНИ НАМ ТУТ НЕ УПАЛИ...

Гость
4 фев 2020 в 19:16

Похоже ссылка в Сибирь до сих пор актуальна как и в царские времена!

Сергей Николаевич
4 фев 2020 в 19:16

А граждане ЕАЭС и Украины на на кой сдались!

челябинск
4 фев 2020 в 19:19

Странно что в Тюмень, обычно все зараженное, больное, вонючее и радиоактивное в Челябинск везут.

Гость
4 фев 2020 в 19:20

А вот интересно кто то спросил врачей в Вензилях, у которых есть маленькие дети: им это надо???

Загрузка...