Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмень везут россиян из эпицентра эпидемии коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии439
Павел
4 февр 2020 в 17:30

У меня в голове родился вполне резонный вопрос... нахрена они здесь нужны? Военный самолеты, для чего сажать эти борты в гражданском аэропорту, работающем в штатном режиме, то есть в аэропорту, где полным полно вылетающих и прилетающих пассажиров и работников порта?

4 февр 2020 в 17:30

Всех поселить в зданиях правительства Тюмени.

Павел
4 февр 2020 в 17:32

Наверняка моор и ко доброжелательно предложили санаторий во временное пользование, дабы заработать себе баллов на будущее...

Гость
4 февр 2020 в 17:49

Интересный поступок. Анализы для подтверждения вируса высылают в Новосибирск т.к. в Тюмени нет соответствующих лабораторий, а людей на карантине высылают сюда....

4 февр 2020 в 18:14

Да какая разница заражены они или нет,страна идиотов,все через задницу делается Вирус новый,до конца не изученный,информация замалчивается.По идее наверное на границе с Китаем нужно обустраивать боксы для карантина,а не везти их вглубь страны.Медицину всю оптимизировали,так еще жителей подвергают дополнительной опасности.Моора в отставку!

А что, Тюмень прям передовой город вирусологии? Мы тут добились каких то успехов в изучении, у нас передовые лаборатории? Или *везите их в тюмень, их все равно не жалко*? Чем обусловлен выбор? Если занимаются военные, то пусть в свои госпиталя и везут.

срочно уезжаем
4 февр 2020 в 17:28

Я СВАЛИВАЮ В ТАЙГУ

Юлия
4 февр 2020 в 17:47

Типа раз допустили болезнь, теперь будете нести наказание в виде других больных? А население города тут причем?

Лиза.
4 февр 2020 в 18:17

В чем виноваты наши дети и родители? В чем мы виноваты? Зачем их везут к нам? У нет военных баз?! Как это делают в других государствах? Эти люди по собственной воле уехали в Китай! А мы должны страдать?!!! Тюмень практически миллионник, кто подумал о нас?

Сибиряк
4 февр 2020 в 18:42

Мацква вообще обнаглевшая, поглядите. Самодовольная, сытая, перекормленная. Со своими зарядьями, вылизанными тротуарами, остановками с wi-fi. Как мусор высирать, так в замкадье, в шиесы, как вирусню, так подальше от себя.
Лица там всем распознавать у себя можете, а вирус что со всеми институтами, армией силовиков не можете распознать, к нам надо везти?
Налоги нам за это снижайте или убирайте. В бюджет пару десятков миллиардов перекиньте тогда. И так почти 50% дани на налоги в федбюджет уходит. Просто так что ли вам все? В шереметьево своем, внуково тогда там давайте принимайте соотечественников, чужие чтоль? Может это вы чужие здесь, отстаньте от нас уже тогда, от обузы-замкадышей. Отделяйтесь стеной по мкаду.
Не в обиду людям, которые оказались в такой ситуации из Китая, но как относится к нам ко всем московское тоталитарное государство - это за гранью.

Светлана Кузнецова
4 февр 2020 в 18:33

Почему губернатор и его команда не защищают своих земляков? Да, жалко людей, вывезенных из Китая, каждый может оказаться на их месте. Но мы, горожане почему должны оказаться в зоне эпидемии? На улице устанавливается теплая погода, а это значит вирус будет распространяться молниеносно. Мне лично очень страшно за детей и внуков.Господа, согласившиеся принять из зараженной территории людей, включите мозг, остановите этот беспредел!

Гость
4 февр 2020 в 17:28

Отдохнут ещё пару недель в санатории.За чей счёт их там содержать собираются и как работодатели к этому относятся?

Гость
4 февр 2020 в 17:33

Ну всё, кранты тюменьке!

Гость
4 февр 2020 в 18:35

Зоной карантина в России стала Тюмень? ПОЧЕМУ? Почему в расход пускают именно нас? Нам же первым будет не хватать медицины, если начнется.

Пенсионер
4 февр 2020 в 17:34

Тюменьздрав выслуживается за наш счет! Нас бы хоть на 10% от короновирусников лечили. А то "доктора" Доз лекарств не знают и названий правильных!

Что за.
4 февр 2020 в 17:50

А почему не в Москве? Мне это не нравится. "Конечно, они на карантине", только вот инкубационный период - сколько там дней? 10? 14?

Гость
4 февр 2020 в 18:50

Какое-то логическое объяснение этому есть? У нас тут центр вирусологии? Или лучшая инфекционная больница?

Ростовщиков
4 февр 2020 в 17:35

Резонно, т.к. есть уже факт болезни в Тюмени, вот и везут сюда до кучи. Так что мойте руки господа и не трогайте глаза....

Юлия
4 февр 2020 в 17:43

Судя по расписанию Рощино какой борт без авиакомпании вылетевший с военного аэродрома Чкаловский уже сел. Что происходит?

Гость
4 февр 2020 в 17:28

Зачем они здесь нужны?

Гость
4 февр 2020 в 17:59

В Кремль надо их заселить пусть отсиживаются)))

Ддд
4 февр 2020 в 17:36

Наши соседи по деревне поехали отдыхать в Китай ,обратно их вывезли на военном самолете ,мы все предполагали что они будут на карантине или как минимум проверят на вирус.К сожалению они вышли из самолета и никто ничего не проверял ,вот так вот!

Гость
4 февр 2020 в 17:54

ну капец. зачем сюда, а не в Москву ?

Герц
4 февр 2020 в 18:05

Маразм крепчает. Кто то предложил свои услуги из чиновников? У медиков одна маска на троих, и мешок хлорки, и все.

Гость
4 февр 2020 в 18:28

Да видно кому то надо выслужиться. Странно конечно, что к нам везут??????

Гость
4 февр 2020 в 19:14

Китайцы уже новую больницу построили, а тюменцы у пенсионеров санаторий отбирают!

Гость
4 февр 2020 в 17:30

И при этом нет даже элементарных масок в аптеках

Юлия
4 февр 2020 в 17:34

Да потому что у нас уже куча народа лежит на карантине, типа у нас все есть на случай из лечения. Но это все равно страшно.

Гость
4 февр 2020 в 18:04

Давайте всех больных в Тюмень свозить? что за бред?

Гость
4 февр 2020 в 18:37

Первого всадника Апокалипсиса звали Мор, а на голове его была корона.

Гость
4 февр 2020 в 20:37

Люди! О коронавирусе известно мало - информация замалчивается. По последним исследованиям китайцы сообщили, что вирус в канализации живуч. Что Вам по телевизору покажут?! Цель одна - сдержать панику. На Дальнем Востоке нет удаленных поликлиник?! Ужас! Это какой корона-вирус в голове, чтобы с Монголией границу закрыть и привезти в центр страны?! Там у них атрофия мозга? Теперь начинается информация, что гриппом люди заболевать начали. Уже ничему не веришь...

Гость
4 февр 2020 в 17:33

Видимо вот вот начнется распродажа лекарств.

Деревенский
4 февр 2020 в 17:36

мда.. Лучший город тайги..

Гость
4 февр 2020 в 17:39

Нам психов хватает, еще и этих к нам

гость
4 февр 2020 в 17:52

Ну как всегда, Тюмень впереди планеты всей... Других городов в России не нашлось...

пятькопеек
4 февр 2020 в 17:51

а это потому что "лучший город. а все лучшее - людям. из эпицентра эпидемии не черте куда
а в Тюмень! горожане должны быть горды и счастливы .

Гость
4 февр 2020 в 18:44

Нахера в Тюмень то везти пусть в Китае своём лечатся зачем к нам то везти нас заражать.

Гость
4 февр 2020 в 18:48

В Москву к себе пусть везут их, в кремль и там лечат

А. И.
4 февр 2020 в 18:51

Почему, мы должны жить в страхе заражения себя своих детей короновирусом.

Елена
4 февр 2020 в 19:45

А мед.персонал тоже 2 недели тоже будет с ними на карантине или дольше? Повара, охрана и т.д. -они насколько будут безопасны уходя со смены по домам?

Гость
4 февр 2020 в 19:44

Нет, почему в Тюмень, а не в Забайкалье? А ещё лучше в Якутию, у них морозы до минус 70, все вирусы сдохнут)

Гость
4 февр 2020 в 20:09

Я против. Я не доверяю нашим медикам и организаторам «проекта», их компетентности в вопросах грамотной организации карантина. Не за себя страшно, за ребёнка, за других детей, страшно.
Создайте кто-нибудь петицию... хотя, это уже не поможет.

Тюменец
4 февр 2020 в 17:35

Господи эти люди в Винзилях будут, их никто даже не увидит толком. В автобус погрузят и вперед в отселение)

Гость
4 февр 2020 в 17:36

Такое ощущение, что Тюмень единственный город, всех сюда везут)))))))) 300 человек, что так много то

Гость
4 февр 2020 в 19:52

Почему в Тюмень??? Почему в областную столицу??? Так и хочется спросить - Тюмень что-ли помойка??? Почему не в Забайкальский край?
Люди хотели ехать отдыхать, отмечать китайский Новый год, люди не думали ни о чем. А сейчас с этой заразой к нам?!

Моор как губернатор свою область защитить не хочет!

T-Virus
4 февр 2020 в 20:54

Очень странное решение размещать на карантин более сотни людей в непредназнасеном для таких целей учреждении, в данном санатории нет изоляции от внешнего мира, а кроме того там рядышком городской зоопарк и база отдыха.
Будет ли надёжно изолирована зона карантина с круглосуточной охраной по периметру? Не побегут ли наши ответственные сограждане в зоопарк или базу отдыха? Почему на границе в карантине не оставили?

Гость
4 февр 2020 в 17:35

Страшно читать такие комментарии, это ведь наши земляки. Никто не застрахован! Будьте добрее.

А. Г
4 февр 2020 в 17:34

Они не тюменцы? Зачем их сюда? Пусть в своих домах отсиживаются, сделали Тюмень рассадником, город - против.

какая прелесть
4 февр 2020 в 17:51

Чтобы объявить Тюмень и ТО карантинной зоной ?

Вспышку все таки просрали ?

Гость
4 февр 2020 в 18:14

Тюмень хотят в Ухань превратит?????