30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Виктор
27 янв 2020 в 18:11

Кружится над Тюменью какой-то самолет . Выратывает топливо ?

Гость
27 янв 2020 в 18:11

Эта статья просто шедевр. Браво.

Я решила взять тур из Екатеринбурга. Но тут появилась новая болезнь, и Ростуризм порекомендовал отказаться от вылетов. Я расстроена, конечно, что за меня принимают решение, считаю, что вероятность заразиться мизерная, и это не повод портить отдых такому количеству людей. Специально посчитала, коронавирусом болеет 0,0001% от населения Китая. Но что поделать, придется возвращать деньги

Ирина не надо дениги возвращать, есжайте. Спокойно отдыхайте. Ничего страшного. Только по приезду анализы сдать не забудте. Главное не растраивайтесь.

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Нынешние темпы распространения коронавируса могут привести к глобальному масштабу заболевания уже к марту, считает глава Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев

С Острова
27 янв 2020 в 18:32

Почему еще В.В не оказал помощь Китаю? всем оказываем а Китаю нет - не порядок!!!
да к стати они прирастают примерно по 7 миллионов в год ....... отряд особо не заметит потери бойцов...

Да какой вирус, вы чего...Не в курсе что в стране тварицца?! ВОЙНА.На нас опять напали фошизды.

"На Марсовом поле установили боевой расчет зенитных ракетных войск Ленинградской армии ВВС и ПВО. Из 85-миллиметровой зенитной пушки 52-К образца 1939 года несколько зенитчиков отразили фашистский авианалет. Из орудия выпустили около 7 оглушительных снарядов, один из которых сбил фашистский истребитель. Сбитого летчика поймали советские милиционеры и передали патрулю для допроса."

Мир
27 янв 2020 в 19:44

Да, очень страшная болезнь! Нам туда дорогу закрыли, а китайцам в Россию нет - валят пачками в Москву, Санкт-Петербург, Екб...

Гость
27 янв 2020 в 21:02

Продавали бы в один конец, прибыль же теряют, однако

Гость
28 янв 2020 в 00:10

я считаю, что Ирине Шаровой необходимо дать уехать, а потом пусть после отдыха на 14 дней улетит в какую нибудь другую страну, и если она не больна то пусть возвращается в Россию, естественно всё за свой счёт, потому как болеть просто потому что Ирине приперло, а тут людишки всякие болеют, да дохнут, мешают Иришке отдыхать, мне не хочется. валите.

Гость
28 янв 2020 в 08:42

Отличная новость, а поезд Москва-Пекин вчера проходил через Тюмень с остановкой, нормально, пусть ездит👍
Раз в три дня, через Тюмень🔥

Шамэн