ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Экономист
15 янв 2020 в 17:16

"Пока я президент, повышения пенсионного возрата не будет!" 2012 Дальше можно не продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
15 янв 2020 в 17:06

Почитайте что он обещал в 2008 году.

вася
15 янв 2020 в 17:28

неужели есть те кто верит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:13

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 17:54

А сейчас доверчивые граждане страны Советов,дружно достаем вилки и стряхиваем "лапшу"с ушей!"Обещать-не значит жениться!"Идеи нашего любимого президента неплохие,но где он возьмет денежки на их реализацию?Ну,если только очередной налог придумает!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 янв 2020 в 16:51

Бизнесу не поднимут налоги..... БЛА-БЛА-БЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:25

балабол

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:32

А ПРО ПЕНСИОНЕРОВ НИЧЕГО . Как нам жить доживать.

ОТВЕТИТЬ
А44
15 янв 2020 в 17:20

Обещанного 3 года ждут. Но не дождутся

Евген
15 янв 2020 в 17:58

Президент- " у бедных берет, богатым даёт"! Фу!(

Мирон
15 янв 2020 в 18:25

Довели русский народ до того, что они не верят ни единому обещанию больше. Печально конечно. А я буду надеяться на лучшее, все таки добрых и позитивных решений мы все из вас заслужили

ОТВЕТИТЬ
Степан
15 янв 2020 в 17:35

Россия , это не только мы, сидящие в этом зале, но и другие жители страны....

тюм
15 янв 2020 в 17:58

Обещалкин

Гость
15 янв 2020 в 18:48

Скаждым годом старые песни оглавном.

спец
15 янв 2020 в 19:19

Что можно утверждать гарантированно - сейчас всё начнёт дорожать, объяснять будут нестабильностью ситуации в политике.

Правда
15 янв 2020 в 23:28

Вот ведь стоило этому Каа выдать пару тезисов - "мы думаем о вас бандерлоги, мы хотим чтобы вас было больше бандерлоги, вы нам нужны здоровые, и да, мы будем иногда таскать за загривок своих гиен, чтобы вы радовались бандерлоги", как понеслась радость и веселье по джунглям. Ура, ура, Каа обещал нас не жрать на ужин, а только на обед и завтрак. не будьте бандерлогами, ничего он не собирается менять.

72-89
15 янв 2020 в 17:05

Выплаты классным руководителям - это прям адресная помощь. Иногда посмотришь на них, и так хочется, чтоб больше им платили. Они как вторые мамы для детей. Тьфу-тьфу, чтоб все хорошо было

ОТВЕТИТЬ
Не гость
15 янв 2020 в 16:59

Президент и губернаторам сказал ! Садики ясли Стройте !!! А не кампусы !!!всякие((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:15

А ну ка все вместе уши раз весте

Гость
16 янв 2020 в 00:29

Эх , опять придумают очередной налог или ещё типа взноса на кап ремонт. Как всегда , чтобы одним увеличить пособия залезут в карманы к другим.

лина
16 янв 2020 в 13:17

так то красиво все пишут ,,,,блин как коснешься ,то в каждом регионе еще есть свои внутренние законы, и то что Путин вещал получается на телевидении то далеко от реальности

1991
16 янв 2020 в 14:08

щас выстроятся очереди у роддомов )) ради таких денег почему бы и нет 😄

Аноним
15 янв 2020 в 19:10

Ждем лучшей жизни и верим в будущее!

ОТВЕТИТЬ
Лось
15 янв 2020 в 19:32

Интересно, кто будет новым премьером. Кроме Кудрина вариантов не вижу. Собянин, Шойгу, Лавров - не подходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:04

Меры поддержки беспрецедентные, посмотрим на их реализацию.

Гость
15 янв 2020 в 17:42

Вот смотри, за доллар давали 30 руб, сейчас в два раза больше. А что это значит? Доходы бюджета выросли!

ОТВЕТИТЬ
Безлимитный вифи
15 янв 2020 в 18:33

Мэсседж с интернетом как никогда важен. Хватит игнорировать такую важную составляющую нашей жизни. 4G в каждый дом!!!

ОТВЕТИТЬ
99934
15 янв 2020 в 18:32

Судя по тенденциям содержания послания, упор делается на социалку, и послание как подорожник к ране. Будем верить, что это поможет и вытащит Россию из ямы.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 янв 2020 в 18:52

Голосование за изменение Конституции - это очень важно. Стали прислушиваться к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:56

Зареченское быдло, вы одно поймите он приёмника готовит, а банкет за ваш счёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:39

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

Мариночка
15 янв 2020 в 18:10

Деньги с начала года это супер! Я думаю сначала мамочки, которые родили до 15 января здорово испугались 😜

007
15 янв 2020 в 18:09

Радует, что прослеживается тенденция преемственности и сменяемости. На счет лапши не знаю, это стоит еще только проверить

Ауууууу
15 янв 2020 в 18:14

Быстро он как-то разнес их, я думал как прямая линия будет идти

Женя
15 янв 2020 в 18:29

Серьезный вызов стоит перед губернаторами. Сейчас и станет ясно, на что кто горазд и как они могут работать в сжатые сроки

Дед мороз, но не Егоров
15 янв 2020 в 18:26

Лихие изменения в Конституции нас ждут. Посмотрим как это отразиться и как с голосования примет народ

Гость
15 янв 2020 в 19:54

Это оперативная комбинация, правительство минимум как год ещё просидят, пока референдум, и т.д.

Павел
16 янв 2020 в 08:46

Это уже нельзя описать выражением - "Заерзали как ужи на сковородке". Точно данное послание описывает фраза - "Последние конвульсии перед смертью". Правительство пробило дно циничного вранья. За маткапитал они конечно купят часть электоората - но люди то не совсем бараны - всем все ясно - эпоха данной шайки заканчивается. Скоро увидим как они будут спасать свои шкуры. Они же понимают, если отдадут власть - их будут судить. При этом понимают, что после циничной 20-ти летней дойки населения - народ за них голосовать не будет...

Капиталист
16 янв 2020 в 14:33

Отличная новость для региона, инвесткапитал будем повышать!

Серега
16 янв 2020 в 15:18

для приезжих студентов дополнительные бюджетные места очень даже нужны

Гость
16 янв 2020 в 16:44

вот поддержка так поддержка, за детей, и ещё и с ипотекой помощь, красота 👌🏻

Гость
16 янв 2020 в 17:30

Сейчас мамашки и папашки с голубиным пометом налетят на президента, но деньги, скрипя зубами, возьмут. при этом фукая. лицемеры, вы и ваши отпрыски мне омерзительны. президент к вам слишком добр, надо было ввести это все с 2021 года, чтобы подгорало у вас.

Мимо проходил
16 янв 2020 в 17:30

Хорошо так президент взялся за демографию!

Гостья
18 янв 2020 в 16:07

Почему все пишут о материнском капитале как о выплате?!Это всего лишь право на начисление суммы денег, которую некоторые матери не получат никогда?!
Все уловки Путина дешевые, с какой стати гражданин России лишается права быть избранным на пост президента на основании какого-то там срока проживания?!
И находятся еще те, кто считает, что он "много обещает", но не выполнит. Сограждане, опомнитесь!Он ничего не обещает!Это даже не подачка, это словесная мишура! Вспомните, что на последних выборах у него даже программы не было, он даже обещать ничего не стал, решил отделаться имиджем "серьезного государственного мужа", "гебешного Брюса всемогущего".Ровно это и сейчас происходит. Нафиг с пляжа!

Перминов А.
15 янв 2020 в 18:13

Социальные направляющие четко прослеживаются. Россия как никогда нуждается в поддержке своего населения. Наконец-то это почувствовали

ОТВЕТИТЬ
Ути-Путин
15 янв 2020 в 18:37

Прошло пару часов, а правительство уже в отставку подало. Может и правда жизнь налаживается?)) Изменения есть, после долгой стагнации это как никогда кстати и как глоток свежего воздуха

Тюменец
16 янв 2020 в 12:02

Самое знаковое послание за все время управления страной, посмотрим, как будет реализовываться и держать кулачки

Иван
16 янв 2020 в 12:06

К послание и личности ВВП можно относится по-разному. Единственное, что никто не может отменить, это - ярко выраженную человечность и соц.направленность послания. Мы видим, что взят курс на развитие. И не так уж и важно, последние это попытки остаться на плаву, или просто новая эпоха. Если помощь будет оказана, люди смогут творить более важные дела и идти вперед. Хотя бы на секунду забывая о материальных заботах.