13 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

666
4 янв 2020 в 12:11

Молодец)

гость
4 янв 2020 в 12:19

Все это называется просто, коротко и ясно- нищебродство.

Гость
4 янв 2020 в 12:22

Только путешествовать. С такой то физиономией.

Гость
4 янв 2020 в 12:51

Почему Шапокляк была злой?
У неё не было...
Крокодилдо!
И чебуратора!

Гость
4 янв 2020 в 13:07

Мозгов бы лучше себе на эти деньги купила и сидела дальше на печи.

Гость
4 янв 2020 в 13:22

Смелая. По-доброму завидую таким людям.

Гостья
4 янв 2020 в 13:34

Все время удивляюсь, какие злобные в тюмени люди. Это я о комментаторах. Поедут в вонючую турцию в кредит и уже мнят себя элитой.
А девчонка молодец, не каждый решится сделать шаг к мечте. Работа никуда не денется, а полученные впечатления бесценны.

Гость
4 янв 2020 в 13:53

Вы мадам наверно в самой дешманской турции бывали, если у вас такие впечатления.

Гость
4 янв 2020 в 14:41

Не вернется в 33. Заведёт ребенка и осядет.

Гость
4 янв 2020 в 14:42

Сударыня, Вы умница!!! Продолжайте в то же духе- удачи, попутного ветра и достойных попутчиков!!!!

Гость
4 янв 2020 в 14:51

За год работы на севере (1/1 мес.) я заработал 1.9 млн. руб. По северу это средняя зп хорошего спеца. Высокооплачиваемый молодой спец - спец с родителям-начальниками на севере.)
Не было бы жены и ребенка, всё равно не поехал бы в кругосветку. Жизнь слишком коротка, чтобы прожигать её в дороге.

Гость
4 янв 2020 в 15:03

Прошёл чечню. Хлебнул впечатлений по небалуйся!))) С тех пор к путешествиям равнодушен, чуйвства просыпаются, когда агрессивность возникарт.

Гость
4 янв 2020 в 15:08

Все друзья в восторге от её путешествия. Первый год - друзья, второй год - хорошие знакомые пропащей, третий год - шапочные приятели бродяжки.

Гость
4 янв 2020 в 15:12

Молодец, девушка! Осуществила мечту! А то потом выйдет замуж, осядет в декрете, и кругосветки не видать как своих ушей - так живет большинство. Правильно все делает, пока молода и свободна - пусть наслаждается этой стороной жизни. Очень завидую, по-белому. Хотела бы также.

Гость
4 янв 2020 в 15:53

Срочно Артура Шалиева личным коррекспондентом! Пулицеровская премия, как мигимум. Артур, это твой шанс, твоя судьба! Обрати внимание, уже известная молодая девушка, спортсменка, красавица, высокооплачиваемый сотрудник!

4 янв 2020 в 16:27

Вопрос такой. Когда у этой девушки день рождения? День, месяц? Кто-то подскажет.

Светлана
4 янв 2020 в 16:50

Напишите пожалуйста аккаунт в инстаграм

гость
4 янв 2020 в 17:23

Ну нет проблем у девушки, может длительное время не мыться

Гость
4 янв 2020 в 17:53

Ух ты, моя соседка! Какая молодец. А я и думаю,что давно не не видно. С кем барбосов своих оставила интересно. Мало кто решится на такой вариант отдыха. Так что желаю удачи в пути,чтобы все шло гладко.

Гость
4 янв 2020 в 19:59

Удачи Женя! Мечты должны сбываться!
А на агров в комментах можно не обращать внимания, не каждому понять ценность каждого момента в путешествии.

Гость
4 янв 2020 в 20:06

С полной уверенность назову эту девушку счастливой. Счастье это воспоминание. Зависть, это порок. Путишествуйте и наслаждайтесь. Работают-рыбы, трудятся-труженики, любят-влюблённые.
Возьмите как пример путишествинрика Виталия Сундакова, все комментаторы сразу припухнут от знаний!

Гость
4 янв 2020 в 22:04

Удачи в обычной жизни.

Ксю
5 янв 2020 в 01:02

Женя , не слушай никого и иди к мечте! Нытики только тут могут писать , но никто из них не готов на самый малый ПОСТУПОК!

Гость
5 янв 2020 в 03:49

Красотка, не все так смогут! Надеюсь у тебя получится осуществить свою мечту и побывать везде, где ты хочешь и даже больше! Лёгкой дороги!

гость
5 янв 2020 в 19:02

Полетела кура

Эндрю
6 янв 2020 в 14:59

Девчонка воплотила свою мечту в жизнь, многие из вас этим могут похвастать? Пока есть возможность, отчего не поехать увидеть мир своими глазами, пощупать ощутить другие страны, пообщаться с другими людьми, набраться практического опыта и знаний. Молодец! А алкопутешествия в турции и тд, all inclusive это не путешествие, а гастротуры-пожрать в отеле, поваляться под солнцем-мечта примитивного тюленя

гость
6 янв 2020 в 17:23

Зря надеется выйти замуж за бугром. Там своих таких девать некуда, прут в Европу.