Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин сегодня ответит на главные вопросы года»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
Гость
19 дек 2019 в 10:45

Гоавный вопрос это когда вы уже отправитесь на заслуженный отдых, а управление страной отдадите кому-нибудь другому?

Гость
19 дек 2019 в 10:53

Владимир Владимирович,таких как ВЫ,не было,нет......и не надо.

Гость
19 дек 2019 в 10:12

Кто-то еще верит в этот спектакль одного актера?
Действительно важные вопросы там никогда не зададут.

Гость
19 дек 2019 в 10:48

Очередной балаган с заранее заготовлеными вопросами и ответами и хвалебными возгласами

Серёжа
19 дек 2019 в 11:15

- Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

Серёжа
19 дек 2019 в 10:19

Владимир Владимирович за что Вы так с нами ?

дббиг
19 дек 2019 в 10:46

для кого этот цирк

111
19 дек 2019 в 10:57

Пусть озвучит куда ушли и уходят деньги за наши ресурсы.

Гость
19 дек 2019 в 10:56

один из 4х двойников будет повторять губами, что ему шепчут в микрофон в ухе

Гость
19 дек 2019 в 11:05

Когда НАТА перестанет сыпать грязь на наши дороги

Гость
19 дек 2019 в 10:13

У людей единственный важный вопрос:"когда мы будем жить,не хуже вас?"😎

Гость
19 дек 2019 в 10:13

испанский стыд💩

19 дек 2019 в 10:32

Смехопанорама...

Гость
19 дек 2019 в 10:51

А у меня не вопрос а просьба - не приезжайте пожалуйста в Тюмень никогда!

19 дек 2019 в 11:47

ОЖИДАЮТСЯ МИЛЛИОНЫ РАЗБИТЫХ И ЗАПЛЕВАННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!

Гость
19 дек 2019 в 10:56

предыдущий опыт говорит, что ни чего не потеряешь, если и не послушаешь гаранта. обещания, ранее данные им о том, что жизнь народа наладится, оказались пустыми.
сегодня уже услышал, что с нового года автомобильное топливо подорожает на 20%, все остальное уже не важно.

Гость
19 дек 2019 в 10:24

Что он может нам ответить?В стране,низкий уровень инфляции,разработаны программы,стимулирующие рождаемость,многие банки снизили ипотечные ставки аж на полпроцента,люди стали в среднем жить дольше на пару лет и на этой радостной ноте,можно подумать о дальнейшем повышении пенсионного возраста.😆

злыдень
19 дек 2019 в 11:46

все вилки приготовили чтобы лапшу снимать

слесарь
19 дек 2019 в 10:37

Ну сегодня нам палехчает!

Гость
19 дек 2019 в 11:36

Кхе-кхе?!

Гость
19 дек 2019 в 13:21

очередная серия "в гостях у сказки"

Гость
19 дек 2019 в 10:43

на главный ответа не будет ,потому что не будет озвучен, уже не интересно

Гость
19 дек 2019 в 11:27

Самый главный вопрос, который ещё Д.Нагиев в интервью с Ю.Дудем задавал - Доколе?)

У меня не возникает вопросов, а что он сделал?
А кто если не он?
А что вас не устраивает и прочее, прочее, прочее..

Вот просто и правда интересно, Доколе?

Ответы ВВП
19 дек 2019 в 13:00

"Нужно сделать", "дам поручение", "прорыв", "раскачка", "Россия войдет в пятерку крупнейших экономик мира", "вы хотите чтобы у нас были события похожие на Париж?", "а в Украине...", "цап-царапнем".

ПенЬсионер
19 дек 2019 в 13:41

Кстати,вот истинный рейтинг "галерного раба"!

Гость
19 дек 2019 в 11:25

Мой вопрос - Когда город Магадан превратится в туристический курорт?

Гость
19 дек 2019 в 12:16

После слова "ответит" можно было не продолжать, это неизбежно.

ПенЬсионер
19 дек 2019 в 12:34

Нам нужен очередной прорыв и нет времени на раскачку-ВЕСЬ СМЫСЛ ЭТОЙ ПРЯМОЙ ЛИНИИ !!! Так какой смысл смотреть это шоу?

В.В. Жириновский
19 дек 2019 в 12:54

Боже, царя храни!

Гость
19 дек 2019 в 11:13

У меня вопросов нет к президенту.

Гость
19 дек 2019 в 10:48

Задайте ему вопрос про то когда уже выгонят мостострой из Тюмени что бы у нас перестали строить ненужные развязки!

Гость
19 дек 2019 в 14:10

Вопрос такой: что решили замутить к 2024 году? Ну, чтоб до лафета в Кремле сидеть? Ну, или в Сочи?

София
19 дек 2019 в 10:25

Вопрос об отоплении. Я живу в г. Тюмени ул. Дружбы дом 75. В этом доме не все собственники квартир поставили счетчики и провели поверку счетчиков за отопление. С собственников жилья Управляющая компания за пользование отоплением начисление за отопление квартир производит полном объеме без показания счетчиков, ссылаясь на постановление Минфина России и пояснение дает таким образом, когда все собственники жилья произведут поверку счетчиков тогда и возьмут по показаниям счетчиков.

Гость
19 дек 2019 в 10:03

ну, понеслась😁

Гость
19 дек 2019 в 10:50

Сударь, а нет ли у Вас, часом, табачка для компании страждущих юнцов? Нет? Печально сие. А что если поиски приведут нас к обратному?

Гость+
19 дек 2019 в 12:22

Однажды ночью Ленин вышел из мавзолея и нанес визит Сталину. «Так-так, ну и как тут у вас, товарищ Сталин?» «Отлично, просто замечательно! — похвастался Сталин. — Я приближаюсь к завершению первого пятилетнего плана, и весь народ со мной». «Конечно, — сказал Ленин, — еще пять таких лет, и весь народ будет со мной».

Гость
19 дек 2019 в 11:12

Почитав вопросы тут, становится ясно, что живу среди идиотов.

гость
19 дек 2019 в 11:36

Мы жители Каскары ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА !!!!

Гость
19 дек 2019 в 11:00

Когда над Вашингтоном ядерный гриб появится?

19 дек 2019 в 14:06

Из Тюмени Комаровцы есть? Приготовили вопросы по РАЗВЯЗКЕ

19 дек 2019 в 22:37

а где же вопрос от жителей Каскары про воду?!

20 дек 2019 в 17:32

одни и те же комментарии каждый раз после выступления Путина! Может что-то другое троллям придумают?

не гость
19 дек 2019 в 11:53

Народ во всем мире не устраивает власть . и так было всегда !!! Путин -Рулит !!!

19 дек 2019 в 11:32

Это надо. Пусть будет. Вопросов много. Надо решать. Надо знать. Отчеты отчетами. Услышать народ бесценно. Много чиновников. Отписки от одних другим. Проблемы не решаются. Чиновники требуют за то что они есть обеспечение, а эффективность их присутствия уходит в минус. Нужна система принятия решений в государстве исходя из оценки обьективного состояния вещей ( даже с учетом чоо происходит в маленьком селе на Алтае)

не гость
19 дек 2019 в 12:08

В В Путин - Лучший Президент !!!