27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11р
1 дек 2019 в 09:06

Ну Кубу и Сирию восстанавливать же надо.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 09:17

Такое впечатление, что в чём то Прокопенко прав и власть у нас захватили рептилоиды ну или ещё какие инопланетяне и, пока всё не выкачают и всех не сожрут, никуда не улетят.

Горожанин
1 дек 2019 в 09:22

Вместо того чтобы Олигархов раскулачить, они население доят! Да здравствует народная партия ЕдРо!!!

Гость
1 дек 2019 в 09:34

"Три «наркоманских» препарата поместили под статью"

Господи боже мой, журналисты - что за жаргон?
То машины у вас "размотало", то препараты "наркоманские".

Дмитрий
1 дек 2019 в 10:22

Забыли добавить: в конце года, числа так 31, ближе к времени превращения кареты в тыкву, нам опять скажут "Будущий год предстоит непростым...". Похоже, это самое стабильное и неизменное, что бывает за прошедшие 20 лет.

1 дек 2019 в 10:28

Как обычно...
Ни чего хорошего...

D.Trump
1 дек 2019 в 12:05

А вот если бы я Вас в новогоднюю ночь поздравлял, все было бы хорошо!!!

Это как так
1 дек 2019 в 12:53

При переходе на РОССИЙСКОЕ шифрование стоимость симки увеличивается на один ДОЛЛАР. У нас ФСБ зарплату в долларах получает? Или им ключи американские программисты пишут, чтобы исключить иностранное влияние?

Давно не патриот
1 дек 2019 в 15:08

Мало денег? Пускай выдумщики из ЕдРа вернут все наворованное, тогда и страна обогатиться вновь!
Сами то они явно не один новый принятый закон не соблюдают........., а уж налоги и подавно не платят!

Гость
1 дек 2019 в 16:43

Иностранная разведка ну насмешили, кому нужны наши нищеброды, просто у кого там наверху старческий маразм начался кругом враги - это диагноз точно.

Гость
2 дек 2019 в 08:32

желаю своим согражданам, чтобы в наступающем Новом Году к нам пришла д
Новая власть, которая будет служить народу, а не олигархам. Служить не на словах, а на деле.

тюм
2 дек 2019 в 16:04

наше государство = рукалицо

Вадим
4 дек 2019 в 00:46

Сим карты шьют отечественными шифрами, а поднимаю цену в иностранной валюте? Борьба с разведкой? Нее, ребята, это борьба за кошелёк!