10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Государство их не просило: 4 истории о людях, которые устали от обещаний властей и сделали всё сами

Пермяки разобрали совхоз, чтобы построить дорогу, а сибирский инвалид борется с бордюром кувалдой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Барон Мюнхаузен
30 ноя 2019 в 10:07

Любое доброе дело не остается безнаказанным и надо об этом постоянно помнить ! Поэтому добрые дела лучше всего стараться делать анонимно и без лишних свидетелей по возможности 😁

Гость
30 ноя 2019 в 10:17

Журналисты 72.ру же не сделали ничего. Даже на субботники, воскресники не ходят!

30 ноя 2019 в 11:03

это все тюменские новости?

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 12:09

Кадровая политика президента меня, как журналиста, полностью устраивает. Не нужно учить новые фамилии...

Гость
30 ноя 2019 в 12:19

Детская площадка из автомобильных шин совсем не безопасна,да и что там за трубы наварили?Пострадает ребёнок и всё,считай этого доброхода сразу и привлекут за благие дела.

Человек
30 ноя 2019 в 12:59

Что тут говорить о благоустройстве дворов и дорог для людей, если даже по коммунальным услугам не могут ясность внести. Хочешь оплатить долг и не знаешь как это правильно сделать. Ходишь, ходишь - платишь подрядчикам , а потом - бац! Оказывается не надо ходить , оказывается не надо платить много раз, достаточно в триц оплатить. А чего триц не имеет языка что-ли. Пусть говорят. Или по крайней мере отвечают на запросы. При общей информатизации дело доходит до настоящего маразма.

Гость
30 ноя 2019 в 14:48

Алло, гараж! А куда подевались комменты о вашей ТОТАЛЬНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ? Восстановите, иначе такую бучу подниму, мало не покажется.
Не нравится, когда носом тычут? Учите русский язык, грамотеи.

Гость
30 ноя 2019 в 15:25

😜😜😜

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 18:09

Ну Главные герои Оказались вредителями... Все испоганили и перестроили на свой лад... Теперь Самоуправством попахивает...

Гость
1 дек 2019 в 00:47

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15) так обозначено. А если посчитать, то окажется, что их только 9. Где еще 6?

Фото пользователя
1 дек 2019 в 07:14

Как тут не вспомнить песенку из мультика : "Кто людям помогает - тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя " 😂