Детская площадка из автомобильных шин совсем не безопасна,да и что там за трубы наварили?Пострадает ребёнок и всё,считай этого доброхода сразу и привлекут за благие дела.
Что тут говорить о благоустройстве дворов и дорог для людей, если даже по коммунальным услугам не могут ясность внести. Хочешь оплатить долг и не знаешь как это правильно сделать. Ходишь, ходишь - платишь подрядчикам , а потом - бац! Оказывается не надо ходить , оказывается не надо платить много раз, достаточно в триц оплатить. А чего триц не имеет языка что-ли. Пусть говорят. Или по крайней мере отвечают на запросы. При общей информатизации дело доходит до настоящего маразма.
Алло, гараж! А куда подевались комменты о вашей ТОТАЛЬНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ? Восстановите, иначе такую бучу подниму, мало не покажется.
Не нравится, когда носом тычут? Учите русский язык, грамотеи.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
😜😜😜
Ну Главные герои Оказались вредителями... Все испоганили и перестроили на свой лад... Теперь Самоуправством попахивает...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15) так обозначено. А если посчитать, то окажется, что их только 9. Где еще 6?
Как тут не вспомнить песенку из мультика : "Кто людям помогает - тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя " 😂