Страна и мир Тюменцы вместо Ростова-на-Дону улетели в Краснодар

Тюменцы вместо Ростова-на-Дону улетели в Краснодар

Самолет посадили в другом аэропорту из-за тумана

Тюменцам пришлось несколько часов ждать вылета в аэропорт назначения

Из Тюмени в Ростов-на-Дону не смогли вовремя добраться пассажиры рейса, вылетевшего утром из Рощино. Сегодня, 29 ноября, рейс авиакомпании «Азимут» не смог приземлиться в пункте назначения из-за тумана и его перенаправили в воздушную гавань Краснодара.

— Самолет ожидается в 12:15 (14:15 по Тюмени), — сообщается на сайте аэропорта Ростова-на-Дону.

Время прилета регулярно сдвигается.

Из-за непогоды в аэропорту не смогли вовремя приземлиться 11 самолетов. Кто-то кружил над городом, а кого-то отправили, как и тюменцев, в Краснодар.

Редакция 72.RU обратилась за комментариями к «Азимуту», аэропортам Краснодара и Ростова-на-Дону, но за полтора часа комментарии так и не были получены.

На днях «Аэрофлот» задержал на несколько часов вылет самолета в Москву, а после его отменили. В начале ноября Utair на семь часов задержал вылет самолета из Тюмени в Сочи — пассажирам постоянно говорили, что самолет скоро вылетит, и они были вынуждены всё это время сидеть в здании аэровокзала.

1 ноября в Рощино аварийно приземлился самолёт совмещенного рейса компаний «Ямал» и S7. Больше часа борт вырабатывал топливо, нарезая круги над городом, после чего приземлился в Тюмени. Мы опубликовали кадры аварийного приземления самолёта. Предварительная причина аварийной ситуации — попавшая в двигатель самолёта птица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем