3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 ноя 2019 в 15:26

Целый год обсуждали...трудяги,однако.Можно подумать,если из фильмов убрать сюжеты с курением или свастикой,что то изменится.

А44
19 ноя 2019 в 16:42

Трампа еще законодательно запретите... Ну действительно, зачем власти реальные проблемы решать, лучше всяким идиотизмом заниматься

конь в пальто
19 ноя 2019 в 18:16

всё правильно! проблем в стране мало, почему бы с годик не пообсуждать о свастике? вопрос то очень важный, животрепещущий. Первостепенный.

Гость
19 ноя 2019 в 16:01

Ну вапче жить стало легче. Прям за

Волосатый Таракан
19 ноя 2019 в 15:53

Лучше еще серп и молот запретите демострировать. Коммуняки собственный (и не только) народ уничтожали миллионами, а они открыто ходят на всякие митинги, трясут тряпками красными. Ну и лысого наконец то закопайте, хватит уже мумию вялить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:31

Поправки в статью 6 закона 95 года (именно на эту статью гиперссылка в тексте) были приняты в 2014 году. До 2014 года наказание по данной статье было предусмотрено за демонстрацию нацистской символики с целью пропаганды. После - за любую демонстрацию.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_170486/3d0cac60971a511280cbba229d9b6329c07731f7/

Гость
21 ноя 2019 в 09:51

Видимо я с 95 года до сего дня не жил в России Закон был,но на экране все было! Есть поговорка"чем бы дитя не тешилось,лишь бы 88888не просила"Вот в Д/думе и занимаються очень нужными делами! И что бы еще придумать-как какой-нибуть налог поднять или придумать.А на самом деле думать-это для 3-5 десятков депутатов,а остальные на подхвате!!!!

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
19 ноя 2019 в 15:30

А.Жукова, Beauty-редактор.
" В Европе и Америке уже давно никого не удивишь растительностью под мышками или волосами на ногах (речь о женщинах).
Это становится нормой, ведь главное — любить себя и свое тело! Бодипозитизм !
ФЕМИНИСТКИ ПРОДВИГАЮТ ТРЕНД небритых ног! и небритых подмышек!
тело принадлежит женщине и если ей не хочется брить их - не брейте!
.. продолжим ?
впрочем не надо. абсурд и мовитон. Тело - ваше. Но живете - в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 17:11

Правила модерирования комментариев

Гость
19 ноя 2019 в 17:59

Гость
19 ноя 2019 в 15:26
Можно подумать,если из фильмов убрать сюжеты с курением или свастикой,что то изменится.
Изменится но не сразу.
Для детей не будет дурного примера, дети подрастут, станут взрослыми, и уже другое поколение будет более здоровыми.
Алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьёт папа или мама. Геннадий Андреевич Шичко
Алкоголизм является таким социальным злом, которое трудно вообще переоценить. Владимир Михайлович Бехтерев.

Давно не патриот
19 ноя 2019 в 19:02

Так впору эту свастику на Кремль уже повесить! И удостоверение депутата тоже надо ей обозначать!

тюм
20 ноя 2019 в 14:43

опять власовцы повыползали. недобили предков, а зря

Загрузка...