10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

автор
4 ноя 2019 в 13:09

Что за цены? Вдвое дешевле самостоятельно бронировать отель и планировать вылет, вместо того чтобы переплачивать неизвестно кому за "все включено ".

Воистину истинный тюменец
4 ноя 2019 в 13:27

В этом году намереваюсь потратить на празднование Нового года, как впрочем и в прошлом и позапрошлом и позапозапрошлым....ровно ноль рублей.

Гость
4 ноя 2019 в 13:45

У детей половину каникул же на декабрь на неделю перенесли. Большинство только из-за этого не поедет никуда.

666
4 ноя 2019 в 13:48

за 200 можно уехать в тай на месяц семьей из 3-4 человек

билли бонс
4 ноя 2019 в 13:50

А я буду пить и смотреть новогодние огоньки. С детства так привык проста.

Гость
4 ноя 2019 в 14:10

Из колхозу,под названием Тюмень,кроме заезженного Таиланда и Вьетнама лететь то некуда!и те,не факт,что полетят из Тюмени,за день будет сюрприз,в виде вылета из екб или Новосибирска !не парьте людям мозг.да ещё и турагентство какое-то подпольное ...

Гость
4 ноя 2019 в 14:12

Туров не будет и не надо! Не ездили отдыхать к иностранцам и не хотим.

Гость
4 ноя 2019 в 14:21

Новый Год - это снег и морозец. Какой +30?????

Гость
4 ноя 2019 в 14:30

Странно, что наш аэропорт Рощино, несмотря на статус международного и недавно проведённую реконструкцию, не имеет ни одного регулярного заграничного рейса ни в тёплые страны ни (тем более) в Европу. А лететь чартерами что-то больше не хочется.. Каждый полёт на чартере (из моего опыта) - серьезное испытание, начиная от регистрации и посадки, заканчивая длительными задержками и безопасностью полетов.

Гвость
4 ноя 2019 в 15:11

вот сколько писалось , что не стоит летать с неизвестными фирмами и опять 25...
что за фирма "«LekosTravel»" которая засветилась в статье ???
На Новый Год всегда было дорого в любую страну лететь.
Дешево , только если это не сезон и это не лето.

Гость
4 ноя 2019 в 15:19

А чо про дедавщину темы кончились?

Федор
4 ноя 2019 в 15:48

А я в Сочи поеду, на лыжах кататься.

Лохматое привидение
4 ноя 2019 в 16:19

Как интересно, в темах про среднюю ЗП все комментаторы получают максимум 15 т.р. в месяц. А тут сплошные жалобы про то как невыносимо тяжело отдыхать в разных Тайландах.

Привет с журфака
4 ноя 2019 в 16:25

"Чтобы отдохнуть необязательно улетать на другой конец континента. Можно отправиться в краткосрочное путешествие по окрестностям Тюмени" - нет уж, ребята, сами валите в свою Нижнюю Синячиху. У нас каждые праздники в каждом доме такой населённый пункт, задолбало💩😠

спец
4 ноя 2019 в 18:33

Собираемся вчетвером в Белоруссию, думаем уложится в 120.

Самотур
4 ноя 2019 в 20:30

Самим дешевле.
Купили 3 билета из Новосиба до Нячанга, 74000, регулярка S7.
Аренда номера в гостинице Муй-не, 3* в центре, 14 дней, 27000.
Трансфер туда обратно 8000.
Жд до Новосиба и обратно, 15000.
Итого: 124000.
У туроператоров от 180 тысяч за троих, стремные 2* в Нячанге.
Конечно все покупалось и бронировалось заранее

Гость
4 ноя 2019 в 21:50

В Мск не слетать, дорого. В Екб разве что и потратить до 40 тыс. Прикупить что по-мелочи и детей развлечь.

Гость
4 ноя 2019 в 23:36

Нее, акклиматизация того не стоит из холода в жару и обратно((( Лучше расскажите про горнолыжные склоны и программы кроме кулиги, с указанием средних цен на гостиницы, подъемники , питание, трансфер... А то вроде и хочется съездить на пару дней покататься, только вот куда???

Гость
5 ноя 2019 в 17:54

Пишу из Таиланда Пхукет. Сегодня меня на пешеходном переходе возле отеля где рядом пост полиции сбила машина. Сначала притормозила я начала переходить и водила двинулась. Сложилось впечатление что специально. Тротуаров для отдыхающих нет . Дороги все перебегают на свой страх и риск. У себя дома мы тоже ни от чего не застрахованы. Сто раз подумайте где лучше. Берегите себя.