24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

не гость
30 окт 2019 в 13:25

сразу чувствуется, что журналист, писавший статью, сам не понимает о чём пишет, просто популистская чушь, чтобы люди погавкались в комментариях. понимающие люди просто посмеются и пойдут дальше :)

Гость
30 окт 2019 в 13:37

Я интересуюсь!!!А почему нас отключают от "мировой паутины"? Нашим солнцеликим вождям померещилось,что нашей голой российской заднице что-то угрожает!Так ведь все что можно уже украдено,попилено и вывезено!Или они бояться,что обнищавший народ,вдруг научиться защищаться на загнивающем Западе и него вдруг появится чувство собственного достоинства!Хотя,вряд ли появится....

Поехали
30 окт 2019 в 22:08

Несколько последних лет нам рассказывали, что Илон Маск занимается популизмом и ничего не запустит никогда. В итоге он запускает ракеты и они прекрасно возвращаются и выводят на орбиту спутники, а мы все еще летаем на ракетах сконструированных в 60- е годы прошлого века. Так вот друзья, если вы не в курсе, то сейчас Илон Маск работает над глобальным интернетом и для этой цели будет выведено на орбиту 12 ТЫСЯЧ спутников.

гость
30 окт 2019 в 22:09

Илья ты такую хрень написал, не ожидал. Мельчаешь.Про США получается куда луче лапшу писать.

гость
30 окт 2019 в 22:13

ДА ДА Раскажите нам об МАске Илоне
Президент ГК INFOWATCH, сооснователь компании «Лаборатория Касперского» Наталья Касперская и глава Роснано Анатолий Чубайс в рамках Петербургского цифрового форума поспорили о вкладе Илона Маска в развитие цифровых технологий.

По словам Касперской, у Tesla нет ни одного патента, который был бы связан с новизной в области цифрового развития, все патенты Tesla связаны с дизайном.

«Tesla – это медийный феномен. Надо понимать, о чем мы говорим. Никакого отношения к прорыву, к будущему, к цифровой экономике это вообще не имеет отношения. Это стопроцентный медийный феномен», – заявила Касперская
По ее мнению, Илон Маск является «абсолютно гениальным маркетологом». «Он умеет превращать в конфетку все, за что берется. Вернее, оборачивать в прекрасную конфетную обертку. Когда же посмотришь внутри – то производство не налажено. Вы говорите, что это – «цифровой автомобиль». Илон Маск объявил, что это будет цифровая сборка. (Однако) они не смогли, и (машины) собирают люди руками. То есть он менее цифровой, чем у какого-нибудь автомобильного концерна», – добавила предприниматель

30 окт 2019 в 23:26

Да это всё они замутили чтобы денег больше взымать .
И чтобы никто не смог вякать.
И мешать воровать наши ресурсы страны .

Ололо
31 окт 2019 в 10:24

Все, что происходит вокруг на данный момент в стране "прикрытый геноцид".. Иначе не назвать...(

1 ноя 2019 в 20:24

вот именно, что одно дело на бумаге прописать закон, а другое дело - как он будет работать в реальной жизни! Телеграмом как все пользовались, так и пользуются! Не надо краски сгущать и пугать страшилками о конце Интернета!

Надежда
21 ноя 2019 в 15:48

Говорят что стоимость не изменится :)) В Тюмени Ростелеком поднял цену за интернет на 80 рублей с 1 декабря 2019 пришло уведомление