29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фамилий Именов
1 окт 2019 в 09:08

Е-мое, уже и МЧС официально заявило, что новые правила не запрещают курить на балконе, но хайп продолжается.

Гость
1 окт 2019 в 09:24

Вот и хорошо, что курить на балконах нельзя. Запарили курильщики своей вонью. Пусть выходят на улицу.

Гость
1 окт 2019 в 09:25

радоваться не чему, и дальше удавка на шее простого народа будет ее давить. а чтобы народ терпеливо молчал, подняли зарплату силовым структурам, хотя в ней служат те же холопы. их дети ведь не станут представителями господствующего класса и ...

Гость
1 окт 2019 в 09:46

хорошо что запрещено курить на балконах, достали уже окурки бросать на головы людям, один раз ребенку на голову упал окурок,это что нормально, это их дурные привычки нечего другим страдать от них ,а пожаров сколько из-за курильщиков

филе
1 окт 2019 в 10:43

Очень интересно... На пальмовое масло повысили НДС до 20% и недавняя новость о том, что вся молочка дорожает))) Вот теперь и понятно почему она дорожает! При том, что запрещено в молочке использовать пальмовое масло))) Как оказалось, как добавляли эту гадость в молочку так и добавляют!!! А нам только глаза замыливают... Горите в аду те, кто использует этот яд в молочке и те, кто это допускает!

Гость
1 окт 2019 в 10:58

Наконец то за курильщиков взялись!!!

Гость
1 окт 2019 в 11:10

Да не запретили курить на балконе!!!

Горожанин
1 окт 2019 в 11:34

Бог с ним с курением, где теперь шашлыки жарить?

Гость
1 окт 2019 в 11:40

Лучше бы сигареты сделали дороже,чем выпечку и сладости с пальмовыми маслами.Мне вообще сложно понять такую заботу о народе,повысить цены,чтобы меньше покупали,так не добавляйте совсем эти масла,жили же как то без них,а теперь повсюду понапихали.У меня лично от них изжога,я и так их стараюсь не брать,всегда состав читаю,но остальным малоимущим,хочется же что то к чаю купить.

Гость
1 окт 2019 в 11:46

Свечи,я так понимаю,теперь можно все выбросить и покупать их никто не будет)

Гость
1 окт 2019 в 13:09

Если у вас постоянно курят соседи снизу на балконе,сделайте кормушку и кормите голубей,они отомстят за вас)

местный
1 окт 2019 в 13:51

Как позже пояснили в ведомстве, курение на балконах не запрещено в случае, если оно не создает угрозы пожарной безопасности.

1 окт 2019 в 16:21

Бредовый закон о курении, уйдут люди курить к себе на диван и повысится число пожаров. Получается переместить открытый огонь внутрь жилища безопаснее что ли? Если кому-то не нравится курящий сосед на балконе, а надышаться угарным газом при эвакуации или потерять имущество понравится? Какое-то сплошное вредительство, а не закон.

гость
1 окт 2019 в 18:53

Не за что им зарплату поднимать

принцип партии
2 окт 2019 в 00:13

кто не работает тот ест, а кто работает и курит в пределах своей собственности, тому штраф либо срок!

Гость
2 окт 2019 в 12:38

подняли на 4% не зарплату, а оклад, а это ООООЧЕНЬ большая разница, при этом сразу предупреждают, что премия уменьшится. вот и ждем гадаем, как бы меньше не получилось

Ольга
2 окт 2019 в 15:10

Надо, дать, народу, спокойно жить, без стресса и не придумывать, всякие глупые законы. Такое, чувство, что, для видимости работы, издают законы.

Кудрявцева Нина Фёдоровна
2 окт 2019 в 16:42

20 мая 2019 года выгорел балкон на 6 этаже в доме по Пермякова, 84, корп.1. Был сильный ветер в тот день. У жильцов квартиры были открыты створки рам остекления балкона. По всей вероятности на балкон прилетел окурок, выброшенный с балкона 8 этажа. У меня на 7 этаже была открыта дверь на балкон и форточка на кухне. Сама я была на даче. Вся моя квартира была задымлена, и все вещи были в копоти. Больше месяца всё порестирывала и перетирала. Если наши люди не думают о последствиях своих поступков, выбрасывая окурки и стряхивая пепел со своего балкона, то я обеими руками голосую за новый закон. Наказывать таких курильщиков надо!

2 окт 2019 в 16:57

вот что значит неправильно интерпретировать закон и понеслась... Никто никому не запрещает курить на балконе - курите сколько влезет, но учтите, что штрафы за пожар (если он будет по вашей вине) подняли! Вот и все! А раздули-то, раздули!