1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ыость
25 сен 2019 в 12:20

Вот это новость. Устал читать. Так много давно не читал. Смотрю в зеркало, а глаза начитанные-начитанные.

Егор
25 сен 2019 в 12:28

Как-то я упустил это всё в 2017 году, только сейчас первый раз услышал.

много воды- что по факту? кто нибудь дочитал? гроб заказывать?

А44
25 сен 2019 в 12:41

Не, ну тут однозначно, или Трамп виноват или украинцы

Евгений
25 сен 2019 в 12:44

Наши власти столько раз нам врали , что им нет веры. Американцам больше доверия. Как еще второй чернобыль не случился - не понятно. Постоянные отговорки, манипуляции, сплошное жульничество - скорее всего опять побреют с олимпиадой. Бедные спортсмены- впору менять им гражданство. Благо им это по карману

Гость
25 сен 2019 в 13:45

Маяк контора закрытая, правду о её "экспериментах" разумеется никто не узнает, пока случайно кто нибудь не погибнет группой как например на северодвинском полигоне от взрыва

Лакшери сан
25 сен 2019 в 14:16

Я помню как смог окутал нашу Тюмень, с работы шла, и странный привкус во рту был, знала бы что произошло начала бы пить хотя бы калий йодид. После таких аварий человек живет лет 10-15 и всё. Слов нет, как же они достали со своими экспериментами. На предприятиях Работают одни студенты. Никакого опыта.

Гость
25 сен 2019 в 16:36

Добротная статья. А облаками то нас уже смысла нет пугать. Живём рядом с радиоактивной помойкой и с работающей АЭС, на которой буквально месяц назад электроника отключалась.

Гость
25 сен 2019 в 19:43

очередной фейк-вброс от 72.ру

Гость
26 сен 2019 в 10:52

После прочтения статьи, опять мысли полезли в голову о том, что процент людей заболевших раком в последнее время увеличился. Не думала, что это коснется и моей семьи в прошлом году мама прошла через операцию-рак груди (никого в роду по женской линии с этим заболеванием у нас не было-по крайней мере тех кого помним). У наших знакомых два члена семьи с этим заболеванием-пока живы, полтора года назад умерла моя подруга-рак по женски. Когда читаешь такие статьи, понимаешь, что много чего нам не говорят и не будут говорить. Будут продолжать свои эксперименты над природой и над нами....

гость
26 сен 2019 в 21:18

Вот в чем причина начала моего аутоимунного заболевания 2 года назад! А я понять не могла, что спустило курок. Врачи говорят пожизненно теперь на гармонах серьезных быть((

Гость
26 сен 2019 в 22:57

помню этот утренний туман, потом эта новость и тоже обострение заболевания мучилась всю зиму чуть с ума не сошла...

где идут испытания и учебные полеты
26 сен 2019 в 23:02

А вечно летающая ракета на атомном двигателе из мультика показанного при обращении президента федеральному собранию, думаете не оставляет радиационный след.