14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
27 авг 2019 в 08:53

Если считать зарплату,фактически полученную на руки,то гораздо больше нуждающихся будет,но государство подстраховалось и почему то считает ваши доходы с налогами вместе,которые вы не получаете на руки,а платите ему.

27 авг 2019 в 08:54

"С 1 февраля 2019 года минимальный размер пособия по уходу за ребенком составляет 6554 рубля 89 копеек" эта минимальная сумма для ВТОРОГО ребёнка. на первого положена выплата 4512 руб.

Егор
27 авг 2019 в 09:08

Взять деньги у Путина?? Вот ведь жертвы ЕГЭ, это уже просто край невежества.

Гость
27 авг 2019 в 09:47

Пособие по беременности и родам НЕ ПОЛОЖЕНО мамочкам, которые не работают, т.к. оформляется оно ввиде листка нетрудоспособности на 140 дней (70 дней до и 70 дней после родов). Если мамочка не работает, то она будет сразу с первого дня рождения ребенка получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, а также ей положена единовременная выплата при рождении ребенка.

гость
27 авг 2019 в 12:43

Достаточно одного деда, неудачно пошутившего про половые органы, отправить в декрет, как многие проблемы снимутся словно по волшебству у многих на этой плэнит

Мать
28 авг 2019 в 13:40

Немножко не поняла - если постоянная регистрация в другом месте, то в МФЦ идёшь за временной регистрацией, а пособия получаешь эквивалентно , как установлено в регионе, где постоянная регистрация или как? допустим, в ЯНАО выше же, чем здесь.

Татьяна
19 ноя 2019 в 03:35

Как на счёт два и более жилья в долях? Опять отказы будут и почему это только в Тюменской области?

Людмила
22 апр 2020 в 12:18