Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы проехали 7000 километров по России за две недели. Дневник их невероятных приключений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Тюменский тюменец
18 авг 2019 в 09:27

Молодцами.... весь мир так путешествует. А по России вот жутковато, лет 20-ть назад народу лихого вдоль дорог промышляло много, а сейчас на одних только башкирских гаишников зарплату оставишь. А что за транспорт? Вроде небольшая машинка, а столько всего уложили... Большой лайк!

Анна
18 авг 2019 в 09:21

Молодцы, ребята!!! Россия удивительна и многогранна! Сама бы непрочь такого вояжа!

Степан
18 авг 2019 в 10:18

Хороший маршрут. Только вот понять не могу распальцовка на фотографиях к чему?

Гость
18 авг 2019 в 10:04

Я, может, чутка постарше главы семейства, поэтому негативно отношусь к авто-турне. И сам устаешь, и ребенку часами сидеть в машине некомфортно. Поэтому по-старинке завтра самолетом до Симферополя, а потом автобусом 600 руб. до моря. Билет 5.2 тыс. в одну сторону, кстати, на самолет сейчас. Семья уже там (в крыму на море) отдыхает.
Да и по-честному в падлу, день назад с вахты, трое суток в поезде и месяц за колючкой - совсем не тот настрой дополнительно терять 2 недели жизни за рулем.

Гость
18 авг 2019 в 11:58

А что значит за распальцовка у мамки на всех фото?)))

Гость
18 авг 2019 в 10:06

Молодцы. Простое и интересное описание. На порядки выше всяких ванильных историй про бывших соотечественников, уехавших замуж в Камбоджу или куда там еще...

Фото пользователя
18 авг 2019 в 14:36

А на чём же они ездили? Наверное наша отечественная Нива-Шнива или Лада Калина? Да непохоже..не было бы таких сроков,скоростей и позитивных описаний.

Горожанин
18 авг 2019 в 23:07

Молодцы ребята, активно живут

Димон
18 авг 2019 в 10:22

Двое суток Тюмень Анапа и 30 часов Москва Тюмень... А так путешествовать по нашей большой стране очень приятно южане только злой народ Ростов, Краснодар, Сочи, Анапа...

001
18 авг 2019 в 10:31

4000 км, за 4 суток.!!!

111
18 авг 2019 в 12:11

А в чем невероятность поездки. Все северяне так едут, навстречу перелетным птицам, в начале лета на юг, к осени - на север.

Горожанка
18 авг 2019 в 16:18

Надеюсь девушка не сошла с ума в дороге с маленьким ребёнком! С детьми тяжело в дороге

Гость
18 авг 2019 в 19:27

До Казани 1200 км и ехать 21час. Какие то цифры не реальные пишите.

Гость
18 авг 2019 в 09:54

На порядок лучше, чем перепечатка истории известной мошенницы лилло-фиолетовой - нищенки, которая выдает себя замуж за миллиардера из чили.

Гость
18 авг 2019 в 11:22

За 16часов 1640км. Это средняя скорость больше сотни! С учётом заправки и перекуса. Это скакой скоростью он летел. При соблюдении правил скорость больше 80км/ч не получится.

Гость
18 авг 2019 в 15:31

Город финский все же Иматра, а не Имарта! А так молодцы. Наверняка могли бы больше написать, да формат не позволил

Гость
18 авг 2019 в 16:58

Свияжск, Свижяск, Свияж .... )))

злыдень
18 авг 2019 в 18:00

вот удивили. мы тоже с друзьями каждый год котаемся по городам только не по 7000км выходит а по 10000км

Гость
18 авг 2019 в 19:18

7000км. трястись в машине и нюхать выхлопы разных камазов?! Нет уж, извольте! Мы лучше на самолете и до места, всего за несколько часов)))

Людмила
3 сен 2019 в 11:01

Классно,не у каждого хватит духа и силы воли путешествовать на автомобиле( многим не понять,так же ,как нам не понять их))) ,нам 50 лет и мы каждый год ездим на Алтай,в палатках ,в любую погоду...какой воздух,звезды,костер гитара и твоя семья рядом,а запах костра не передать...и пусть весь мир подождет....,а после можно сгонять куда нибудь и на самолетике, так для галочки ...а душа снова зовет в горы...кому как,всех благ всем...

Гость
18 авг 2019 в 09:35

Тоже мне новость... последние годы летом ездим на машине к морю Чёрному, так по приезду и 8500 км и 9000 на одометре... так и не понял где они кроме Казани были и что видели? Выборг? В общем очередной случай когда написать нечего, но очень хочется.