27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 авг 2019 в 18:52

И правильно!!!!

Мне кажется
16 авг 2019 в 18:54

А к полетам допустили?

простым трудягам героями не стать
16 авг 2019 в 19:23

А зеленский должен дать героев украины, за то что не долетели до их южных земель)))

Ау куку
16 авг 2019 в 19:28

России нужны новые герои, потому что гордится собственно нечем. Половина сибирского леса в Китае, половина выгорела. До пенсии не доживём с такой медициной и питанием из супермаркета с химией и заменителями. Онкология растёт, знакомый доктор рассказал, что по сравнению в СССР в 2 раза. Хлеб и коммуналка растут непомерно. У людей последние деньги выкачали. Ну зато денег нет, но вы держитесь. Ну ладно, хоть герои есть.

16 авг 2019 в 20:16

Ну хорошо, что эти - живые Герои России.

аа6
16 авг 2019 в 20:33

героизм нынче заключается в выполнении должностных обязанностей? скоро за выход на работу будут героя давать.

LORA
16 авг 2019 в 21:12

Вообще-то они отступили от своих инструкций (читай должностных обязанностей), и именно поэтому сохранили жизни. А на это требуется именно мужество и героизм. Не известно как бы все пошло, если бы они по инструкциям выпустили шасси.

Димон
16 авг 2019 в 21:20

Вот так вот опа, горюй Европа, наши парни и вся Россия умеют все включая ездить на ваших Абрамс и айрбасах...

Ник
16 авг 2019 в 21:22

Не совсем правильно делать выводы а тем более награждать не дождавшись итогов и выводов расследования. Спешка здесь не к месту.

Ирина
16 авг 2019 в 21:37

Герои Росси, и всё??? Путин должен им подарить по трешке в Москве, каждому!!! Как минимум!!! И я считаю они этого достойны, дай им Бог здоровья 🙏

Гость
16 авг 2019 в 22:19

любимое дело президента, героев России всем давать........

Гость
16 авг 2019 в 22:20

всем дожившим до пенсии то же надо героя России давать, и орден во всю грудь, чтобы патриотизм не улетучился)))

900
17 авг 2019 в 11:34

здесь есть только одна награда -Орден Гробовой Доски

Гостья
17 авг 2019 в 18:18

Уверена,что настоящим порядочным людям все эти звания и регалии не очень и нужны.

Ольга
17 авг 2019 в 22:46

Правильно! Они достойны!