11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

Митинг за свободные выборы обошелся без кровопролития, задержания начались уже после акции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
10 авг 2019 в 20:55

Уезжать надо из этой страны и чем быстрее тем лучше!

10 авг 2019 в 20:56

мастерство заголовка. да 1000000 пришло, чо. по данным волонтеров

Гражданин
10 авг 2019 в 21:09

Наконецто власть задумается!

гость
10 авг 2019 в 21:38

пришли дудь, оксимирон, парфенов..., все, больше никого из достойнейших не было? а то я уж переживать стал, что разглядели там Алексея Леонова, Светлану Савицкую, Сергея Крикалёва, Валентину Терешкову... нет? не было? ну слава Богу.

Мне кажется
10 авг 2019 в 21:42

Кабы все эти митингующие поставили подписи за "независимых" кандидатов, то и митинговать не пришлось. А так ощущение, что на концерт пришли... В Тюмени концерта не было и народу не густо...

Гость
10 авг 2019 в 21:57

Ну раз дюдь и Оксимирон пришли, то реально праведное дело это митинг.

ком
10 авг 2019 в 22:33

а дуть плохо живет у него денег как у коня иза этих провокаций

10 авг 2019 в 22:38

Всех чиновников, давно пора на Колыму с конфискацией....

Гость
10 авг 2019 в 22:48

Навальный и соболь подделали подписи .... какой произвол властей ? их нужно было допустиь ? а это честно по отношению к другим гражданам и кандитам , которые честны ... в отличии от этих двух ? а ну да .. вам похрен просто на остальных ...

Андрей
10 авг 2019 в 23:11

Только когда простые люди начнут понимать необходимость каких то перемен, тогда может что то изменится. А теперь ждём осенние выборы и "Единая Россия 76%, лишь бы небыло войны.

Гость
11 авг 2019 в 02:18

Для простоты подсчетов возьмём население Москвы в 10 млн человек. Получается 0,5 процента населения (максимум) что-то не нравится. При этом не учитывается, сколько из них пришли посмотреть на только им известных или подзабытых людей?

гость
11 авг 2019 в 07:03

Все пришли на "халявный" концерт,им до лампочки митинг.

Кстати
11 авг 2019 в 07:50

Согласен с мэрией. Концерт и митинг смешивать нельзя, как и козлов с капустой. Люди на концерт пришли, а недоумки думают в поддержку митинга.

Васа
11 авг 2019 в 09:18

Память толпы две недели, к сожалению история не учит народ до чего доводит майдан, есть и другие способы воздействовать на власть...

Вован
11 авг 2019 в 09:44

Как же они все к власти то рвутся, как же им тоже хочется к бюджетному пирогу пристроиться... И как жаль юнцов желторотых, которые для массовки на эти тусовки "за свободу" приходят, а потом скулят в блогах, что их там обидели... Ну, что ж... власть сама воспитала инфантильное поколение потребленцев и потребляшек, теперь отбивайтесь от них... :)

Патриот
11 авг 2019 в 11:46

Позитивные перемены достигаются трудом, а не горлопанством, никто за тебя ничего делать не будет. Кто знает если ты получишь доступ к бюджетному пирогу, чем это закончится

Каматоз
11 авг 2019 в 11:57

Хорошо Шнур сказал про Рамштайн!
Оппозиция.... :))))))))))))))))))

Игорь
11 авг 2019 в 13:52

Сколько им заплатили янки?

Житель Тюмени
11 авг 2019 в 21:21

Диктатура, как змея, если наступишь ей на хвост , она обязательно укусит, ей надо отсечь голову! Это слова из фильма" Мир в войне".

Татьяна
11 авг 2019 в 23:06

И ни слова, почему не допустили. Кстати, допустили из Яблока, других оппозиционеров - тех кто собрал подписи. Не допустили из Единой России. Почему автор намекает на несправедливый допуск? Случайно или нет разгоняет недовольство властью?

А44
12 авг 2019 в 10:27

Не вступайте в полемику с кремлеботами, просто игнорьте и ставьте минуса

12 авг 2019 в 16:24

Эти митинги по-моему просто новый тренд, мода такая пошла и если ты туда ходишь, значит ты крутой, типа свободно мыслящий, демократичный и т.д.