1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 авг 2019 в 10:52

Пометить галочкой согласие? Я плачу через интернет. Там нет галочек. А сумма в квитанции стоит общая. Т. е. буде клпиться долг, нсли я отказываюсь? Пусть те, кому нужно страхование, пишут заявленя. А остальных оствьте в покое.

Гость
1 авг 2019 в 11:03

Как то интересно все опять? Пишете что Тюменцам предложат застраховать вроде как добровольно свое жильё, а на самом же деле это будет опять входить в обязательный платеж!, иначе бы не было утверждения о появлении новой строки в квитанциях ЖКХ! Хватит грабить народ! Кому надо пусть страхуют, это дело добровольное а не обязательное!

Призываю 72ру дать пояснения что значит пометить галочкой если платишь через интернет, как оплачивать квитанцию электронно??? Очень важная тема!!!

автобус
1 авг 2019 в 12:07

смешная новость про мальдивы - и раньше никаких виз не надо было на срок до 30 дней. можно подумать что когда до 90 увеличили - народу туда валом хлынет

злыдень
1 авг 2019 в 12:29

а у кого ипотека она ведь и так застрахована от всего тут ещё и с кварплатой страховку решили сдерать

Людмила
1 авг 2019 в 13:13

Давно пора ввести страховку за жилье, но добровольную и с адекватными тарифами, и, желательно, под контролем государства. Потому что зла не хватает, что каким-то идиотам, которые строят дома в низинах рек, при их затоплении за счет других людей строят жилье итд.

1 авг 2019 в 15:52

страховка - вещь добровольная, что сразу волну-то гоните? Никто никого не заставляет и не у всех ипотеки и обязательное страхование, так что застраховать свое жилье очень даже полезно, учитывая что у нас постоянно происходят всякие ЧП!

Гость
1 авг 2019 в 15:54

Если тарифы продолжат расти такими темпами,то чувствую,что скоро мы ни за что не сможем платить.

1 авг 2019 в 20:55

Пусть эксперименты проводят в регионах с неустойчивым климатом, где велика вероятность неблагоприятных и опасных явлений: где наводнения, пожары, землетрясения и прочее могут быть. Мы живём на болоте, ну провалится дом лет через 20 , ну и х.р с ним, я вообще то за капремонт плачу.

2 авг 2019 в 14:46

ну вот что прицепились к этому страхованию?! Написано же, что это дело добровольное! Не хочешь - не страхуй! Какие проблемы?