27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

89rus-72rus
28 июл 2019 в 00:47

Вот они - демократические Выборы. Добровольно-принудительно-строевые. Кто не в строю, тот против строя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:05

В стране-казарме нельзя против слово сказать.

ОТВЕТИТЬ

УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 01:33

Хватали любых,даже просто идущих мимо,женщине-депутату пробили голову.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 01:48

Оооййй как же они боятся народ....

ОТВЕТИТЬ
Просто
28 июл 2019 в 02:45

То ли еще будет ой ей ей

Сибирь полыхает
Алтай тонет
Пчелы гибнут

А им все ни по чем.

Миша
28 июл 2019 в 02:55

Всех лес валить и будет ок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 06:36

Полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
Вован
28 июл 2019 в 07:26

Пусть скажут спасибо, что не стреляют пока сразу на поражение! Эта власть способна на все! Расслабитесь и получайте удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
89rus-72rus
28 июл 2019 в 07:49

Демократические выборы. Добровольно-принудительно-строевые. Кто не в строю - тот против строя.

тюменка
28 июл 2019 в 07:49

хорошо,что есть Выбор развлечений! кто то шашлыки на даче жарит,кто то по разным фестивалям многотысячным тусит,кто то митингует и протестует. Выбор развлечений на любой вкус)

Гость
28 июл 2019 в 07:52

Значит надо по закону выходить на митинги. Организаторам надо было продумать все заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 07:54

Народные волнения. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
терпилоид из нибиру
28 июл 2019 в 08:33

позор позор позор
парочка твитов, репостов
гражданский долг выполнен

Гость
28 июл 2019 в 09:00

На Урале формируется центр противостояния, на Урале мужики не цветные, на Урале сила освобождения

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
28 июл 2019 в 09:08

Если бы участники протестных акций просто взяли бы и поставили подписи за независимых кандидатов, их бы и так допустили на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Такой же гость
28 июл 2019 в 09:17

Ура, у нас так же как у них: и сети с просматриваемой чепухой, и разное общественное мнение, и карманные протесты, и избитые пострадавшие герои, и секретные общества- очень всё разнообразно, напоминает начало 20 века. Всё правильно- вакуум надо заполнять.Вообщем: янкi, go Home.
Всю эту хрень не зря показывают по зомби- ящику и муссируется на эхо.

ОТВЕТИТЬ
Макар
28 июл 2019 в 09:21

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:43

Смотрю, количество комментариев на убыль пошло. Фильтр заработал?

ОТВЕТИТЬ
Факт
28 июл 2019 в 10:08

Меньшинство рвется во власть. Кучку бездельников пропихивают во власть другие бездельники. Там много несмышленышей молодых было. Которые гуляли там по приколу.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2019 в 10:20

Осталось терпеть до осени.

ОТВЕТИТЬ
Давно не патриот
28 июл 2019 в 10:24

кто же чужих то до корыта бюджетного допустит?

Гость
28 июл 2019 в 10:59

Свобода слова по российски не пропускают ни одного мнения , типа заглохни тут и не жужжи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2019 в 11:03

Правильно ОМОН сделал, всех на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:22

Кашу заварить нетрудно. Трудно расхлебывать. Они руководят нами с двойным-тройным гражданством. На самолёт и за бугор. А наши дети под пули пойдут как мясо.

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
28 июл 2019 в 11:47

Нужно всем без сопротивления сразу идти в автозаки. Всех не смогут пересажать. Подавятся.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
28 июл 2019 в 11:59

Пожалуй единственное, за что УВАЖАЕШЬ Москвичей, хоть пару тысяч смелых и не терпил нашлось...

ОТВЕТИТЬ
Щгр
28 июл 2019 в 13:07

Ну и все правильно, теперь у нас как в цивилизованной Европе финансовая правящая элита рагноняет неудачников, которые не умеют жить по-другому.

ОТВЕТИТЬ
шог
28 июл 2019 в 13:12

Что то мне подсказывает что все эти либеральные протестовальники "за свободу" доведут страну до настоящей диктатуры и большой крови как в 1993 году демократы завалили 180 человек в центре Москвы и всё нармальна, так и надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле
28 июл 2019 в 13:43

Честные выборы в России? Не не слышал.

Гость
28 июл 2019 в 14:16

Захват и удержание власти любой ценой это преступление. И хватать безоружных граждан СССР тоже преступление.

Гость
28 июл 2019 в 14:37

У омоновцев вообще есть матери, сестры, братья? Или они все детдомовские обозленные на все что шевелится.

ОТВЕТИТЬ
Миша
28 июл 2019 в 18:12

100500 разрешили попрыгать,а так бы давно закончилось по другому.

Люстрации грядут
28 июл 2019 в 22:15

Пару слов о здешних прокремлевских комментаторах, оправдывающих избиение митингующих и беззаконие в стране.
Есть в Тюмени "Агентство современных коммуникаций". Офис напротив прокремлевской "Моей территории" на Ванцетти, 1. Занимается пропагандой, созданием светлого образа Партии и т.д. Конечно, провластная активность и "кремлеботские" комменты в соцсетях тоже по их части. Они хоть и не из Ольгино, но тоже в каком-то смысле "ольгинские". Потому что порулить этим агентством дали Ольге Петрушиной (Ледяевой) - соратнице едросовского директора департамента по информационной и молодежной политике Павла Белявского.
Паша когда в 2011 году метил в депутаты и выслуживался перед старшими, тоже ругал протестующих в соцсетях, потом все эти записи поудалял, но мы-то помним и скриншоты храним.
В репортаже Дождя про тюменский "киберпатруль" в офисе на Ванцетти, 1 за компьютером сидит Артем Харченко - храбрый борец с экстремизмом в сети. На вопрос журналистки "Что такое экстремизм?" ищет определение в Яндексе и зачитывает его дословно. Еще в репортаже засветился Алексей Краев из городского комитета по молодежной политике. Обсуждает в чатике, как "наказать" неугодных и кому сдать. Посмотрите репортаж, забавный.
Еще братья Пересторонины есть, Сергей и Александр. Тоже провластная пропаганда.
Стукачка "Иринэ Дикова" в соцсетях.
Жалкие они все и бестолковые. Но оплачиваются за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 22:45

Зачем расшатывать страну? У нас что, много желающих чтобы страна скатилась в хаос как Украина? Все радовались армянам что они смели свою власть, и что? Пришла новая власть, экономика стала еще хуже, зато теперь в стране празднуют марши ЛГБТ. Не будет эта проплаченная оппозиция лучше править страной. Поделят страну на части и сделают колониями других стран, вот чего нужно им всем. И те кто тешит себя надеждой что после этого станет лучше жить, то глубоко заблуждается. Да нужно делать митинги, но санкционированные и не сидеть дома, а выходить на улицу и показывать что нас много недовольных, но не нужно делать революцию, при свершении которой к власти придут все цветные клоуны Москвы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 23:14

Пожар в лесу отправить этих ленивых омоновцев отправить, больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 00:03

Потом омон будет в роликах стонать когда их власть кинет, что воевали в горячих точках у мэрии москвы с безоружными женщинами и стариками. Им самим то не стремно.

Гость
29 июл 2019 в 00:06

Охраняют чужие миллиарды за сахарную косточку.

Гость
29 июл 2019 в 13:05

Ничего хорошего от этой власти ждать смысла нет.

126
29 июл 2019 в 13:30

Поздравление В.В.Путина. с днём Военно-Морского Флота России
Товарищи офицеры, мичманы, старшины и матросы! Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с Днём Военно-Морского Флота! Поздравляю всех, кто стоит на страже морских рубежей Отчизны и несёт вахту в дальних походах, кто обеспечивает боевую готовность кораблей и частей, кто трудится в судостроительной отрасли. Это один из самых любимых народных праздников.Везде уважают и почитают родной Военно-Морской Флот, его колоссальные заслуги перед Отечеством и по праву считают гордостью России. Созданный Петром Первым, он победно прославил себя в первых же сражениях, в том числе и здесь, на Балтике............
А.С.Пушкин. Медный Всадник
....Но бедный, бедный мой Евгений ...
Увы! его смятенный ум
Против ужасных потрясений
Не устоял. Мятежный шум
Невы и ветров раздавался
В его ушах. Ужасных дум
Безмолвно полон, он скитался.
Его терзал какой-то сон.
Прошла неделя, месяц — он
К себе домой не возвращался.
Его пустынный уголок
Отдал внаймы, как вышел срок,
Хозяин бедному поэту.
Евгений за своим добром
Не приходил. Он скоро свету
Стал чужд. Весь день бродил пешком,
А спал на пристани; питался
В окошко поданным куском.
Одежда ветхая на нем
Рвалась и тлела. Злые дети
Бросали камни вслед ему.
Нередко кучерские плети
Его стегали, потому
Что он не разбирал дороги
Уж никогда; казалось — он
Не примечал. Он оглушен
Был шумом внутренней тревоги.

126 (Продолжение)
29 июл 2019 в 13:33

Был шумом внутренней тревоги.
И так он свой несчастный век
Влачил, ни зверь ни человек,
Ни то ни сё, ни житель света,
Ни призрак мертвый...
Раз он спал
У невской пристани. Дни лета
Клонились к осени. Дышал
Ненастный ветер. Мрачный вал
Плескал на пристань, ропща пени
И бьясь об гладкие ступени,
Как челобитчик у дверей
Ему не внемлющих судей.
Бедняк проснулся. Мрачно было:
Дождь капал, ветер выл уныло,
И с ним вдали, во тьме ночной
Перекликался часовой...
Вскочил Евгений; вспомнил живо
Он прошлый ужас; торопливо
Он встал; пошел бродить, и вдруг
Остановился — и вокруг
Тихонько стал водить очами
С боязнью дикой на лице.
Он очутился под столбами
Большого дома. На крыльце
С подъятой лапой, как живые,
Стояли львы сторожевые,
И прямо в темной вышине
Над огражденною скалою
Кумир с простертою рукою
Сидел на бронзовом коне.
Евгений вздрогнул. Прояснились
В нем страшно мысли. Он узнал
И место, где потоп играл,
Где волны хищные толпились,
Бунтуя злобно вкруг него,
И львов, и площадь, и того,
Кто неподвижно возвышался
Во мраке медною главой,
Того, чьей волей роковой
Под морем город основался...
Ужасен он в окрестной мгле!
Какая дума на челе!
Какая сила в нем сокрыта!
А в сем коне какой огонь!
Куда ты скачешь, гордый конь,
И где опустишь ты копыта?
О мощный властелин судьбы!
Не так ли ты над самой бездной
На высоте, уздой железной
Россию поднял на дыбы?

126 (продолжение2)
29 июл 2019 в 13:35

Кругом подножия кумира
Безумец бедный обошел
И взоры дикие навел
На лик державца полумира.
Стеснилась грудь его. Чело
К решетке хладной прилегло,
Глаза подернулись туманом,
По сердцу пламень пробежал,
Вскипела кровь. Он мрачен стал
Пред горделивым истуканом
И, зубы стиснув, пальцы сжав,
Как обуянный силой черной,
«Добро, строитель чудотворный! —

297
Шепнул он, злобно задрожав, —
Ужо тебе!..» И вдруг стремглав
Бежать пустился. Показалось
Ему, что грозного царя,
Мгновенно гневом возгоря,
Лицо тихонько обращалось...
И он по площади пустой
Бежит и слышит за собой —
Как будто грома грохотанье —
Тяжело-звонкое скаканье
По потрясенной мостовой.
И, озарен луною бледной,
Простерши руку в вышине,
За ним несется Всадник Медный
На звонко-скачущем коне;
И во всю ночь безумец бедный,
Куда стопы ни обращал,
За ним повсюду Всадник Медный
С тяжелым топотом скакал.
И с той поры, когда случалось
Идти той площадью ему,
В его лице изображалось
Смятенье. К сердцу своему
Он прижимал поспешно руку,
Как бы его смиряя муку,
Картуз изношенный сымал,
Смущенных глаз не подымал
И шел сторонкой.
Остров малый
На взморье виден. Иногда
Причалит с неводом туда
Рыбак на ловле запоздалый
И бедный ужин свой варит,
Или чиновник посетит,
Гуляя в лодке в воскресенье,
Пустынный остров. Не взросло
Там ни былинки. Наводненье
Туда, играя, занесло

126 (продолжение 3)
29 июл 2019 в 13:36

Домишко ветхой. Над водою
Остался он как черный куст.
Его прошедшею весною
Свезли на барке. Был он пуст
И весь разрушен. У порога
Нашли безумца моего,
И тут же хладный труп его
Похоронили ради бога.

А43
29 июл 2019 в 17:16

В нашем колхозе все спокойно, только псевдооппозиция пару бабок на митинг засылает два раза в год

8 авг 2019 в 11:17

Прожирающие деньги налогоплательщиков топчинуши не хотят отдавать доходные депутатские кресла оппозиции. Вот и заставляют полицию избивать народ вопреки Конституции. Быть депутатом это значит стать миллионером и миллиардером (кто сможет). Депутатство оказывается очень доходно, ничего не производишь и быстро обогащаешься на деньги налогоплательщиков. Вот и бьются все за такие суперприбыли. Вот если бы принять закон где депутаты ничего из денег налогоплательщиков не получали. Тогда бы этой борьбы за депутатство не было. На благо народа и государство надо работать бескорыстно, тогда такой депутат настоящий патриот, настоящий депутат.