Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума легализовала марихуану и мак: депутаты внесли изменения в самую «народную» статью»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость+
23 июля 2019 в 15:09

а потом будет "дело врачей" - классика

Гость
23 июля 2019 в 17:22

Если у человека есть медицинское образование,то он что может всё это выращивать в своём огородике или на подоконнике что ли?

23 июля 2019 в 15:26

Не поддерживаю легализацию "легких" наркотиков, но лучше так, чем умирающие в муках раковые больные, и тюрьмы на треть занятые разного рода закладчиками.

Пруф
23 июля 2019 в 16:44

Пруфы-то где? Нигде об этом не написано, кроме этой статьи?

Антаксон
23 июля 2019 в 15:15

что я сейчас только что прочитал? что вы все принимаете?

Гость
23 июля 2019 в 17:21

Щас нарки в фармакологию работать попрут

го сть
23 июля 2019 в 19:45

ну чичас тюменские бизнесмены бабаевы сплошь ветеринарами станут

доходный бизнес
24 июля 2019 в 12:54

Зачем выращивать, тратится на это? Надо просто арендовать чуйскую долину у казахов под сбор дикорастущей конопли и у киргизов под сбор макового опиума.

Трезвый
23 июля 2019 в 15:12

Открыли окно Овертона. Сначала для медицинских целей, потом с справкой можно будет купить для себя ,якобы для снятие стресса, а потом и полная легализация .- Деградация общества

Товарищ
23 июля 2019 в 16:32

Если бы разрешили марихауну и запретили алкоголь - преступность бы сразу практически исчезла. Когда я проходил стажировку в суде, собственными глазами читал, что половина всех преступлений совершается по пьяни, а другая - по 228.

123
23 июля 2019 в 15:22

в праге в каждой аптеке продают каннабис

Макс
23 июля 2019 в 16:31

Пивасик порошковый пьете и не жалуетесь, алкоголики.

Гость
23 июля 2019 в 15:39

Импортозамещением занялись, спрос рождает предложения.

ВВП ..vet 02.
23 июля 2019 в 15:43

план отупения народа в действии . алкоголь . никотин.мак анаша и так все дальше

нюхающий север, остановись!
23 июля 2019 в 20:09

ну сейчас молодые дарования с сервера будут не в нефтегаз, а в медушку поступать пачками...., а уж потооом.....))))

Коноплянный наркоша
24 июля 2019 в 15:41

Наркотики нельзя но можно водку .. это похоже на какую то разводку..

Егор
23 июля 2019 в 15:30

Вот торчки то сейчас и расскажут, что это нормально)