12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

23 июл 2019 в 10:47

Есть же еще комплекс неполноценности перед иностранцами из развитых стран.
Если условная Ария сыграет Iron Maiden, то "ну сыграли и сыграли". Если наоборот, то "Ура! Нас признали! Гуляй, страна!".
Так и здесь - Боги снизошли до местного творчества и аборигены забились в экстазе.

В 2017 в мексиканской забегаловке в Нью-Йорке Lucy's Cantina Royale (рейтинг на Foursquare 6.9) официантка Тамара Илизарова с сотрудниками Раша Тудей сняли фейковый репортаж про ПутинБургер. Кафешка потом все опровергла и СМИ поудаляли репортажи, но до того поделились счастьем: НТВ, Звезда, Пятый канал, Вести, Взгляд, ТАСС (список далеко не полный). Новость (даже фейковая) о том, что белые люди Запада обратили на нас внимание, всколыхнула медийное пространство.

Иванна
23 июл 2019 в 11:24

Почему все пытаются найти какой-то скрытый смысл в этом? Это же просто песня и все. Спели и ладно.
На концерте этом была, пел весь стадион и это было круто.

23 июл 2019 в 11:48

Это копание в школах приручают, на уроках литературы. Вот шторы зеленые и автор имел в виду и там идёт бред.
Да и с металликой я хорошо знаком, это сделано just fo fun, толпу завело? Все довольны!

23 июл 2019 в 12:09

и да автор Хэммета отцом трэша назвал, это не так)))

сибиряк
23 июл 2019 в 12:11

Причём здесь Круг, автор дизлайк!!! Цой это классика, неугодная нынешнему режиму...

Алладин
23 июл 2019 в 12:11

"Всеотец" скоростного трэша Хэммет. После этого автора сего опуса можно и не читать, написал в стиле: "не был, но осуждаю".

Гвость
23 июл 2019 в 12:24

А им дал разрешение АВТОР этой песни петь ? Взяли украли чужую песню и спели ...

Да вот если бы я на концерте спел бы их песню, я думаю меня бы по судам затаскали.
И концерт то платный

23 июл 2019 в 13:17

Автор возомнил себя богом, или вдруг взял на себя ответственность принимать за нас решения и высказывать мнение. Надеюсь тебя уволят. Статья ни о чём.

Гражданин
23 июл 2019 в 13:24

Набор слов. Даже не стал дочитывать статью.

житель
23 июл 2019 в 13:43

Знают как разогреть народ!!!

Гость
23 июл 2019 в 13:49

Автор данного "опуса" просто решил попиариться за чужой счёт и не более, написав целую статью "ни о чем", более некомпетентного бреда давно на 72.ru не было.

ГостЪ
23 июл 2019 в 14:32

Автор бредит!!!
Нет он просто вождь. Тогда вопрос а редакция тогда кто???

Гость
23 июл 2019 в 14:53

freedex
23 июл 2019 в 13:51
S.T.A.L.K.E.R, он зам всех этих порталов сам кого хочешь уволит и любой клммени удалит)))
Отлично и проблем меньше. Прошу уволить себя по собственному желанию. и сам подпись свою поставил и согласовал с собой !! И порядок !!!

126
23 июл 2019 в 15:01

Вопрос к автору.
А почему к Кругу негативное отношение?
Он неплохие песни поёт, про Владимирский централ....Там очень много знатоков про татуировки и профессионалы есть!!!

Воистину истинный тюменец
23 июл 2019 в 15:52

Ахинея, галиматья, ересь, бредятина, тошнилово... если кратко о данной статье.