20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
1 июл 2019 в 07:50

Ничего хорошего,поборы растут-зарплаты стоят.Как жить,никого не волнует.

1 июл 2019 в 08:14

А про Бензин ничего не сказано?Тоже Цены опустили и естественно все тоже подорожает!

Гость
1 июл 2019 в 09:12

Сколько можно коммуналку поднимать, надо всей страной не платить, может спустяться с небес на землю. А Грузия не против россиян, она против сказочного.

Гость
1 июл 2019 в 10:01

Модератор слова сказать не дает все удаляет. Свобода слова так сказать по российски.

Гость
1 июл 2019 в 10:20

Что нас ждёт?..., как это что!?...., очередной прорыв!!!

1 июл 2019 в 10:25

Убытки ресурсоснабжающих предприятий
ХАХАХА
Бедненькие, оказывается себе в убыток работают, понять и простить

Каматоз
1 июл 2019 в 10:38

Эх понеслась... по бездорожью,...
Почти 30 лет живем без Союза, иликторат все ждет послабления и удешевления.
Исчет добрых капиталистов и заботливых губернаторов, поменяв свою Страну на трусы с красивым лейблом, нажравшись соевой колбасы требует качество...
Поделом.

Гость
1 июл 2019 в 12:40

живите с осознанием, что лучше уже не будет, так легче радоваться простым мелочам и чувствовать себя счастливее в условиях гнёта оккупантов, если на борьбу духа у Вас не хватает от рождения в богатейшей стране мира

гость
1 июл 2019 в 13:26

чета седни модератор все чистит. видать установка из обкома пришла.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 13:43

Федеральный канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ

Кадык
1 июл 2019 в 14:42

Замечательно, поборы с населения растут каждый месяц, цены на товары и ГСМ аналогично.... Только зарплаты стабильно у кого -то стоят на одном уровне а у кого-то падают....!

ЁПРСТ
1 июл 2019 в 16:11

Вот решили уехать в "загнивающую" Европу из "стабильно развивающейся" России, сидим, думаем, куда лучше?......, надоело кормить политиканов!

1 июл 2019 в 17:58

в Европе, на которую так часто любят кивать диванные эксперты, за коммуналку вообще платят бешеные деньги налоги там до 70% от зп! Так что - везде хорошо там, где нас нет

аватар
1 июл 2019 в 20:46

текст не пропустите да? люди хватит молчать вас просто грабят,пенсии нет для нашего поколения смысл кормить депутатов вставай народ против

2 июл 2019 в 16:32

тарифы каждый год повышают вообще-то.Причем делают это дважды в год, чтобы не было так ощутимо. И так-то скоро вообще не будет никаких государственных субсидий и придется платить за свою коммуналку по полной программе

3 июл 2019 в 16:18

цены постоянно растут причем во всем мире и на все! живем во времена потребительства, люди покупают, пользуются всем подряд, инфляцию... а когда-то что-то дешевело?