11 декабря 2019
У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
А магазины попросили отделить настоящее молоко от фальшивого
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
А процент с денег дольщиков, которые хранятся на счетах в банке, кто будет себе забирать?
Ничего хорошего,поборы растут-зарплаты стоят.Как жить,никого не волнует.
А про Бензин ничего не сказано?Тоже Цены опустили и естественно все тоже подорожает!
Сколько можно коммуналку поднимать, надо всей страной не платить, может спустяться с небес на землю. А Грузия не против россиян, она против сказочного.
Модератор слова сказать не дает все удаляет. Свобода слова так сказать по российски.
Что нас ждёт?..., как это что!?...., очередной прорыв!!!
Убытки ресурсоснабжающих предприятий
ХАХАХА
Бедненькие, оказывается себе в убыток работают, понять и простить
Эх понеслась... по бездорожью,...
Почти 30 лет живем без Союза, иликторат все ждет послабления и удешевления.
Исчет добрых капиталистов и заботливых губернаторов, поменяв свою Страну на трусы с красивым лейблом, нажравшись соевой колбасы требует качество...
Поделом.
живите с осознанием, что лучше уже не будет, так легче радоваться простым мелочам и чувствовать себя счастливее в условиях гнёта оккупантов, если на борьбу духа у Вас не хватает от рождения в богатейшей стране мира
чета седни модератор все чистит. видать установка из обкома пришла.
Федеральный канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ
Замечательно, поборы с населения растут каждый месяц, цены на товары и ГСМ аналогично.... Только зарплаты стабильно у кого -то стоят на одном уровне а у кого-то падают....!
Вот решили уехать в "загнивающую" Европу из "стабильно развивающейся" России, сидим, думаем, куда лучше?......, надоело кормить политиканов!
в Европе, на которую так часто любят кивать диванные эксперты, за коммуналку вообще платят бешеные деньги налоги там до 70% от зп! Так что - везде хорошо там, где нас нет
текст не пропустите да? люди хватит молчать вас просто грабят,пенсии нет для нашего поколения смысл кормить депутатов вставай народ против
тарифы каждый год повышают вообще-то.Причем делают это дважды в год, чтобы не было так ощутимо. И так-то скоро вообще не будет никаких государственных субсидий и придется платить за свою коммуналку по полной программе
цены постоянно растут причем во всем мире и на все! живем во времена потребительства, люди покупают, пользуются всем подряд, инфляцию... а когда-то что-то дешевело?