29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ККК
26 июн 2019 в 12:10
Вода по качеству становится всё хуже и хуже. Водопроводная вода не соответствует показателям качества по органолептическим показателям и цветности. Моешься в такой воде и ощущение что подают воду прямо из реки. Пить такую воду тем более нельзя. Раньше в советское время воду забирали в районе троицкого монастыря, там как ни странно хоть-какую-то очистку проводили. По крайней мере выглядела она визуально поприличней. Дорогостоящие реконструкции привели к тому что воду видимо без реагентной очистки закачивают в водопровод. Деньги на реагенты полагаю разворовывают, а реконструкции были непрофессиональные и провальные. От Камельских вместо конкретных мероприятий и сроков улучшения качества воды и доведения её до стандартов питьевой только и слышно что это временное явление и закончится когда в Туре вода будет чистая. Ждем господин Камельских когда в Туре потечет вода по ГОСТ питьевая вода. А до тех пор пожалуйста цену на воду сделайте по нормативам технической воды.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 июн 2019 в 09:16

Меня поражает как народ обманывают!!! Каждый год - 2 раза (это январь и июль) повышают тарифы на ЖКХ. Ни разу не было меньше. Зачем врать что один раз в год было... Опять как всегда пострадают малоимущие.

все в пе-жо
26 июн 2019 в 09:23

позор таким властям ! и тюменским правителям -позор! народ почти нищий,а они все поднимают тарифы... в ТРИЦ бы зашли и посмотрели как выглядят плательщики.

Мишган
26 июн 2019 в 09:37

Чтоб нам так зарплату индексировали, как цены на коммуналку!!!
Почти у всех индексации зарплат не было с 2014 года, а если и была то один раз за последние 5 лет. Скоро коммуналка второй ипотекой станет.

НЕ патриот
26 июн 2019 в 10:02

Замечаю, что с каждым повышением тарифов на бензин, услуги ЖКХ и т,д, .и т.п. чувство моего патриотизма снижается и уверенно стремится к нулю.

Гость
26 июн 2019 в 10:19

Эта ВОНЮЧАЯ вода ещё и подорожает?!?
Ох и захлебнетесь вы однажды..

Управляющая
26 июн 2019 в 10:26

Теплосети в край уже обнаглели и заелись, поборы свои не оставляют ни зимой, ни летом за опрессовки и промывки!

логика власти
26 июн 2019 в 10:37

если где нибудь убавят, то обязательно где нибудь добавят!

Игорь
26 июн 2019 в 10:44

Разочаровался я в Мооре.... Вместо того чтобы людей поддерживать он помогает организациям грабить народ.... За все время ни одного уважающего поступка.... Чувствую, что любой кризис и люди не выдержат. Власти делают все, чтобы извне могли легко зажечь страну....

ККК
26 июн 2019 в 12:10

Вода по качеству становится всё хуже и хуже. Водопроводная вода не соответствует показателям качества по органолептическим показателям и цветности. Моешься в такой воде и ощущение что подают воду прямо из реки. Пить такую воду тем более нельзя. Раньше в советское время воду забирали в районе троицкого монастыря, там как ни странно хоть-какую-то очистку проводили. По крайней мере выглядела она визуально поприличней. Дорогостоящие реконструкции привели к тому что воду видимо без реагентной очистки закачивают в водопровод. Деньги на реагенты полагаю разворовывают, а реконструкции были непрофессиональные и провальные. От Камельских вместо конкретных мероприятий и сроков улучшения качества воды и доведения её до стандартов питьевой только и слышно что это временное явление и закончится когда в Туре вода будет чистая. Ждем господин Камельских когда в Туре потечет вода по ГОСТ питьевая вода. А до тех пор пожалуйста цену на воду сделайте по нормативам технической воды.

Александр
26 июн 2019 в 13:06

Аууу.. Народ нас грабят. ЖКХ дорожает бензин дорожает а зарплаты не растут

720
26 июн 2019 в 14:11

Когда же ресурсники , прочие, повышающие все тарифы, нажрутся и подавятся

Гвость
26 июн 2019 в 15:32

в соседней теме написано что мусор будет стоит 141 рубль.
А тут написано в теме "Подорожает вода, подешевеет мусор" ....
как так то ????
где правда?

притча
26 июн 2019 в 16:13

в одной деревне загорелось здание водоканала,но тушить его не стали... вода дорогая оказалась...)))

Гость
26 июн 2019 в 19:01

власть уже подготовилась к повышению тарифов на ЖКХ, она оснастила новейшей техникой силы правопорядка, «росгвардию», а вернее царских опричников.

26 июн 2019 в 19:20

Твари когда ж вы подавитесь !!!

26 июн 2019 в 21:11

что опять всех так удивляет? В начале года еще сказали, что тарифы поднимут два раза за год. И 25 это не 4 и не 5. На мусор однозначно снизят, а в остальном - два процента это не так уж много

Гость
27 июн 2019 в 04:35

В нашем государстве , главное это стабильность , вот и стабильно растут цены на все. Если не будет роста цен на ресурсы , то не будет и роста экономики , так как потребление нищим населением всех товаров от еды до одежды падает , но выполнять указы несменяемого , вот уже 19 лет лидера , необходимо любой ценой , из этого порочного круга можно выйти , только одним способом , но это уже другая история.

Виктория
27 июн 2019 в 14:31

Пора правительство судить по 110 статье УК РФ

28 июн 2019 в 15:10

на то она и индексация, чтобы поднимать цены и приводить их в соответствие с инфляцией. ЖКХ работать себе в убыток не будет - теперь это частная структура, а не государственная

2 ноя 2019 в 12:33

повышение тарифов в 2019 два раза увеличили оплату за ЖКХ в течении первого полугодия на % повышения тарифов, так как оно должно было произойти во втором полугодии,т.е.повышение оплаты должно было повысится во втором полугодии а началось в первом полугодии.Нас надувают как хотят,надеясь на нашу безграмотность. И еще.Есть предложение установить на всех пунктах приема мусора весы и производить оплату по факту,но это не в интересах Моора ,он старается обобрать народ а не улучшить его благосостояние.