4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:30

Сдавайте билеты и на другом транспорте.

Сейчас отдыхаю в Грузии
22 июн 2019 в 13:37

Путин приказал вывезти и спасти россиян от гостеприимных грузин, вкусной и недорогой еды, красивой природы, от саперави и чачи :-)

ПРОХОЖАЯ
22 июн 2019 в 13:41

ВОТ ГОРЕ-ТО ДЛЯ РОССИЯН...

777
22 июн 2019 в 13:59

ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПИЩИТЕ КОГДА ВАС ТАМ УБИВАТЬ НАЧНУТ

22 июн 2019 в 14:22

ужасная проблема.
я думаю и местные не парятся. Всегда найдется "иван-дурак" который за дешёвым хачапури поедет даже если ему туда плевать будут

22 июн 2019 в 14:36

Как вовремя Грузия подвернулась для роста "рейтинга", по комментариям видно, старые грабли в сотый раз эффективно работают))

Дмвл
22 июн 2019 в 15:02

Речь же не идёт, что все грузины не любят русских и готовы убивать их. Просто есть группа радикалов, которая угрожает и реально может напасть. А значит есть ли такая супернеобходимость туда ехать, чтоб рисковать здоровьем или жизнью

Гость
22 июн 2019 в 15:04

А за отель деньги тоже вернут?

Гость
22 июн 2019 в 15:53

Это вам за вопросы на Прямой линии!

В нормальной стране как делается, госдеп выпускает заявление, дескать в стране беспорядки, в целях безопасности тур.поездки не рекомендуем. В тоталитарной диктатуре просто запрещают и все, потому что люди там не свободные граждане, а рабы и собственность государства, тягловый скот не имеющий никаких прав.

элька
22 июн 2019 в 16:41

. Тут многие думают, что Абхазия — это оккупированная территория России.

кем? точнее

22 июн 2019 в 18:48

- Абрам, скажи, почему ты шепотом говоришь по-русски? Ты боишься, что тебя услышат националисты и придут тебя бить? - Тихо, Изя!... Я боюсь, что меня услышат русские и придут меня спасать!

грузин
22 июн 2019 в 19:14

не русских мы любим а деньги которые вы туда везете

Гость
22 июн 2019 в 20:44

Расскажите нам как хорошо жить в Грузии и на Украине. Особенно км так 30-40 от столицы. Немного статистики
В структуре импорта России из Грузии в 2018 году (и в 2017 году) основная доля поставок пришлась на следующие виды товаров:
— Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё — 62,16% от всего объема импорта России из Грузии (в 2017 году — 58,99%);
— Металлы и изделия из них — 32,78% от всего объема импорта России из Грузии (в 2017 году — 36,40%);
— Машины, оборудование и транспортные средства — 1,56% от всего объема импорта России из Грузии (в 2017 году — 0,69%);
— Продукция химической промышленности — 1,06% от всего объема импорта России из Грузии (в 2017 году — 1,05%);
— Текстиль и обувь — 1,03% от всего объема импорта России из Грузии (в 2017 году — 0,89%);
— Минеральные продукты — 0,70% от всего объема импорта России из Грузии (в 2017 году — 1,82%).
Грузия отправляет в Россию вино, минеральные воды, фундук и спиртные напитки, а получает — газ, нефтепродукты и зерно.
Россия на третьем месте среди стран основных торговых партнеров Грузии.После после инцидента с российским Су-24 в 2016 году и введения запрета на поездки туристов вместе с торговым эмбарго экономика Турции рухнула на 37%. Закончилось это покаянным письмом Эрдогана Путину через Назарбаева и встречей в греческом зале для примирения.

Автор
23 июн 2019 в 01:48

Я пару недель назад вернулась из Грузии, хачапури, вино, мясо и многое другое очень вкусное. Люди очень добрые и не за деньги, а просто так. Если есть возможность, всем рекомендую хоть раз там побывать. А диванные комментаторы пусть прячутся под мамкину юбку и боятся из дома выйти

Не Тюлень, а Тюмень
23 июн 2019 в 02:16

Бей своих, чтобы чужие боялись!

Вы запретили въезжать нашим взяточникам из списка Магнитского - мы запретим нашим сиротам переезжать к вам.
Вы объявили санкции против Крыма - мы запретим нашим людям есть ваши продукты.
Вы ходите по Тбилиси с плакатами против Путина - мы запретим нашим туристам у вас отдыхать, рейсы отменим, а кто уже туда приехал - прервем им отпуск и эвакуируем.
Ну что, видите, какие мы крутые?!

Я в шоке
23 июн 2019 в 09:56

Я Тюменка, сейчас нахожусь в Грузии в Батуми. Вылет завтра по плану. Отпуск мне очень понравился, дешевле и лучше чем на нашем юге. Грузины действительно гостепреимная нация. Всё идёт к тому, что русские поехали в Крым, НО ТАМ ДОРОГОЙ ОТДЫХ

Гость
23 июн 2019 в 11:07

я считаю, что нужно выпустить всех кто, зная о запрете и событиях, всёравно печалится потерянным денежкам. а вернутся не вернутся их проблемы, главное денежки не пропадут и отдохнут, возможно навеки отдохнут

вася
23 июн 2019 в 14:08

безобразие

вася
23 июн 2019 в 14:10

вот и правильно есть более приятные места для отдыха и люди там более приветливы к россиянам чечня дагестан сирия иран на выбор

Фото пользователя
23 июн 2019 в 18:34

Абхазия лучше

24 июн 2019 в 10:48

Грузины - очень гостеприимный и дружелюбный народ. Неоднократно путешествовал по стране, ни одного хмурого взгляда в свою сторону не увидел. Наоборот - угощали домашним вином, вкусной едой, приглашали на семейные торжества, выручали в трудную минуту (например, семья, вызвавшаяся подвезти меня до Тбилиси, проехав мимо места аварии, в которую попал наш автобус). И разумеется - всё это НЕ ЗА ДЕНЬГИ, а просто лишь потому, что таковы традиции гостеприимства. Те, кто тут кукарекает про "ненависть грузин к россиянам", - просто выдумали это явление, перевернув на свой лад несогласие грузин с политикой российских властей. Ну вот мне, например, Назарбаев не нравится, - это ж не значит, что я пойду казахов мочить. Но по мнению эти псевдо-патриотов, именно так это и происходит. Даже по федеральным каналам акцентируют, что против россиян грузины ничего не имеют. Но нашим псевдо-патриотам удобнее думать иначе. Не слушайте их: Грузия прекрасная, гостеприимная и безопасная страна. Просто у нас есть люди, которые не могут жить без смешивания политики и межэтнических взаимоотношений.

Наталья
24 июн 2019 в 18:14

Правильно говорят, что призывают бойкотировать отдых в Грузии те, кто не копил целый год на отпуск, не покупал заранее билеты по ценам ниже, чем сейчас, кому достаток позволяет полететь в любое время в любую точку мира. А русских туристов в Грузии никто не притесняет. Когда уже нам перестанут запрещать как школоте малолетней куда летать и что делать.

кузня
24 июн 2019 в 19:56

ппц позор а/компании Победа, звонок платный, ладно на возврат билетов система виснет...при оплате берут 2% смех...еще и за возврат отвалить заставят!...на письма не отвечают

Гость
26 июн 2019 в 09:07

Если в Грузии так прекрасно, любят туристов, все гостеприимны просто так, не за деньги, то почему в 90-е годы русские выехали оттуда? Кто такие отряды "мхедриони"? В советское время был в Грузии, понял, что это иная страна, для русских чужая.