8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Мои глаза
17 июн 2019 в 11:26

Что я только что прочитал?! 72.ру, вы серьезно?

Русская баба
17 июн 2019 в 11:27

К чему нам эта статья? Бесноватые особи, мужики очнитесь, что же вы творите.

Гвость
17 июн 2019 в 11:29

зачем это тут ???
кому это интересно ?
72 -- вы не наши

Крис
17 июн 2019 в 11:32

Деградация полная

Гость
17 июн 2019 в 11:36

таким курсом идёт единая партия

Лохматое привидение
17 июн 2019 в 11:37

Интересно колько лет еще продержится Россия без таких бесноватых парадов? Как думаете, через сколько лет по ул. Республики будут шагать такие персонажи? К сожалению, быстрей всего это неизбежно, человечество семимильными шагами само себя истребляет...

Гость
17 июн 2019 в 11:51

Спасибо за статью, очень интересно. Может когда-то адекватных людей, как автор, станет больше.

Руд
17 июн 2019 в 11:53

Кстати на улицах нашего города очень часто встречаются такие экземпляры

гость
17 июн 2019 в 11:55

Не понятно, зачем что то доказывать? Ну гей ты или натурал, кому это интересно? Живи как хочешь! Делай у себя дома, что хочешь! Зачем со своей гомосексуальностью людям в глаза лезть, да на парадах своими причиндалами трясти?

Да уж..
17 июн 2019 в 12:19

На минуточку, а что журналист из России там делала?..Увидели они соринку в чужом глазу, покажите лучше уровень медицины в Тель-Авиве, а потом наш с теми же словами "Ну и жуть!"..

пИчалька
17 июн 2019 в 12:23

опаньки... а че фоток так мало? надо было хоть ТОП 100 выложить... и новость, почему-то, не в Теме дня, и даже "на правах рекламы" не написано... мда, чет сплоховали ребяты... пойду поплачу

Местный
17 июн 2019 в 12:39

Т.е. ЭТО новость требующая у нас, в частности тюменских жителей, внимания и обозрения??? Журналистка целенаправленно отправилась в другую, передовую по экономике и не только, страну, чтобы вынести нам на свет пропаганду нетрадиционных ценностей, ради того, чтобы самой хайпануть?.. или же не случайно из ТЮМЕНИ оказалась с рабочим визитом в Израиле?!

Проффесор
17 июн 2019 в 13:00

Да всё нормально, это просто природа так борется с перенаселением земли.

Гость
17 июн 2019 в 13:08

72.ру взяли к себе очередного писаку-делитанта? Подумав, что выедут на фамилии..

Александр
17 июн 2019 в 13:10

Прочитал комментарии, странно от куда столько негатива, весёлые люди прошлись по улице устроили себе праздник они имеют на это право, даже у нас в России по конституции они имеют на это право, только у нас в России власти давно положили на конституцию, ну не нравиться тебе ЛГБТ шествие не иди и не участвуй, иди на крестный ход с иконой на перевес, каждому свое мирно и без оружия собраться и пройти по улице должны иметь право все.

Ольга
17 июн 2019 в 13:20

Почему-то появилось чувство омерзения

гость
17 июн 2019 в 14:16

когда коту нечего делать ,он ... ну вы поняли

Прихожу к печальной мысли, что в Израиле геев больше, чем в расеюшке людей готовых выходить на митинги и бороться за свои права.

Пропаганда чего?..
17 июн 2019 в 14:28

А почему журналист из России охраняла гей-парад, да ещё и в ИЗРАИЛЕ?

ГВость
17 июн 2019 в 14:37

Против лесбиянов ничего не имею - девочкам можно!!!
Да и в принципе остальные клоуны наш Хэллоуин напомнили))

Гусыня
17 июн 2019 в 16:21

Фу мерзость какая

Гость
17 июн 2019 в 17:33

Мерзко всё, от статьи до автора!

17 июн 2019 в 18:41

да что с вами люди коментаторы? вы реально расеянцы! увидели парад геев и все паника у всех «мужики уже не мужики»дальше что негра увидите и пальцем тыкать будете? а может и по роже бить начнете? да вам ли не наплевать кто и как живет?

17 июн 2019 в 22:08

Да ладно весело всем вроде

Гостья
17 июн 2019 в 22:50

"На величайшем Параде гордости..." В голове не укладывается все это мракобесие. Зачем нам об этом рассказывают? К чему подготавливают?

Леди Кэт
18 июн 2019 в 15:03

а чем гордиться? больше нечем.

Владимир
18 июн 2019 в 16:25

Запретить рожать. Тогда больные вымрут.

Перо
18 июн 2019 в 19:43

Да уж,дожили

Филип 12 лет